» » »

Я выхожу из тела. Часть 11.


633  19     No-Vacuum   16.01.2021

Все описанные в предыдущей статье способы выхода в астрал на прямом переходе явь-сон, обратном переходе сон-явь и в ходе управляемых сновидений относятся к психическим методикам, т. е. к методикам, опирающимся на работу со своими подсознанием и психикой. Но психика — очень ненадежная вещь: в данный момент состояние психики одно, а через минуту оно будет совершенно иным. И всеми этими изменениями необходимо уметь управлять. По этой причине овладение психическими методиками требует очень много времени, счет может идти на десятки лет. Однако большое достоинство психических методик состоит в том, что они подводят человека к желаемому результату постепенно. И тем самым они минимизируют многие опасности, присущие астралу.

Человек получает энергию в основном из космоса, из физического вакуума. Примерно до 90%. И лишь около 10% получает из обычной еды. Если же он сумеет изменить свое состояние так, что станет получать из вакуума все 100%, тогда обычная еда станет ему не нужна. Таких людей называют солнцеедами или пранаедами.

Подавляющее большинство населения планеты получает энергию из космоса в довольно ограниченных количествах. Поэтому люди не имеют привычки к большим количествам вакуумной энергии и могут реагировать на них весьма болезненно. До тех пор, пока мы находимся в физическом теле, частота колебаний наших тонких тел сравнительно низка даже во сне и мы получаем не очень много энергии. Но как только мы выходим из физической оболочки, диктат физического тела прекращается, частота колебаний тонких тел мгновенно растет и вместе с этим значительно увеличивается приток энергии в организм. Мои наблюдения показали, что пребывание в астрале на протяжении даже 10 секунд обеспечивает мне такие объемы энергии, что потом всю оставшуюся ночь я вижу непрерывно очень яркие сны и практически каждое сновидение становится осознанным. Но я с детства получаю много энергии из вакуума и привык иметь с ней дело. А если бы не имел?

Когда человек овладевает психическими методиками, он с каждым новым продвижением вперед приобретает чуть больше вакуумной энергии, чем получал ее раньше. Постепенно он привыкает к повышенным количествам энергии. И когда наконец случится первый успешный выход в астрал, он оказывается уже настолько подготовленным к приему повышенных количеств вакуумной энергии, что не испытывает никаких отрицательных последствий.

Кроме психических методик выхода в астрал существуют еще методики технические и полутехнические. Они требуют для своей реализации некоторой технической установки и связаны с состоянием психики намного меньше: если полутехнические методики еще как-то зависят от психического состояния человека, то технические методики от этой зависимости полностью свободны. По этой причине они намного эффективнее, первый успешный выход может произойти с первой же попытки. Но именно в этом и состоит их опасность. Во-первых, получение большого количества вакуумной энергии для неподготовленного человека переносится очень болезненно и может оказаться даже опасным для здоровья. Во-вторых, успешный астральный выход открывает природный канал связи с потусторонними миром, который имеется у любого человека, и по этому каналу к человеку сразу же заявятся обитатели астрального плана, что может кончиться для него смертью. Я пишу об этом так уверенно потому, что сам прошел через эти опасности и многое испытал на самом себе.

Вот что пишет Мэлори Шон Дуглас в своей книге „Тайна Ангара-18. Доля ангелов“. Он работал на базе Райт-Паттерсон в штате Огайо, когда туда привезли остатки инопланетного корабля, разбившегося в 1947 году вблизи городка Розуэлл в Нью-Мексико. Дугласа назначили ответственным за исследование иноземной техники и выделили в помощь несколько человек. Команда обнаружила, что двигателем летающей тарелки являлся один из членов экипажа, на голове которого красовалось странное устройство в форме изогнутой подковы. Это устройство назвали „челюсти“, т. к. кому-то из команды оно напомнило ослиные челюсти. Все участники команды по очереди залезали своей головой в „челюсти“ и ничего не чувствовали. Но однажды случилось несчастье. Один из исследователей, физик из Беркли Ричард Харрис, каким-то образом сумел активизировать „челюсти“, когда сунул туда в очередной раз свою голову, и после этого свалился без сознания.

Американский военный изучает остатки НЛО, разбившегося в Розуэлле в 1947 году. Правда, это не "ослинные челюсти", отправившие Ричарда Харриса в могилу. И даже не известно, реальные ли это съемки или позднейший вымысел кинокомпании.

Очнулся он только на другой день и поведал такую историю. Он представил, что между концами „челюстей“ проскочила искра прямо через его мозг, и сразу после этого в его голову будто ворвался легион бешеных духов, терзающих его плоть. Боль была чудовищная и человек потерял сознание. Оказывается, „челюсть“ разрушила ментальный барьер человека, тот самый барьер, который отделяет в пространстве нашего мозга сознательные процессы от бессознательных и делает возможным нормальное существование.

Все химические реакции, идущие в тканях нашего тела, управляются правым полушарием мозга. Они управляются автоматически, без выхода на связь с левым полушарием. Поэтому мы их не чувствуем. Когда ментальный барьер у Ричарда Харриса был сломан, он стал чувствовать и ощущать эти реакции. Субъективно это проявилось в виде сильнейшей боли. Хотя на следующий день человек пришел в сознание, боли все равно остались, хоть и уменьшились. Но нормально жить после этого стало невозможно и через год Ричард Харрис умер.

Очень вероятно, что эта конструкция в виде „челюстей“ на голове инопланетянина была устройством для выхода в астрал. Фактически это был генератор вакуумного потока, работающий по тому же принципу, который был мною в книге, когда речь шла об исследованиях центра СНИЦИАФОС и наших собственных экспериментах. Основная связь между нашим астральным телом и физической оболочкой находится в районе головы. И чтобы выйти в астрал, надо преодолеть прежде всего эту связь в голове. Для этого нужно обеспечить мощный вакуумный поток через голову, который будет выдавливать астральную голову наружу. Когда у инопланетянина или даже у человека происходит полноценный астральный выход с помощью „челюстей“, он затем может перенести летательный аппарат вместе со своим физическим телом и другими членами экипажа в любую точку Вселенной по принципу телепортации со скоростями намного больше световых (для процессов телепортации пределом является не скорость света, а скорость передачи информации, которая на 21 порядок превышает световую). Но вакуумный поток несет с собой большую энергию, которая активизирует правое полушарие мозга. И если человек не привычен к одновременной работе двух полушарий мозга, может наступить трагедия.

Для реализации полутехнического способа выхода в астрал не обязательно строить особую конструкцию. Достаточно воспользоваться уже существующими конструкциями, которые имеются в любом парке аттракционов в виде американских горок. Для этого нужно пойти в парк за полчаса до его закрытия и кататься на американских горках до тошноты и одурения. После этого пойти домой и сразу же лечь спать. Вероятность выхода в астрал в наступившую ночь будет очень высока.

Вот на таких горках и нужно кататься до одурения и тошноты. Чем дольше катаешься, тем больше вероятность, что в наступившую ночь случится астральный выход. Но сразу предупоеждаю всех, кто захочет рискнуть: будет очень больно.

Когда мы в вагончике американских горок с большим ускорением падаем вниз, мы создаем точно такой же эффект, какой возникал бы в случае ускоренного движения вакуумного потока сквозь наше неподвижное тело: движущийся ускоренно относительно тела вакуумный поток выдавливает астральное тело наружу. Астральное тело смещается относительно своего обычного положения внутри физической оболочки, и мы воспринимаем это смещение как возникновение невесомости в животе. Фактически, это самое начало астрального выхода (когда начнутся первые успешные астральные выходы и появится болезненное чувство невесомости, сравните два ощущения: они будут практически идентичны). Вследствие того, что движение вниз быстро прекращается, полноценный выход не происходит и астральное тело возвращается на свое обычное место. Но чем дольше человек катается на горках, тем лучше астральное тело запоминает новое состояние. И в наступившую ночь оно может самопроизвольно сместиться в новое положение, что человек сразу же почувствует сквозь сон. Если же астральный выход не случился, надо повторить операцию с получасовым катанием на горках.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 633 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 17.01.2021 в 19:50 / Материал
Читал про Гитлера а потом и про Сталина
Они не спали, а всю ночь сидели с открытым ртом и широко вылупленными глазами- черпали энергию космоса
Им она нужна была что бы успеть первым уничтожить второго
Какой то святой в Индии не ест 40 лет
Ему то зачем энергия космоса?
Я , думаю что 99 процентов черпаю из еды и питья, остальное- из космоса

С Ангар 18, сами понимаете, городская легенда
Никто ни к кому не летает связи отсутствия талантов
Цивилизации,достигнув пика своего развития, опадают, как помидоры
Вернее, как и всякий живой организм- детство, молодость, зрелость, старость, крышка
0
3 душка 17.01.2021 в 20:38 / Материал
Не обязательно "крышка". У цивилизации могут происходить спады, на фоне кризисов, раздробленности, войн и катаклизмов, но именно они помогают человечеству стать более продвинутым, перейти от одних ценностей к другим.
0
2 душка 17.01.2021 в 20:27 / Материал
Блин, да это издевательство, где искать эти Американские горки?
https://www.youtube.com/watch?v=FUUA3MyPDQo
такой аттракцион пойдет для "выхода"? Я то ладно, переживу, а вот некоторые уже не молодые здесь, выход из тела может произойти уже посмертно biggrin
0
6 No-Vacuum 17.01.2021 в 21:05 / Материал
Я не знаю, подойдет ли именно такая конструкция. Это надо проверять на практике. Вообше нужна такая схема, чтобы там человек часто испытывал чувство невесомости. Если человек просто быстро движется - это не то.
А искать такие конструкции нужно в парке развлечений любого крупного города. Когда я жил в Минске, там в парке Челюскинцев такая конструкция была.
0
7 LEXX 17.01.2021 в 23:09 / Материал
Будучи школьником 6-го класса, я был в Артеке, одну смену там отстоял ))). Там был (не знаю, есть ли сейчас, после украинского пох...ма) музей космонавтики. Там была настоящая центрифуга малого диаметра, на которой тренировались космонавты. Так вот, спросили нас, кто хочет испытать себя и т.п. Вызвались трое, в т.ч. и я. Сели в неё и поначалу нас раскручивали "медленно" - ой, подумал я, это же карусель. Потом, когда оборотов добавили, то, открывая глаза, я видел только смешанные цвета, т.е. мозг не мог фиксировать картинку. Потом двое поблевали, я нет, но качало потом весь день до отбоя... Только на следующий день отпустило ))))
0
9 No-Vacuum 17.01.2021 в 23:22 / Материал
В принципе, центрифуга тоже подошла бы. При вращении развиваются центробежная и центростремительная силы. И центробежная сила немного выталкивает астральное тело из физического. Поэтому если долго крутиться на центрифуге, то ночью действительно может случиться астральный выход. Мне известны случаи, что некоторые космонавты при тренировках нв центрифуге иногда начинали вдруг видеть себя со стороны. А такое может быть только в случае, если они выходили из тела. Но когда руководство обратилось к АН СССР с просьбой разобраться в таком явлении, академики ответили, что это все ерунда и никаких выходов из тела быть не может. На этом все и прекратилось.
1
10 душка 17.01.2021 в 23:35 / Материал
Ох уж эти академики, нет чтобы исследовать, ярлык повесили и "до свидания".
0
4 sergiy 17.01.2021 в 20:44 / Материал
Ясно дело что у цивилизации не крышка, просто в результате катаклизма останется человек три, как уже было: Адам,Ева и Лелет
Лелет была непослушная и Адам,скорее всего,убил её
0
5 душка 17.01.2021 в 20:54 / Материал
Какие страсти-мордасти biggrin Та даже если случится какая-то катастрофа погибнут же не все, кучки выживших будут выживать в пригодных зонах или под землей в бункерах.
0
8 sergiy 17.01.2021 в 23:20 / Материал
Не исключено-выжили многие
Но дали потомство только Адам и Ева
В бункерах остались военные.но без женщин
От безысходности стали совокупляться с обезянами- в результате пошли разные расы
Если обратите внимание на обезян и генотип людей,заселяющих соответственную территорию, то они очень идентичны

Не исключено, что Адам практиковал астрал что дало ему возможность во-время провести разведку на местности, самоиндефицироваться и таким образом получить преимущество перед другими
Но что то видимо узнал такого, за что был изгнан из бункера
Это, кстати тут уважаемый Лекс предупреждал- что на нижнем уровне астрала можно встретиться с демонами
Видимо на высоком уровне встетиться можно было то же
Потеряв подпитку, его потомки стали жить короче и короче, дойдя от бессмертия до 40-50 лет
0
11 sergiy 18.01.2021 в 01:49 / Материал
Насчет центрифуги
В юности в Киеве был такой аттракцион
Заходят люди в комнату и садятся на скамейку
Потом скамейка остаётся,а комната начинает вращаться
Впечатление что скамейка вращается внмиз головой
Первый круг прошёл на ура и подколки
После последнего круга половина кинулась блевать
0
12 irritato 19.01.2021 в 07:42 / Материал
А ещё есть камера сенсорной депривации. В ней человек лежит в солёной воде (не тонет, то бишь), температура воды подстроена под тело человека и в камере вообще по сему отсутствуют любые раздражители. За счёт этого мозгу воображать ничего не мешает и можно почувствовать себя по своему желанию где угодно и кем угодно.
0
13 sergiy 19.01.2021 в 12:46 / Материал
Дак это ж наверное не для всех
Где то в каких то институтах или лаболаториях

А интересно, выйдя в астрал и найдя чьё то тело, тоже без души, можно занять её место в другом теле?
0
14 No-Vacuum 19.01.2021 в 13:14 / Материал
Нет, нельзя. И все эти ужастики про то, как некие демоны захватывают физическое тело отсутствующего астролетчика, основаны на незнании и пустых страхах. Дело в том, что в физическом теле всегда остается некий эфирный сторож, который реагирует на любое изменение окружающей обстановки и дает сиграл тревоги отсутствующему человеку. Субъективно этот сигнал воспринимается как дикий ужас. Противостоять ему практически невозможно. Я однажды специально предпринял проверку на этот счет и попробовал сопротивляться этому ужасу и оставаться вне тела. Все равно ничего не получилось, меня втянуло назад в тело. Поэтому если рядом с твоим телом окажется кто-то иной из параллельного мира, он ничего сделать не успеет, так как тебя моментально вернет обратно.
0
15 душка 19.01.2021 в 14:10 / Материал
А когда будет про опасности астрала? cool
0
16 No-Vacuum 19.01.2021 в 15:01 / Материал
Уже есть немного в самой последней части, которую я только что отправил на публикацию. А в основном на эту тему будет свой цикл статей. Потому что тема очень обширная.
0
17 душка 19.01.2021 в 16:05 / Материал
Ну тогда жду с нетерпением biggrin
0
18 No-Vacuum 19.01.2021 в 16:17 / Материал
А ведь будет страшно.....
0
19 душка 19.01.2021 в 16:35 / Материал
я знаю...по крайней мере про панический ужас. Ну может я бы и предпочла не лезть туда, вот только во снах...да и неприятно, когда часто ощущение падения, аж просыпаюсь от "приземления", вздрагивая всем телом, такие дела.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: