» » »

Как я развлекался с русалками


8222  32     Pacak   12.04.2019

В самом начале перестройки, когда на книжных лотках появилось много всякой жёлтой литературы о ведьмах, НЛО, привидениях и прочих бяках, как-то наткнулся я на одну такую газетёнку. И была там статья про русалок.

 Статья так себе, но был там один факт, который я запомнил крепко. В статье говорилось, будто русалки реагируют на сексуальные действия, совершаемые на берегу озера глубокой ночью. Почему-то я в это поверил сразу. Через энное количество месяцев оказался я в деревне на сельхозработах. И была там одна бойкая девушка (хотя она уже была давно не девушка), которая поглядывала на меня с явным интересом.

А так как я по натуре прежде всего учёный, и лишь во вторую очередь мужик, то решил проверить тот факт насчёт русалок об их реакции на секс с помощью этой девушки, которая уже не девушка. Ну и стал к ней подплывать с вполне конкретными намёками.

Она долго не сопротивлялась. Но когда узнала, что секс планируется не у неё дома, а на берегу соседнего озера, очень тому удивилась (в том озере когда-то давно утопилась местная обесчещенная девчонка, это я заранее вызнал у местных). Уж не помню, чем я оправдывал такое свое желание, но как-то сумел её уломать. И вот наступает ночь. И мы выходим на природу погулять.

 До озера было километра два. Я специально иду с ней не очень торопясь, чтобы прибыть к месту ровно в полночь. Рассказываю о звёздах, о всякой аномальщине и т.д. На берегу мы оказались точно в полночь. Естественно, там никого не было, так что мы могли не стесняться. Я её быстренько раздел и приступили мы к любовным играм. Играть-то мы играем, а голова у меня забита совсем иной мыслью: как бы не пропустить появление утопленницы, когда она к нам из воды выйдет (забыл сказать с самого начала, что русалками в народе считают утопленниц). И потому сексуально я никак не возбуждался.

 Похоже, что моя подруга уже стала подозревать, будто я импотент (а я вовсе не импотент, я учёный и выполняю запланированный эксперимент). Но постепенно мужская натура взяла своё и дело пошло на лад. И вот когда мы уже готовы были приступить к настоящему сексу, в этот момент я вдруг отчетливо почувствовал, что рядом с нами кто-то стоит. Я вскакиваю со своей подруги и вижу, что на расстоянии около 2х метров от нас стоит бледная полупрозрачная (и явно женская) фигура, от которой несёт холодом и запахом тления. И я понимаю, что мой эксперимент удался: я вызвал русалку-утопленницу.
 

 Страха у меня не было. Было огромнейшее изумление от того, что я вижу "живую" утопленницу. Понимаю, что звучит это очень дико насчёт живой утопленницы, но как иначе сказать о существе, которое вышло из воды и стоит сейчас рядом со мной? Не знаю, как долго я так таращился на эту русалку. Вывел меня из столбняка визг моей подруги.

Она визжала так, что ей позавидовала бы любая сирена противовоздушной обороны. Когда я посмотрел на неё, то увидела жуткое: вокруг неё стояло несколько таких же бледных полупрозрачных фигур, как и в случае с моей русалкой. И одна фигура к ней наклонилась.

 Что этот утопленник хотел сделать с ней, я не знаю (а может хотел, тварь этакая, сексом с ней заняться?). И как они появились так незаметно от меня - тоже сказать не могу, я их присутствия в первый момент не заметил. Лишь на следующий день я сообразил, что в озере ведь может быть не один утопленник, а несколько, и потому по моему вызову ко мне могут придти они все.

Короче, бросился я к этому, который над моей подругой наклонился, пытаюсь его оттолкнуть, а руки проходят как через какой-то кисель. Вроде и есть что-то, а рукой не захватишь и не оттолкнёшь.

 Тогда хватаю я подругу и мы со всех ног голыми улепётываем. Точнее, улепётывал я, а её пришлось почти под мышкой волочить, у неё от страха ноги отнялись. Пришли в себя мы уже возле самой деревни. А что дальше делать? В деревню такими не пойдёшь. Всё же лето, многие могут по улицам гулять и если нас голыми увидят, позору потом не оберёшься. Пришлось нам в кустиках возле дороги всю ночь просидеть.
 

 Хорошо, что летом ночи короткие. А как стало светать, пошли мы назад к озеру, похватали там свою одежду (её никто не тронул) и рванули назад. Вот на этом история и закончилась. Но моя подруга, которая так и не успела стать мой подругой, после этого видеть меня не могла. Ну да я не особенно по этому поводу и переживал. Самое главное, что эксперимент завершился явным успехом.

Прохоров И.А  (Вакуум), Германия. 
Категория: Любимые страшилки | Просмотров: 8222 | Добавил: Pacak | Теги: эксперимент, русалка, утопленница | Рейтинг: 5.0/8

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 25.07.2013 в 21:37 / Материал
Не зная брода, не суйся в воду...
Чудики... smile
3
2 observet 11.12.2016 в 18:34 / Материал
lol
Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего...
3
3 LEXX 12.04.2019 в 18:12 / Материал
Да уж, от таких экспериментов можно... эммм... мужскую силу насовсем потерять wacko
2
4 Laska 12.04.2019 в 20:18 / Материал
Так вот чем русалок приманивают! surprised
3
5 LEXX 12.04.2019 в 20:38 / Материал
Цитата
Так вот чем русалок приманивают!


Не ЧЕМ, а КЕМ! Приманка нужна в виде бойкой biggrin и живой девушки! tongue
3
6 Laska 12.04.2019 в 20:55 / Материал
biggrin
3
7 Звездочёт 12.04.2019 в 22:24 / Материал
Зачем русалке девушка? Ей другая приманка интересна.
4
8 Pacak 12.04.2019 в 22:35 / Материал
Видишь ли. Он ученый. Он мог бы и сам на то озеро пойти, но с подругой интереснее smile
3
9 Звездочёт 12.04.2019 в 22:45 / Материал
Если бы сам, мог бы и не вернуться обратно.
3
10 sergiy 13.04.2019 в 14:05 / Материал
Помним,помним этого товарища
А вот не экспериментируй с потусторонним,плохо закончится
Стал он после этого открывателем энергии космоса-вукуумной энергии
Но и с этим надо быть осторожно
Энергией космоса заряжались по одной версии-Гитлер,по другой-Сталин

cry
2
11 Pacak 13.04.2019 в 14:37 / Материал
Согласен, оба плохо кончили. Прохоров тоже в дольмене ночевал, так ты ссылку выложишь или нет?
3
12 Аэлин 13.04.2019 в 17:24 / Материал
А почему 18+ ?
2
13 Lenchik 13.04.2019 в 17:38 / Материал
Потому что про "любовь".
3
14 csunami 13.04.2019 в 21:52 / Материал
А, вы попробуйте сначала повторить "эксперимент Вакуума"... biggrin cool
3
15 LEXX 13.04.2019 в 23:07 / Материал
ОТВЕТА от Сергия не будет - он, как обычно, слился, вкинув га..о на вентилятор.

Не отвечает человек за свои слова, не привык он...
2
16 Pacak 14.04.2019 в 10:56 / Материал
Жив он и здоров smile http://www.bolshoyvopros.ru/profile77506/
4
17 Lenchik 14.04.2019 в 16:19 / Материал
Сергий наверное Вакуума спутал с Березовским. Это Березовский повесился в ванной на поясе от халата. Ваная комната якобы была закрыта изнутри, но труп обнаружил телохранитель, бывший сотрудник моссада, так что тут не всё однозначно. За деньги один жид вполне мог повесить другого, а потом сломать дверь изобразив что она была заперта изнутри.
3
18 LEXX 14.04.2019 в 17:35 / Материал
Такого позора Остап еще не испытывал никогда...

Цитата
Сергий наверное Вакуума спутал с Березовским.


Не наверное, а точно.

Только он "немного" ошибся в деталях:
- еврей - не еврей
- дешевая гостиница в Германии - шикарный особняк в графстве Беркшир, Англия
- собственный шарф - пояс от халата.

Только я так и не понял логики - при чем там БАБ и энергия из вакуума? Чем руководствовался чемпион сайта по дезе - я не понимаю.

ОФФТОП - БАБа завалили английские спецслужбы, потому что он много знал и незадолго до смерти написал покаянное письмо Путину и был готов вернуться в Россию.

ПС - За Игоря рад, что он продолжает нести науку в массы.
3
19 sergiy 15.04.2019 в 05:10 / Материал
Вчера я пытался несколько раз пояснить что сравнил Вакуума с Теслой
Мол Теслу убрали евреи а вместо его теории бесплатной энергии подставили Эйнштейна с его атомной энергией
Так как у меня есть хоть и своеобразное,но чувство юмора, я приписал что возможно Вакуума удавили как и Березовского,потому что давно о нем не слыхал
Господин Модератор был к тому времени здорово неадекватен и просто сыпал матом в мою сторону и под конец убрал и мои и свои посты
За Игоря не рад,потому что он несёт бред
-3
22 Pacak 15.04.2019 в 09:01 / Материал
sergiy, я думал ты хотя бы извинишься за дезу. Гордость арийская не позволяет? На этот раз ты даже меня рассердил.
2
23 LEXX 15.04.2019 в 14:58 / Материал
Цитата
Вчера я пытался несколько раз пояснить что сравнил Вакуума с Теслой


Очередной поток брехни от "своеобразного юмориста" Сергия.
Ты пытаешься сейчас выкрутиться, пользуясь тем, что никто твой ночной бред не успел прочитать? Зря ты думаешь, что копий удаленных сообщений у меня не сохранилось! Зря ты думаешь, что все вокруг дибилы, а ты один очень умный. Уверяю тебя, что все как-раз наоборот.

Ни слова о Тесле там не было, а Березовского ты помянул один единственный раз мне в личке.

Цитата
Господин Модератор был к тому времени здорово неадекватен и просто сыпал матом в мою сторону


Опять жалкая попытка выкрутиться. Ох, это уже клиника.
Ответь за слова, где я на тебя "сыпал матом"?
Я тебя один раз в ЛИЧКЕ назвал пиз...ом, это так. Ну надо же, кисейная барышня обиделась на правду!

Так я тебя прямо здесь и сейчас, при всех, в лицо называю пиз.а..лом! Предъявишь мне что, или опять будешь на каждом углу плакаться, что тебя модератор незаслуженно притесняет? Ну поплачь, поплачь, может попустит тебя...

Сергий - патологический лжец, который совершенно не привык отвечать за свои слова.

Цитата
За Игоря не рад,потому что он несёт бред

Только не говори, что это очередной твой своеобразный юмор такой.
Ты не рад, что человек жив? Ты хотел бы, чтобы он умер лишь за то, что ты не согласен с его теориями, хотя в физике ты ноль без палочки?

Вот ты в очередной раз, сам того не понимая, показал свою подленькую, мелкую душонку.

Написал бы жёстче, но цензура не позволяет, хотя уверен, что никто на меня не обиделся бы.
1
20 sergiy 15.04.2019 в 05:13 / Материал
Очень не хотел возвращатьс к этой больной теме
Но подумайте сами- легко ли было уговорить сельскую девчонку в советские времена на секс?
Потом, я сам был молодым и имел секс на природе
В этом случаи никто не раздевался догола
А
Тем более ожидая появления покойницы
Вывод
Статья господина Прохорова- выдумана
-1
21 csunami 15.04.2019 в 08:19 / Материал
Сергий, я сам был в командировках по помощи подшефным колхозам. Никого там "уговаривать" не надо... biggrin tongue cool
2
24 sergiy 16.04.2019 в 04:42 / Материал
Страно
У меня не получалось
Возможно я не обещал и не умел вещать лапшу на уши
Но то что до гола не раздеались на природе-это правда
2
25 csunami 16.04.2019 в 17:59 / Материал
А, зачем чего-то обещать или вешать лапшу на уши? cool
2
26 LEXX 16.04.2019 в 18:04 / Материал
Ну хоть жениться то нужно было пообещать biggrin :D
А то как-то некрасиво biggrin
1
27 csunami 17.04.2019 в 14:13 / Материал
Да, они и не требовали обещаний жениться. Местные поднадоели уже, а тут -- "свежая кровь"... biggrin cool
1
29 katsap52 04.09.2023 в 19:16 / Материал
Но то что до гола не раздеались на природе-это правда
******************************************************
Таки, да!
На природе комары, шшо не влазят в ведро!
Какое уж тут догола?!
1
28 No-Vacuum 04.09.2023 в 09:58 / Материал
Ого, какое бурное обсуждение.
Сразу скажу, что статья моя, но заголовок не мой. Это статью откуда-то перепостили. И подпись тоже не моя, я так себя не заявляю.
В этой истории мне до сих пор одно не ясно: почему моя подруга визжала (значит, голосовые связки работали без проблем), но при этом бежать почти не могла и я ее буквально под мышкой тащил (значит, мускулы в ногах не работали)? Разве может быть так, что одни мускулы работают нормально, а другие отключаются? Я не медик и не анатом, поэтому решить сию проблему не могу.
А правда ли это или нет, давайте это вопрос культурно обойдем.
1
30 Pacak 05.09.2023 в 18:44 / Материал
Эту статью перепостил я с паранормала с тем же заголовком, а вот разрешение на такую подпись получил именно от тебя, как и разрешение на перепост. Еще претензии будут?
1
31 No-Vacuum 05.09.2023 в 19:51 / Материал
А я просто не помню. Видать, давно это было.
1
32 Pacak 05.09.2023 в 20:14 / Материал
Почти пять лет назад smile соврал, первый коммент был в июле 2013 года. В 19 перепост. Так что 10 лет назад. Время летит...
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: