» » »

Горящий НЛО распался на части в Колумбии (видео)


2170  10     Звездочёт   05.10.2017

21 сентября 2017 года коллекция МУФОН пополнилась новой видеозаписью: разговаривая по телефону во время грозы, жительница Кали (Колумбия) увидела напротив своего дома неопознанный светящийся объект.

Женщина тут же включила камеру. По словам свидетельницы, НЛО появился среди облаков будто из ниоткуда. Несколько секунд он висел над крышами домов, а затем, издав непонятный шум, внезапно распался на части. Маленькие объекты вспыхнули ярким светом и растворились в вечернем небе.
 

 
У этого события были и другие очевидцы. Люди говорят, что объект висел в небе не менее 30 минут и был похож на горящий реактор, из которого время от времени выпадали раскалённые детали. И что объект был не один. По слухам, экспрессивные колумбийцы ринулись на место предполагаемой аварии, однако обнаружили на земле лишь пепел.

На следующий день приехали военные, собрали пепел и срезали полметра почвы. Местным жителям сообщили, что это сгорел космический мусор, но в эту версию мало кто поверил. Хавьер Рамирес Карденас посетовал в соцсетях, что правительственные организации считают население стадом крупного рогатого скота, которое не способно думать. Но люди имеют право знать, что происходит с нашей планетой, – даже если правда окажется чересчур суровой.

Пользователи Интернета принялись спорить, что это было – НЛО, космический мусор, шаровые молнии, голографическое изображение проекта «Голубой Луч» или что-то ещё. Ниже вы можете посмотреть видео того же объекта (объектов), снятые другими людьми:
 

 
 
 

 
К сожалению, правда оказалась самой что ни есть прозаичной. Вскоре после знаменательного события на канале YouTube было опубликовано видеорасследование, автор которого доказывает, что в случае с Колумбией первым из объектов была Луна, а вторым – обычная сигнальная ракета.
 

 
Люди склонны верить всему необычному, особенно если очевидцы рассказывают шокирующие подробности. После таких случаев невольно задаёшься вопросом: какие из предполагаемых НЛО можно считать настоящими?..

Что если все видео – в той или иной мере подделка, а все паранормальные случаи можно объяснить всего лишь недостатком знаний о физических явлениях Земли? Что если мы единственная обитаемая планета и сами всё придумали силой своего сознания – астрал, инопланетян, домовых, Бога, вечную любовь – с той лишь целью, чтобы не было слишком одиноко в пустой и холодной Вселенной?..

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info
Категория: Происшествия | Просмотров: 2170 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 05.10.2017 в 20:54 / Материал
Вот и я подумала: а что это выше сияет Луна или ??? Ну... на сигнальную ракету это никак не тянет, полчаса висит в воздухе, если только такую сигналку изобрели уже. cry И что? Эта сигнальная ракета с Луны падала что ли?
2
2 Lenchik 05.10.2017 в 21:32 / Материал
Уже во вторую мировую у немцев были осветительные ракеты или бомбы. Сбрасывались с самолета. Висели на парашюте и довольно долго горели.
Про объект в статье ничего сказать не могу. Слишком он неподвижным был для осветительного снаряда.
3
3 sergiy 06.10.2017 в 02:33 / Материал
"все видео – в той или иной мере подделка, а все паранормальные случаи можно объяснить всего лишь недостатком знаний о физических явлениях Земли"
Пишет Елена Муравьёва
Дорогие Граждане и Гражданки
Я никогда не видел НЛО и мои знакомые и знакомые знакомыхх не видели
Может и вправду можно предположить как теорию,что кроме 3 мерного пространства существует ещё не то что недостаточно изученное ,но и неправильно принятое знание о физических явлениях
Я приводил уже пример,что когда начинает работать притер, мой кот хватает лапами высовывающиеся листы бумаги
Для нас- это прибор 21 века прогресса
Для кота- игра
3
4 sergiy 06.10.2017 в 03:06 / Материал
Позвольте добавить к комментарию Лёнчика
Был такой украинский националистичский писатель из Германии Иван багряный
Он написал повесть "МарЫво"про последние дни бандеровцев
Один из персонажей рассказывает по советские осветительные ракеты:
"Прылетилы мосввичи и понависыли фонарив як паникадыло"
Кстати ,повесть написана прекрасно. В ней главный герой вспоминает о своей девушке и мечтает подбить москальский танк
В конце книги ему всё таки удаётся из фвуст патрона подбить танк и он захотел посмотреть в лицо врагу
Открыл люк- а там -труп его девушки
Её призвали добровольцем в красную армию и она закончила курсы танкистов
3
5 Pacak 06.10.2017 в 06:46 / Материал
Может это шаровая молния? А про пепел уже насочиняли, чтобы таинственности нагнать.
2
6 Lenchik 06.10.2017 в 07:01 / Материал
Если радиация была, то и снять полуметровый слой земли не поможет, что то останется, а если это гептил был (ракетное топливо), то незачем такой слой земли снимать.
2
7 Laska 06.10.2017 в 22:03 / Материал
Логично.
5
9 РУДРА 11.10.2017 в 18:10 / Материал
Я видал как пънный рапор с гептилом по плацу бродил и мне страшновато теперь )))
1
8 РУДРА 11.10.2017 в 18:08 / Материал
Да это наши "Булаву" Запускали ^...^
1
10 РУДРА 11.10.2017 в 18:13 / Материал
Их этих спутников летает куча,может он стартонул )))
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: