» » »

Источник жизни.(видео)


2127  0     Pacak   20.06.2011

Вода необходима для жизни, это ни для кого не секрет. А известно ли вам об исцеляющей силе воды? Наше тело на 80% состоит из воды, способной творить чудеса с нашим организмом. Недостаток воды является основной причиной усталости в конце рабочего дня.

Родина,родник,не просто однокоренные слова.Почему нас тянет на Родину?Вы поймете это посмотрев фильм о свойствах воды. Сокращение количества воды в человеческом организме всего лишь на 2% может вызвать несвязность кратковременной памяти, плохое усвоение учебного материала у школьников и студентов и плохой концентрации внимания,на 10% вызывает галлюцинации,на 12% -смерть.

Ученые Вашингтонского университета утверждают, что при употреблении пяти стаканов воды в день значительно снижается риск онкологических заболеваний организма, в частности, возникновение рака молочной железы снижается на 79%, рака толстой кишки - на 45%, рака мочевыводящих путей - на 50%. Стакан воды, выпитый перед сном, купирует чувство голода во сне на протяжении всей ночи у людей, страдающих булимией.

Если выпивать ежедневно от восьми до десяти стаканов воды, это значительно уменьшает боли в спине и суставах у людей, страдающих остеохондрозом.Но всякую ли воду можно пить? Делайте выводы сами.Я не буду загружать вас информацией,лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать.



А в какое время суток лучше всего пить воду? Питье воды в определенное время суток способствует достижению максимальной эффективности ее воздействия на организм человека. Например, два стакана теплой воды сразу после сна помогают скорее проснуться и привести в действие внутренние органы.

Стакан воды, выпитый за полчаса до еды, усиливает пищеварение.

 Стакан воды, выпитый перед приемом душа, приводит к снижению кровяного давления.

 Стакан воды, выпитый перед сном, препятствует сердечному приступу.
Категория: Невероятное в науке | Просмотров: 2127 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 1.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: