» » »

Изображение Христа обнаружили на срезе спиленной ветки


752  1     Звездочёт   17.07.2020

В прошлый четверг работники муниципальной службы города Итакираи (штат Мату-Гросу-ду-Сул, Бразилия) выполняли санитарную обрезку деревьев. Внезапно бензопила одного из них заглохла: порвалась цепь.

Мужчины столпились вокруг, обсуждая поломку, ведь цепь была новой и хорошего качества. Кто-то предположил, что разрыв мог случиться из-за необычайно твёрдой древесины.

Сотрудник мэрии Одимар Соуза, руководивший обрезочными работами, взял одну из веток, чтобы посмотреть, так ли это на самом деле, - и заметил на свежем распиле странный рисунок. Сначала изображение напомнило ему Деву Марию. Затем, присмотревшись к фигуре в тунике, он понял, что больше всего она была похожа на Иисуса Христа.

 


Являясь человеком глубоко верующим, Одимар посчитал это хорошим знаком. Ветку он взял себе на память, а фото чудесной находки выложил на своей странице.


Фотографии срезанной ветки и загадочной фигуры, найденной внутри нее, обошли все социальные сети Бразилии. Верующие комментаторы полагают, что это послание от бога, который продолжает присматривать за человечеством в эти смутные времена. Другие думают, что это абстрактная форма, просто мы так устроены - наше богатое воображение додумывает детали объектов, формируя иллюзорные образы.

Автор: Елена Муравьёва
Источник: https://neveroyatno.info
Категория: Прочее | Просмотров: 752 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 17.07.2020 в 21:01 / Материал
Почему именно Христа? Я, например, увидела девочку в длинном платье с цветочком в руке. Но подозреваю подрисовку.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: