» » »

Я дрался с нечистью. Часть 5.


718  8     No-Vacuum   29.01.2021

Когда в предыдущих статьях я писал, что нечисть не в состоянии причинить человеку физический вред, это не совсем так. Нечисть может взаимодействовать с физическим миром и причинить вред человеку, но для этого она должна уплотнить свое астральное тело.

А вот энергии для такой операции у нее не хватает. Недостающую энергию она может взять только от самого человека. И такие случаи бывают. Я имею в виду сексуальные контакты между людьми и нечистью. Как бы невероятно это ни звучало, подобные контакты действительно возможны и происходят они гораздо чаще, чем можно подумать.

Главная цель сексуальных контактов нечисти с людьми заключается все в той же энергетической подпитке для продолжения своего существования. Чаще всего такие контакты происходят между женщинами и демонами мужского рода или инкубусами, реже случаются контакты между мужчинами и демонами женского рода или суккубусами. На такие контакты идут те из демонов, которые более умны по сравнению с общей массой. Вытягивание энергии страха из человека ведет к быстрому энергетическому опустошению его организма и человек умирает. Иными словами, источник энергетической подпитки нечисти перестает функционировать. Но если заинтересовать человека в поддержании постоянного сексуального контакта, чтобы он испытывал не страх, а удовольствие от сексуальной связи, тогда человек живет гораздо дольше. Страх во сне не позволяет человеку использовать сон для набора вакуумной энергии. Но удовольствие, получаемое им во сне, этому уже не мешает. При занятиях сексом с нечистью во сне человек выбрасывает наружу некоторое количество своей психической энергии, которой питается нечисть, а сам он затем восстанавливает потери своей энергии путем поглощения энергии космической. Несмотря на кажущуюся безобидность такого энергетического обмена, для человека контакт с нечистью даром не проходит. Постоянный телепатический контакт с инфернальным существом сказывается на сознании, и постепенно человек сходит с ума.

Все подобные контакты начинаются практически одинаково: женщине снится, что кто-то очень красивый ласкает ее, шепчет ей нежные слова и вообще ведет себя так, как должен вести себя любой влюбленный. А какая из женщин способна отказаться от настоящей любви, даже если эта любовь приходит всего лишь во сне? И если она к тому же не замужем, так что можно не терзать себя угрызениями совести в связи с изменой мужу? Со временем такие сны приходят все чаще и чаще, а вместе с ними приходит потребность в них. Женщину попросту сажают на своеобразный психологический наркотик. Постепенно ласки становятся все более материальными. А сами сны все больше напоминают действительность. Кончается все самым настоящим сексуальным действием.

Подобная предварительная и достаточно долгая любовная прелюдия нужна нечисти для того, чтобы уплотнить свое астральное тело до такой степени, когда оно приобретает способность взаимодействовать с физическими предметами. У нечисти собственной энергии не так уж много, и ей приходится для уплотнения астрального тела использовать энергию чужую. Естественно, она использует для этого психическую энергию той женщины, которую соблазняет.

Как я уже неоднократно упоминал в данной книге, человек постоянно втягивает в себя ночью во время сна окружающий физвакуум, чуть-чуть повышая его плотность в своем теле. Если обозначить плотность энергии физвакуума в своем организме через Е1, а плотность энергии физвакуума в окружающем пространстве через Е2, тогда разница Е1 — Е2 будет тем, что в эзотерике называется психической энергией. А днем человек постоянно выбрасывает этот приобретенный ночью физвакуум, уменьшая разницу Е1 — Е2, то есть уменьшает свою психическую энергию. И этот выбрасываемый из тела вакуумный поток не является совершенно бесструктурным, он имеет четкую форму: форму всех мыслей, эмоций и воображаемых образов. То есть несет не себе изображение всего того, что переживает человек. В ззотерике такое изображение называют мыслеформой.

Обычно мыслеформы хаотично плавают в пространстве и постепенно рассеиваются, отдавая свою энергию в структуру физвакуума. Но если мы думаем о конкретном человеке, создаваемая нами мыслеформа начинает взаимодействовать с данным человеком и передавать ему то, что мы вложили в мыслеформу: если мы думаем о человеке со злостью, мыслеформа будет передавать ему наше зло, если думаем о нем с радостью, мыслеформа будет передавать ему нашу радость. Воспримет ли человек посланные нами мысли, будет зависеть от его нравственного уровня. Если человек отличается высокой нравственностью, любые злые мысли и даже проклятия будут отскакивать от него как шарик от стены: частота колебаний его тонких тел сильно отличается от частоты колебаний посылаемой ему злобной мыслеформы и резонансного взаимодействия не происходит.

Когда женщине снится, что кто-то ее ласкает, она также создает мыслеформу некоторого красавца. И эта мыслеформа начинает взаимодействовать со своим адресатом, то есть с нечистью. Постепенно под влиянием созданного образа нечисть приобретает черты того красавца, которого вообразила сама женщина в своих грезах. Но дело не ограничивается лишь изменением внешнего облика. Постоянное поглощение испускаемой женщиной психической энергии ведет к уплотнению астрального тела нечисти (чтобы понять, почему это происходит, нужно вспомнить описываемый мною один из механизмов левитации: снижение космической энергии ведет к уменьшению массы элементарных частиц, следовательно, рост энергии ведет к увеличению массы частиц). Рано или поздно астральное тело нечисти становится настолько плотным, что между нею и женщиной начинается настоящий секс.

Приведу один пример такого сексуального контакта между инфернальной сущностью и земной женщиной, взятый из письма жительницы рязанской деревни, просившей не упоминать ее имени: „Моя бабушка как-то рассказывала такой случай, случившийся у них в деревне с одной женщиной сразу после войны. Повадился к ней по ночам кто-то ходить. Поначалу она думала, что это ее муж, сбежавший с фронта, поскольку пришелец был на него похож. Потому и прячется, велит света в избе не зажигать. Но потом стала подозревать неладное. Ведь женщины знают за близким человеком множество мелких привычек, на которые он сам часто не обращает внимания. Не выдержала она и поделилась этим секретом со своей соседкой, то есть моей бабушкой. Хотя пришелец и предупреждал, чтобы никому ни слова не говорила. А бабушка и посоветовала ей осенить того пришельца крестным знамением. Соседка попробовала и пришелец тут же исчез, оставив после себя неприятный запах. Женщина же через некоторое время даже родила какого-то уродца. Но тот сразу после родов умер“.

Если эта история не выдумка, тогда кто приходил к женщине: инопланетянин или нечисть? Тот факт, что пришелец исчез сразу после крестного знамения и при этом оставил неприятный запах, говорит в пользу второй версии. Инопланетяне на крестное знамение не реагируют и запаха после себя не оставляют.

Согласно учению церкви, демон мужского рода, вступающий в сексуальные контакты с земными женщинами, зовется инкубус. Это будто бы бывший ангел, впавший в немилость из-за своего неудержимого влечения к противоположному полу. Будучи сброшенным в ад, он продолжает потакать своим страстям, насилуя женщин во сне или возбуждая в них столь сильное сексуальное желание, которое мог удовлетворить только инкубус, но не простой смертный. Демоны женского рода, провоцирующие земных мужчин на подобные сексуальные забавы, назывались суккубусами. Считалось, что число инкубусов на порядок превосходило число суккубусов, однако „леди“ были более опасны и настойчивы в своих притязаниях. Не знаю, насколько „леди“ опасны, но в их настойчивости я убедился на собственном опыте, который будет описан в следующей статье.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 718 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 29.01.2021 в 18:48 / Материал
А разве у ангелов есть пол? Зачем им половые отличия в нематериальном мире?
0
2 LEXX 29.01.2021 в 19:11 / Материал
Суккубы и инкубы - уже не ангелы, а демоны. Поэтому они могут превращаться в любой пол wacko
0
4 No-Vacuum 29.01.2021 в 20:19 / Материал
У бесов точно есть. У ангелов - очень возможно. По крайней мере, когда ко мне приходили ангельские сущности, я сразу телепатически понимал, кто ко мне пришел: мужчина или женщина.
0
5 душка 30.01.2021 в 18:37 / Материал
А с павшими не мог их спутать? Ну как бы первые могут принимать облик последних, да и вообще какой угодно...Кстати, как они выглядят, классическое "с крылышками"?
1
3 LEXX 29.01.2021 в 19:14 / Материал
Цитата
Будучи сброшенным в ад, он продолжает потакать своим страстям, насилуя женщин во сне или возбуждая в них столь сильное сексуальное желание, которое мог удовлетворить только инкубус, но не простой смертный.


Почему сразу насилие, если у женщин возникает мега желание совокупления? Ответ простой - он вводит в блуд.
0
6 Arion 30.01.2021 в 23:40 / Материал
У существ тонкого мира нет пола, есть опыт пребывания в материальных телах типа человеческого. Опыт стараются уравновешивать между мужским и женским, но бывают и перекосы в какую-либо сторону. Тогда такие существа могут казаться мужчинами или женщинами.
0
7 irritato 31.01.2021 в 03:52 / Материал
Думается, моей мыслеформе, спровоцированной увлечением вот уже как три года выдуманным персонажем не так уж долго осталось до физического воплощения в виде тульпы. Тем более что мне говорили что сей тип имеет за собой нечто большее чем просто воображение художника.

0
8 csunami 05.02.2021 в 07:06 / Материал
Описанная Сущность, доводящая человека до исступления и умопомрачения, питающаяся сексуальной Энергией, в народе известна давно. И, называется она -- Лярва. А Суккубы и Инкубы -- Сущности более высшего порядка (хоть и из разряда Демонов), нежели Лярва.Инкубы, Суккубы, Джины, Ифриты -- Сущности другого Измерения (более высокого, чем нан 4-х мерный) и вполне могут приобретать материальное тело самостоятельно. Лярва-же -- Сущность Энергетического плана, но имеющая способность за счёт психической энергии человека обретать материальное тело. Лярва -- хищник и, "выпив" одного человека, спокойно может найти другую "жертву" уже в СВОЁМ материальном теле.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: