» » »

Я дрался с нечистью. Часть 2.


1287  6     No-Vacuum   25.01.2021

Наши земные пороки и пристрастия после смерти физического тела не исчезают, мы уносим их с собой в потусторонний мир. И там они продолжают действовать с не меньшей силой, оказывая на нас то-же самое влияние, какое они оказывали на Земле.

Но возможность удовлетворения желаний исчезает, так как человек уже не имеет физического тела. Тогда у него остается одна альтернатива из двух: либо бороться со своими пороками и постепенно их искоренять, либо провоцировать еще живущих на Земле людей на всякие гадости и даже преступления, чтобы питаться энергией, испускаемой человеком в момент совершения этих гадостей и преступлений. В первом случае ушедший в потусторонний мир индивид эволюционирует в сторону ангелов, во втором случае он эволюционирует в сторону нечисти.

Любое астральное существо должно чем-то питаться, чтобы поддерживать свое существование. Ангелы питаются энергией вакуума. Для нечистой силы это уже затруднительно по следующей причине. Физический вакуум отличается от обычных материальных предметов тем, что имеет разные частоты колебаний. В этом смысле физвакуум напоминает спектр электромагнитных волн, которые тоже имеют разные частоты колебаний. Спектральная плотность вакуумной энергии пропорциональна квадрату частоты. И чем больше частота, тем больше содержание энергии на этой частоте. Ангелы приобретают энергию высоких частот, нечисть — энергию низких частот.

У человека электромагнитное поле всегда колеблется с той или иной частотой и постоянно находится в резонансе с соответствующей частотой колебаний физвакуума. Изменить частоту колебаний можно настроем своих мыслей, чувств и эмоций. Чем более радостными, светлыми и благородными будут наши мысли-чувства-эмоции, тем больше окажется частота колебаний электромагнитного поля организма, тем на большей частоте будет происходить резонанс с вакуумом, тем больше энергии человек из вакуума получит. При соответствующем настрое на радость и чистоту можно получать так много энергии, что даже обычная еда станет не нужна. Таких людей называют праноедами. Но чем более злобными, раздражительными, мстительными станут наши мысли-чувства-эмоции, тем ниже окажется частота колебаний электромагнитного поля, тем на более низких частотах устанавливается резонанс с вакуумом, тем меньше человек получает энергии из космоса.

Этот механизм набора энергии одинаково справедлив и для человека, и для ангела, и для нечисти. Ангелы — это бывшие люди, которые настолько подняли свою нравственность и стали испытывать настолько чистые и светлые эмоции, что получают огромное количество вакуумной энергии. Черти и прочая нечисть — это тоже бывшие люди, которые в земной жизни испытывали только злобные и отрицательные мысли-чувства-эмоции, и потому оказавшись в потустороннем мире, они продолжают испытывать те же самые эмоции, в результате чего получают из вакуума мало энергии. По этой причине нечисть испытывает постоянный голод и должна искать дополнительный источник энергии примерно также, как средний человек ищет дополнительный источник энергии в обычной пище.

Для инфернальных сущностей наша материальная еда не годится из-за отсутствия у них физического тела. Для них подходит только энергия. И энергия низких частот, то есть энергия низких и злобных желаний. Энергия высоких частот для них просто опасна точно также, как для нас опасна энергия гамма-излучения. Такую энергию низких частот в больших количествах может производить только человек своими эмоциями. По этой причине нечисть постоянно толкает человека на различные пакости, чтобы питаться испускаемой им психической энергией низкой частоты. Это и есть их главная еда. И совершают они все эти пакости не по причине врожденной злобности, а просто потому, что кушать хотят.

Допустим, кто-то в земной жизни был алкоголиком. Оказавшись в потустороннем мире, он продолжает испытывать ту же самую тягу к спиртному, которую испытывал до своей смерти. Но удовлетворить свое желание уже не в силах. Однажды он вдруг обнаруживает, что может телепатически внушать различные мысли тем людям, кто еще живет на Земле. И после этого начинает использовать открывшуюся способность для удовлетворения неугасающей страсти. Для этого он находит на Земле близких себе по духу людей (чаще всего, своих прошлых собутыльников) и начинает внушать им, будто им хочется опрокинуть очередную рюмочку. Рано или поздно внушение срабатывает. Человек покупает бутылку водки и уходит в запой. При этом он испытывает вполне определенное чувство удовольствия от огненного напитка, которое излучается им во все стороны потоком физвакуума. А тот, кто подбил его на это, перехватывает излучаемый вакуумный поток и наслаждается тем чувством удовольствия, которое записано в структуре потока. В народе это иногда называют «бес попутал».

Многие так называемые «нечистые места» на нашей планете объясняются этой же причиной. Приведу только один пример. Когда в Германии ввели в строй новую автомобильную дорогу между Бременом и Бремерхафеном, на отметке «239 км» началась череда несчастных случаев: за один год здесь разбилось около сотни машин. Но все аварии прекратились сразу же после того, как злополучный знак убрали, а место возле него окропили святой водой из церкви. Специалисты объясняли причину многочисленных аварий наличием здесь геопатогенной зоны. Вот только объяснили бы они еще, каким образом святая вода из церкви сумела нейтрализовать действие этой самой зоны.

Мое объяснение этого и многих других подобных случаев состоит в следующем. Мы все имеем природный канал связи с потусторонним миром, который обычно находится в закрытом состоянии. Открываться он начинает незадолго до нашей естественной смерти от старости и изношенности физического тела. И после своей смерти мы по этому каналу уходим в иной мир. Но если человек погибнет внезапно в расцвете сил, когда канал закрыт, тогда он часто оказывается не в состоянии покинуть Землю и остается на ней в виде призрака или привидения. Именно это произошло в описанном случае. Когда-то давно еще до строительства дороги или даже в ходе строительства в этом месте погиб человек, который вел не совсем праведную жизнь. После гибели он остался привязанным к Земле. Вследствие того, что он уже лишился физического тела и не мог восполнять недостаток вакуумной энергии за счет обычной еды, он начал после окончания строительства губить людей, чтобы питаться их энергией страха и ужаса, которую люди выбрасывают из себя в момент аварии. А после того, как это место окропили святой водой из церкви, здесь возник временный очаг повышенной плотности космической энергии, который воспринимался виновником аварий весьма болезненно, т. к. все люди низкой нравственности не привыкли к высокочастотной энергии. Поэтому пришлось ему отсюда уходить. А вот куда он ушел — в потусторонний мир или просто переехал в другое место „жительства“— не известно.

Почему подобные будущие обитатели ада облюбовывают всегда какое-то одно место и с трудом из него изгоняются, объясняется очень просто. Прежде чем самостоятельно перейти на новое место „жительства“, нужно принять решение об этом. Данная функция относится к компетенции левого полушария мозга, следовательно необходимо, чтобы левое полушарие было активизировано. А это бывает только в бодрствующем и спокойном состоянии. Если человек был убит во время сна, когда его левое полушарие не работало, тогда он после гибели не может принимать осознанных решений и остается привязанным к тому месту, где расстался с жизнью. Но даже если смерть наступила в бодрствующем состоянии, иной раз сильная эмоция страха и ужаса буквально за мгновение до акта смерти активизирует правое полушарие и гасит активность левого. И хотя после смерти никаких полушарий мозга у умершего уже быть не может, его посмертное поведение определяется тем состоянием, в котором он находился, когда пересекал границу жизнь-смерть. Поэтому сам он с данного места не уйдет. Изгнать его отсюда можно только силовым путем, создав для него неблагоприятные условия проживания.

Инволюция нечисти (то есть эволюция в обратном направлении, в сторону деградации) начинается обычно с мелких пакостей. Постепенно нечисть привыкает к той энергии, которую она получает от людей, провоцируемых ею на совершение таких мелких пакостей. И этого ей становится уже недостаточно. Приходится переходить на более сильные эмоции. Вначале это будут эмоции раздражения и зависти, потом эмоции страха, затем эмоции панического ужаса и так далее. Кончается тем, что нечисть опускается на столь низкий уровень, когда любая даже самая низкая и отрицательная человеческая эмоция уже не годится для нее в пищу. Начинается абсолютный голод и нечисть, полностью лишенная источника энергии, постепенно прекращает свое существование. Вот это и есть настоящая смерть. Такое падение в бездну напоминает поведение наркомана, когда он начинает с легкой отравы, но по мере привыкания вынужден переходить на все более тяжелый дурман.
Категория: Параллельные миры | Просмотров: 1287 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 No-Vacuum 25.01.2021 в 19:55 / Материал
За картинку спасибо. Немного напоминает то, как я с сукубой дрался.
0
2 LEXX 25.01.2021 в 20:42 / Материал
Ну ты же их в конце-концов победил? Иначе, ты бы тут не писал.
0
3 душка 25.01.2021 в 22:29 / Материал
Между прочим это кадр из фильма "Другой мир", советую!
Я вообще в шоке от того, что можно оказывается какой-то стремной химере навалять. biggrin Хотя может просто ты у нас такой особенный cool
0
4 No-Vacuum 26.01.2021 в 13:45 / Материал
Пожалуй, действительно несколько особенный. Но это не моя заслуга. Все дело в том, что в самом раннем детстве, когда я еще ходить не умел а только ползал, я умер. А через трое суток ожил. И вот с тех пор со мной начались всякие странности. Это часто бывает с теми, кто оказался на самой грани перехода в потусторонний мир. Я об этом буду писать в следующей статье. Или через статью.
1
5 душка 26.01.2021 в 16:03 / Материал
Понятно, буду ждать!
0
6 csunami 05.02.2021 в 04:23 / Материал
А, если посмотреть на этот случай на участке дороги (как и на многих других подобных) с другой стороны? Скорее всего, у геофизиков есть геофизическая сетка местности и можно найти выходы геопатогенных зон и проанализировать выходы. Дорожный знак мог сыграть роль "обратного громоотвода", т есть, притягивать энергию низких частот (именно она и действует на водителей) и распространять её на участке местности/дороги. После того, как знак убрали, аварии прекратились и ни какая "святая вода" тут ни при чём. Металлический штырь -- "громоотвод наоборот", а табличка -- "резонатор" частот. Как известно, молнии могут бить не только сверху вних, но и наоборот.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: