» » »

Я дрался с нечистью. Часть 8 (последняя).


611  6     No-Vacuum   03.02.2021

Совсем недавно, еще сотню лет назад, многие европейские и азиатские колдуны имели своих персональных тульпа, передаваемых по наследству. Колдун не мог умереть, предварительно не передав своих астральных помощников наследнику.

Если наследника не было, тогда его помощники могли самостоятельно перейти к тому человеку, который коснется руки умирающего колдуна. Но местные жители знали об этой особенности, поэтому никто не подходил к умирающему колдуну, как бы он ни просил о помощи. Даже кружку воды никто ему не протягивал.

Астральные помощники колдуна могли питаться только психической энергией своего хозяина. Если хозяин умирал, не найдя им замену вместо себя, его помощники были обречены на медленное угасание от энергетического голода. Зная это, они требовали, чтобы умирающий хозяин нашел им нового повелителя, новый источник энергетической подпитки. И требовали это так, как умели — обыкновенным избиением. По этой причине тело умирающего колдуна покрывалось черными и синими пятнами: это были обыкновенные синяки от ударов нечисти, которая раньше служила колдуну. Если колдун умирал, так и не сумев найти замену вместо себя, его астральные помощники становились бесхозными и переходили в разряд обыкновенных чертей и прочей нечистой силы.

Если же находился кто-то, кто не боялся перенять нечисть и стать для нее новым хозяином, а заодно и новым источником энергетической подпитки, ему было достаточно коснуться умирающего колдуна. Сразу после этого нечисть переходила на новую службу, а старый колдун освобождался от всех обязанностей по отношению к бывшим подчиненным и умирал после этого легко и свободно, не испытывая больше никаких мучений. То же самое происходило, если руки колдуна по незнанию касался кто-нибудь из посторонних, хотя бы просто проезжающий мимо отпускник: нечисть всегда переходила на службу к новому хозяину, не спрашивая его согласия.

А что будет дальше — зависит от уровня психической энергии нового хозяина. Если энергии будет достаточно много и человек может быстро восстанавливать утечки энергии во время сна, тогда он после первого знакомства со своими астральными слугами и вызванного этим потрясения становится новым колдуном и приобретает способности целительства, ясновидения и так далее. Но если энергии у человека оказывается недостаточно, он не в состоянии держать нечисть под контролем и та быстро его опустошает. Происходит то же самое, что происходит сегодня с некоторыми из американцев, истории которых собирает газета «Лос-Анджелес Таймс», о чем я уже писал чуть выше.

Причина того, почему астральные помощники всегда требовали от умирающего хозяина найти замену себе и не могли это сделать самостоятельно, заключается в том, что они ограничены в своих возможностях видеть человека (я писал об этой возможности чуть раньше). Между астральными помощниками европейского колдуна и классической тибетской тульпа есть кардинальное различие: тульпа может видеть постороннего человека и контактировать с ним, астральный помощник сразу создавался слепым, не имеющим такой возможности. Это ограничивало способности астральных помощников, зато повышало уровень контроля над ними со стороны человека: помощник не имел возможности освободиться от власти своего хозяина и уйти в свободное плавание по примеры тульпы. Через постороннего человека могут проходить целые полчища такой нечисти, но он не будет их чувствовать, а нечисть не будет чувствовать его. А вот если он дотронется до руки умирающего колдуна, нечисть сразу почувствует его через тактильное ощущение своего старого хозяина. И после этого человек становится обладателем целого сонмища нечистой силы. Но сочувствовать ему по этому поводу или завидовать — я не знаю.

Возможно ли превращение нечисти в ангела? Если верна настоящая точка зрения о том, что многие представители темных и светлых сил потустороннего мира являются бывшими людьми, тогда возможно. Человек сам выбирает вектор своего развития и всегда может путем кропотливого труда перейти от темных сил к светлым. Наконец, это подтверждается на примере такого хорошо известного представителя нечисти, как домовой. Известно, что домовой не любит ссор и старается наказать тех хозяев дома, которые постоянно ругаются между собой. А тем, кто живет в дружбе и согласии, он всегда помогает и предупреждает о возможных грядущих проблемах. Но если люди бросают жилье, а новых хозяев не появляется, тогда домовой без людей постепенно дичает и озлобляется. И когда в брошенном жилье появляется новый человек, хотя бы проезжий, домовой относится к нему уже враждебно и старается напакостить. Почему так происходит?

Домовой является, если можно так сказать, подобревшим полтергейстом, который в свою очередь является нечистью, совсем недавно пришедшим в наш плотный физический мир из мира потустороннего. Полтергейст, как и любая другая нечисть, существует на низких частотах вакуума, поэтому получает из него мало энергии. По этой причине он вынужден искать дополнительный источник энергии и находит его в человеке, точнее в энергии человеческого страха, то есть в энергии тех низких частот, к которым он привык. Энергия других более светлых человеческих эмоций для него пока не подходит. Вот почему полтергейст старается испугать своих хозяев. Если относиться к его выходкам со страхом, тогда полтергейст в домового не превратится. Но если стараться найти с ним общий язык, не обращая внимания на его выходки и не поддаваясь страху, то есть испускать из себя энергию чуть более высокой частоты по сравнению с энергией страха, тогда он постепенно привыкает к новой пище и энергия страха становится для него уже неприятной. Под действием человеческой дружбы он переходит на более высокие частоты существования и превращается в того, кого мы называем домовым. Но если люди его бросят, тогда без энергии светлых человеческих чувств он снова дичает, как дичает любое домашнее животное, оставшись без человеческой опеки и заботы.

На этом мои статьи о нечисти кончаются. У меня были также контакты со светлыми астральными силами. Попросту говоря, с ангелами. Но писать ли об этом или нет, я еще не решил.

 
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 611 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 03.02.2021 в 18:57 / Материал
Цитата
Попросту говоря, с ангелами. Но писать ли об этом или нет, я еще не решил.


Пиши, варум нихт. Так и на книжку наберётся материал wink
0
2 LEXX 03.02.2021 в 19:26 / Материал
Цитата
Под действием человеческой дружбы он переходит на более высокие частоты существования и превращается в того, кого мы называем домовым.


Да да, ога. Ты сильно заблуждаешься.

Только опытный экзорцист, возможно, способен превратить полтергейста/демона в безобидного домового.

Домовые сами по себе появляются и никак не связаны с атакующими полтергейстами/демонами. Я не знаю случаев, да и никто не знает, чтобы злобный полтергейст превратился в доброго проказника-домового.

1
3 LEXX 04.02.2021 в 18:34 / Материал
Цитата
Только опытный экзорцист, возможно, способен превратить полтергейста/демона в безобидного домового.


Засомневался я в своих словах, хотя и написал "возможно" - поскольку полтергейсты есть порождения самого прародителя Зла, то никто из земных существ не может его превратить в доброе создание, а только изгнать обратно в Адъ bash
1
4 душка 04.02.2021 в 22:23 / Материал
Возможно Игорь немного запутался, да и вообще много допущений делает. Так что все истории смело можно делить на два. happy
1
5 csunami 05.02.2021 в 10:05 / Материал
С LEXXом я полностью согласен -- в корне неверное суждение.
А, вообще интересно -- есть ли аппаратура, способная уловить проявления Энергетических Сущностей по вибрациям вакуумной Энергии?
1
6 sergiy 06.02.2021 в 17:42 / Материал
Все энергии взаимодействуют
Я сам видел на тв шоу как ловцы за привидениями приходили ночью с приборами и искали контуры энергетических натур
В зависимости от развитости цивилизации, энергетические сущности отслеживались по поведению рамки-рейки или святой воды,потом по зеркалу,телефону,по телевизору,по радару, наконец по мобильнику сейчас
Я так понимаю ,люди ещё не научились использовать энергию вакуума, а может ещё и не открыли её
Вот и нет пока приборов
Но будут
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: