» » »

Институт в Японии зафиксировал 450 возможных случаев наблюдения НЛО


371  0     душка   27.06.2022

Частный японский институт по исследованию НЛО, расположенный в Фукусиме, уже более года собирает доказательства существования жизни за пределами Земли. Команда ученых изучила более 450 снимков и видеозаписей инопланетян и обнаружила четыре случая, которые не поддаются объяснению. Фотографии уже были проанализированы специалистами, которые подтвердили, что снимки являются оригинальными и не подвергались редактированию.

Институт исследования НЛО Фукусимы в Японии получил 452 сообщения о наблюдениях НЛО в 2022 году. На презентации годового отчета институт показал 125 фотографий и 24 видеозаписи из собранной базы данных, пишет газета Yomiuri Shimbun.

Один из снимков был сделан туристами в сентябре 2018 года на горном маршруте Татеяма-Куробэ, который соединяет префектуры Тояма и Нагано. На фото в небе завис черный объект, похожий на классическую летающую тарелку. 


На втором снимке фотограф находился в самолете и снимал крыло самолета из окна. Вдали, на ясном дневном небе, был виден красный свет, источник которого определить не удалось. Эта фотография была сделана в июле 2021 года.

Остальные снимки содержали аналогичные свидетельства инопланетной жизни. Они были представлены главой института Такехару Миками во время видеопрезентации. 




Он отметил, что целью исследовательского центра является сбор информации об НЛО, ее систематизация и расследование. В США ученые уже давно говорят об инопланетянах, но японцы мало интересуются этой темой. Миками планирует это исправить.


Директор Миками (крайний справа)

Источник: yomiuri.co.jp
Категория: НЛО | Просмотров: 371 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: