» » »

Я дрался с нечистью. Часть 4.


681  8     No-Vacuum   28.01.2021

Однажды мне приснился такой сон: я стою в комнате, а черный кот хватает меня за руки и рвет их своими когтями. Я отбрасываю его, но он снова прыгает на меня и рвет мои руки. Я чувствую, что кот не простой, он как-то связан с силами ада, но никакого страха у меня нет. Вместо страха присутствует удивление: почему он на меня нападает? Так продолжалось достаточно долго, но наконец сон прекратился.

Через несколько дней сон практически повторился. Опять кот нападает на меня, но хватает меня уже не за руки, а за ноги. И снова я чувствую, что этот кот не простой, он пришел ко мне из ада. На это раз я реагирую жестче: я хочу схватить его за шкирку, чтобы хорошенько отдубасить. Но кот чувствует мое намерение и убегает.

Еще через несколько дней наступает третий сон, переломный. Я иду по площади и вдруг чувствую, что сзади какая-то опасность. Я оборачиваюсь и вижу целую стаю огромных и страшных котов. Их было около пятидесяти особей. Впереди всех стоит вожак ростом около метра и примерно такого вида, как иногда изображаются коты на юмористических картинках: тощий и облезлый. И этот тощий и облезлый, но тем не менее очень сильный и опасный кот смотрит на меня огромными желтыми глазами, в которых горит лютая ненависть. Я хватаю палку и двигаюсь на кошачью стаю. Каждый мой удар палкой приводит к тому, что очередной кот рассыпается в искры и исчезает (этот факт рассыпания астрального существа в искры очень важен для объяснения некоторых феноменов, которые я уже объяснил в цикле статей про летающие тарелки "От виманы к НЛО"). Так я уничтожаю до сорока котов. Остальные разбегаются.

На следующую ночь я увидел во сне уже не кота, а самого настоящего черта. И увидел его в своей квартире. И это уже был не сон. Появление черта в моей квартире выбросило меня из физического тела, то есть случилась астральная проекция. Но этот черт сам испытывал панический страх от того, где он оказался. Наверное, он по ошибке влез в мой канал, спутав его с каким-то другим. Но поняв, где он очутился, и зная о том, что было сутки назад, когда я истреблял кошачью стаю, он естественно перепугался. А когда он увидел меня, от него пошла волна дикого ужаса. Он бросается от меня под кровать, но я тоже лезу за ним под кровать, чтобы схватить его и разорвать. Черт взвывает от ужаса и со скоростью ракеты взлетает вверх, а меня втягивает назад в физическое тело.

Через несколько суток я видел последний сон, связанный с нечистью: снова был кот и снова я чувствовал его внутреннюю связь с адом. Но на этот раз в его глазах стоял такой страх передо мной, что мне стало его даже жалко. Я отвернулся и ушел (а если бы он проявил агрессию против меня, я бы его точно разорвал). Так закончилось мое испытание страхом.

Конечно, скептик скажет, что эти сны ничего не значат, присниться может любая чертовщина. На это я отвечу тем, что все зависит от того, будем ли мы видеть глаза тех, кто является к нам во сне. Обратите внимание на то, что в подавляющем большинстве наших сновидений мы не видим глаз являющихся к нам персонажей. И это не случайно. Любое реально существующее создание имеет астральное и ментальное тела, которые проявляются через глаза. Недаром имеется пословица, что глаза — это зеркало души. Те образы, которые созданы нашим воображением в сновидении и реально не существуют, не имеют души. Поэтому они не могут выразить ее через свои глаза и мы их глаз не видим. Но если мы проснулись и помним тот взгляд, которым смотрел на нас персонаж нашего сна, тогда можно сразу сказать: к нам приходил кто-то из астрального мира.

Другая особенность, с помощью которой можно легко отличить явившееся к нам во сне живое астральное существо от созданной нашим мозгом иллюзии, касается телепатического ощущения настроя персонажей сновидения. Созданная нами иллюзия не имеет души, следовательно, она не испытывает никаких чувств и мы в ходе общения с ней ничего не почувствуем. Но любое живое астральное существо, пришедшее в наш сон, обладает душой и испытывает какие-то эмоции. А мы уже можем почувствовать эти эмоции телепатически в сновидении. Светлые силы довольно часто приходят в наши сны в случае, когда мы пытаемся осознать сны и управлять ими. Они интересуются нашими успехами и бывают очень довольны, когда успехи имеются. В этом случае от них идет волна радости и человек телепатически это легко чувствует. А затем, поняв, кто находится перед ним, может даже вступить с ними в осознанное общение. Темные силы также могут приходить в наши сны, но от них всегда идет волна враждебности или даже ненависти, и человек это тоже чувствует.

Нужно сказать несколько слов о том, как формируются наши сновидения, иначе читателю будет неясно, как это кто-то может приходить в наши сны со стороны. Любое сновидение является реальностью, создаваемой электромагнитным полем нашего организма из окружающего физического вакуума или эфира. Эфир взаимодействует с электромагнитными полями, в частности с электромагнитным полем нашего организма. Поле деформирует структуру окружающего нас эфира, а мы в сновидении видим эти деформации в форме своих снов. И вследствие того, что сон является реальностью, создаваемой из эфира, в него всегда могут придти те создания, которые являются жителями эфира. То есть всякая нечисть. Однако, это случается довольно редко. Есть какой-то не известный мне механизм, который блокирует приход нечисти к человеку. Но любой механизм можно сломать. Если человек начинает заниматься всякой магией, он этот механизм ломает. Как неосознанно сломал я, когда начал заниматься астральной проекцией и выходами из тела. И теперь я обречен на то, чтобы постоянно контактировать с нечистью.

Газета „Лос-Анджелес Таймс“ в 90х годах прошедшего столетия начала составлять картотеку тех американцев, которые умерли во сне по причине постоянного страха из-за приходящих к ним во сне ужасных монстров. Количество смертельных событий перевалило уже за седьмой десяток. Во всех случаях ситуация разворачивается практически по одному и тому же сценарию. В одну далеко не прекрасную ночь человек видит во сне кошмар: кто-то черный и ужасный начинает его душить. Проснувшись, человек долго не может заснуть снова. Но если засыпает, сон повторяется: опять приходит этот черный и ужасный и снова начинает душить. В конце концов, человек начинает испытывать страх перед самим сном. Он боится заснуть, так как знает, что кошмар повторится. По этой причине он старается вообще не спать: крепкий кофе в больших количествах и другие возбуждающие вещества кажутся ему выходом из положения. Но это только ухудшает ситуацию. Ослабленный долгим бодрствованием, организм рано или поздно проваливается в глубокий сон, и человек у же не может вовремя проснуться. Иногда родственники только слышат душераздирающий крик, а прибежав, видят уже мертвое тело. А иногда и крика не бывает.

Мне кажется, в этих случаях происходит следующее. В одном из своих кошмарных сновидений, как правило в самом первом, человек случайно открывает свой канал связи с потусторонним миром. Как это происходит — я не знаю. Но если бы знал — все равно не рассказал бы. И по этому каналу к нему тут же кто-то заявляется. Если у человека в организме имеется достаточно много энергии, ничего страшного не случится: в худшем случае он подерется с нечистью и одержит над ней победу, в лучшем случае нечисть уберется сама и сразу, так как поймет, что с этим человеком ей лучше не связываться. Но если энергии в организме мало, человек не может дать отпор нечисти, вот тут и начинаются ужасы.

Помочь в такой ситуации могут самые обыкновенные кошки. В отличие от нас, кошки видят любую астральную нечисть и могут вступать с ней в бой. Если кошка любит своего хозяина, она ради него готова будет жизнь отдать. Но именно ради своего хозяина. Ради чужого человека кошка на такую жертву не пойдет. Если страдающий постоянными кошмарами не имеет своей кошки, а другая драться с нечистью ради него не станет, можно посоветовать достать где-нибудь кошку, которая недавно окотилась, и перенести ее в свою квартиру вместе с котятами. Более лучшей защиты от нечисти не бывает!... Кошка-мама, увидев нечисть, не будет выяснять, к кому та заявилась, а бросится на защиту своего потомства. И уж тогда кошмар будет испытывать не человек....

Подобные случаи спасения человека от нечисти не так уж редки. Опуская частные детали, опишу общий ход такого события. Допустим, болеет маленькая девочка. Болеет настолько сильно, что врачи даже опасаются за ее жизнь. Рядом с детской кроваткой дремлет пушистая Мурка, никак не реагирующая на болезнь своей маленькой хозяйки. Но вот наступает кризис: девочка в бреду, она плачет и задыхается, она умоляет спасти ее от кого-то очень страшного, кто пришел за ней. И тут поведение Мурки разительно меняется. Она вскакивает на кроватку, шерсть у нее стоит дыбом и хвост трубой, она яростно шипит на кого-то и бросается в бой!.... Тот невидимый, с кем дерется Мурка, тоже не слабый, от кошки шерсть летит во все стороны. Родители в ужасе, им кажется, что их Мурка взбесилась, но поделать они ничего не могут (попробуйте-ка взять в руки разъяренную кошку, которая с кем-то дерется). Постепенно победа склоняется на сторону домашней мурлыки. Невидимый монстр все чаще оказывается прижатым к полу и нещадно терзаемым разъяренным зверьком. Несколько раз ему удается вырваться и он пытается улететь через потолок. Но кошка в прыжке достает нечисть и снова валит ее на пол. Так происходит несколько раз. Наконец, нечисть вырывается окончательно и улетает. А кошка еще долго находится в боевой позе, словно не уверена, действительно ли улетел ее противник, или притаился где-то рядом. Убедившись в том, что монстр улетел окончательно, она успокаивается и начинает приводить в порядок свою шерстку. Тем временем кризис у девочки прекращается и она засыпает спокойным сном. После этого дело быстро идет на поправку.

Однажды я сам оказался в роли подобного монстра. В ходе очередного астрального полета меня занесло в чью-то квартиру. Чья это была квартира и кто в ней проживал, я совершенно не знаю. Помню только, как хотел пройти из одной комнаты в другую. Возле двери сидели три лисицы (скорее всего, это были кошки или собаки, но я воспринимал их как лис). Когда я попытался пройти в дверь, одна из них бросилась на меня и стала рвать мою левую руку. Другие вцепились в правую руку. Я опешил и стал их сбрасывать, но все было бесполезно, они снова нападали на меня. Боли от них я не испытывал, было только удивление от самого факта нападения на меня, как это было в моем первом контакте с инфернальными силами. Но на этот раз я не чувствовал связи нападавших на меня созданий с силами ада. В конце концов, мне пришлось подняться в воздух и вернуться в свое физическое тело.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 681 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 28.01.2021 в 20:10 / Материал
Цитата
Если у человека в организме имеется достаточно много энергии, ничего страшного не случится: в худшем случае он подерется с нечистью и одержит над ней победу, в лучшем случае нечисть уберется сама и сразу, так как поймет, что с этим человеком ей лучше не связываться.


У меня был случай, о котором нельзя рассказывать в подробностях (так мне сказали). Было ОЧЕНЬ страшно. Этот ужас, который я испытал во сне, словами не описать. Была сильная атака с обещаниями процветания и т.п., взамен на преданность (душу, я так думаю).

Но я отказался. ВО СНЕ я прочитал единственную молитву, которую я знаю - Отче Наш - и все адские сущности мгновенно испарились, превратившись в светлый дым. Наступило такое облегчение и чувство счастья, что опять же не передать словами...

ПС - сам прородитель Зла приходил, видел его и его адских тварей.
1
2 LEXX 28.01.2021 в 20:21 / Материал
Но это было во сне, может, это всё игры разума и неправда?

ПС - потом ещё были случаи, расскажу позже, если кому интересно
2
3 душка 28.01.2021 в 20:24 / Материал
Мне тоже интересно! cool
1
4 LEXX 28.01.2021 в 20:34 / Материал
На целую историю не тянет.

Но, лет 15 назад, просыпался ночью с крамольными мыслями в голове относительно святых, Христа и Богоматери и пр. Ужасные и пошлые мысли в голове были. Вообще не понимал, откуда они берутся и побороть их сразу не мог. Точно понимал, что ТАКОЕ мой мозг ну никак сам по себе выдумать не мог! Поборолся как-то, сам не знаю как - молитвы помогли, видимо.

ПС - в церкви не был лет 10 точно....
0
5 No-Vacuum 28.01.2021 в 21:17 / Материал
На Дзене эта моя статья за сегодня набрала уже 80 просмотров. А самая первая за четыре дня всего 60. Почему вдруг все ринулись читать мои ужастики?
0
6 душка 28.01.2021 в 21:55 / Материал
Потому что Меркурий в гОвне biggrin А если серьезно, 80 просмотров это разве "все ринулись"? biggrin На ютубе под куда большей дичью десятки тысяч просмотров, так что тебе не переплюнуть "бывалых" шизотериков. cool
2
7 Arion 30.01.2021 в 23:12 / Материал
Сон — многофункциональное средство по обслуживанию организма. Во время сна мозг ослабляет временами связь с душой и та может "путешествовать". Но существует канал обратной связи — и как только душа запаникует по какой-либо причине в своем путешествии, мозг срочно прекращает процедуры обслуживания тела и возвращает связь с душой, чтобы притянуть ее обратно в физический мир. Иногда бывают сбои. В это время человек может во сне разговаривать, кричать, махать руками... Это последствия не полностью восстановившейся связи, и в таком случае движения в астральном мире переносятся в физический. Если человек не просыпается, значит, что-то довольно сильное держит его душу в астрале. Можно потормошить человека, сигналы от мозга к душе усилятся, «электромагнит» станет мощнее — больше шансов, что душа притянется.
0
8 csunami 05.02.2021 в 06:13 / Материал
Ну, вот -- взял и напугал зверушку... Сам-же писал, что этот "чёрт" даже не понял, как оказался у тебя в комнате и озирался вокруг с ужасом. Потом ты стал за ним гоняться... Поверь, ты для него ("чёрта") выглядел не менее ужасным, чем он для тебя... biggrin
Ну, а на счёт америкосов или европейцев, умирающих от "ужасных снов", то не стоит забывать, что они с детства (по совету врачей) сидят на различных антидепрессантах, к тому-же смотрят кучу всяких "ужастиков". Как тут нервишкам не расшататься? Ничего удивительного в том, что допинги, боязнь заснуть, приводят к плачевным последствиям. Человек не может долго прожить без сна ибо только во время сна из мозга выводятся вредные вещества. Их "статистика" относится больше к психопатологии, чем к теме "нападений нечистой силы".
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: