» » »

Какие «чёрные» пророчества сербского пастуха уже исполнились, что он предсказывал на будущее и о войне России


1010  21     душка   12.09.2021

Для того чтобы войти в историю, необязательно занимать высокую должность или быть звездой шоу-бизнеса. Это доказал обычный пастух из бывшей Югославии Митар Тарабич, который жил в XIX веке. Он предсказал многие знаковые события не только для своей родины, но и для всего мира. Особое место в пророчествах сербского пастуха занимает Россия. Что же предсказал этот человек для нашей страны, и какие его видения уже сбылись, выясняли журналисты FTimes.

Кто такой Митар Тарабич и в чем его дар

 

Митар Тарабич был обычным крестьянином. Он родился в Сербии в 1829 году, до конца своих дней оставался безграмотным. В то же время мужчина предсказывал будущее, как великий Нострадамус, или Ванга, Вольф Мессинг. Однако он отличался от всех этих великих пророков тем, что не пользовался иносказаниями и не запутывал свои предсказания, а выражался абсолютно понятным, доступным для всех языком. Своими пророчествами Тарабич делился исключительно со священником и кумом по совместительству — Захарием Захаричем, благодаря которому мир и узнал о предвестиях этого обычного и в то же время знаменитого человека.


Говорят, что семья Тарабича была особенной. Дар ясновидения проявился не только у Митара, но и у его дяди Милоша, который «общался» с ангелами. При этом утверждают, что оба были не от мира сего и страдали эпилепсией. Односельчане их часто не понимали. Да это и неудивительно, ведь Митар иногда вел себя странно. Например, был один случай, когда он спокойно сидел в кругу земляков на природе, а потом ни с того ни с сего вскочил, побежал на возвышенность, вскинул руки к небу и закричал что-то о том, как нож пронзает князя Михаила. Через некоторое время стало известно, что князя убили, а орудием преступника действительно стал нож.


Кстати, Тарабич четко знал, когда он сам уйдет из жизни. В тот день он был на покосе, потом вдруг подошел к мальчику и попросил привезти на поле священника. На вопрос «зачем» просто ответил, что собирается отойти в мир иной, и ему нужно, чтобы кто-то его отпел. Духовник приехал тот же час, однако увидел Тарабича абсолютно здоровым. Разозлился и стал собираться назад, но через несколько минут сообщили, что Митара Тарабича больше нет в живых.
 

Что увидел пророк Митар Тарабич, какие его предсказания сбылись


 

Пророк из народа предсказал все войны, которые в итоге пережили сербский и русский народы. Он много говорил о Первой и Второй Мировых войнах. Также он «видел» появление компьютеров, всемирной сети интернет, мобильных телефонов и других чудес техники. В те времена знать о появлении танков, самолетов и ракет было практически невозможно. Пророк-крестьянин объяснял это по-своему, говоря о «железных телегах и птицах, которых оседлал человек». Наконец, в предсказаниях Митара Тарабича фигурируют экологические катастрофы, вирусы «из ниоткуда», пандемии, поражающие огромное количество людей.


Пророчества Тарабича называют «черными» и неспроста. Ведь позитива в них на самом деле мало: войны, эпидемии, отречение от предков. Правда же, радоваться нечему? Однако слова пастуха сбываются с поразительной точностью. Например, исполнились такие его пророчества: убиты короли Обреновичи, к власти пришли Карагеоргиевичи, турки пошли войной на четыре государства, в которых исповедовали православие, Сербия завоевала Косово. Кстати, Тарабич точно обозначил время пребывания германцев на сербской земле и свержение Павла Карагеоргиевича, его отбытие в Британию.


Наконец, он четко предсказал, когда начнется война в России, а именно, после нападения на нее «злой армии» Германии. «Россияне ради победы объединятся с великими заморскими государствами», — говорил пастух.


Это пророчество сбылось в точности, СССР боролся с фашистами вместе с союзниками. Знал мудрый пастух и о крахе Рейха. Точно описал организацию, которая должна была не допустить новую мировую войну, также добавил, что ее значение в мире со временем сойдет на нет. Так и случилось, сейчас к мнению ООН прислушиваются всё реже, а на высокой трибуне отстаиваются интересы не всего мира, а ведущих государств.


Тарибич «видел» период мира и благоденствия после Второй Мировой войны, который не смогут омрачить локальные конфликты. Описал и создание еврейского государства, предрекая Израилю неспокойную судьбу. С грустью говорил о распаде Югославии.
 

Каким будет XXI век — пастух описывал без подробностей


Дошли до нас и предсказания Митара Тарабича о судьбах мира в XXI веке, хотя они довольно уклончивы. Главным акцентом, который их объединяет, является то, что  духовность отойдет на второй план, а моральное разложение будет лишь усугубляться. Потеря истинной веры — главная опасность первой половины века. Вот что говорил предсказатель о нашем времени:


 

Отдельно описал он добычу российской нефти. Тарабич утверждал, что наступит время, когда появится множество глубоких колодцев, люди будут добывать из них золото, энергию, свет и скорость. Правда, провидец не видел в этом ничего доброго. Он знал, что жажда получать всё больше будет губительной для русской земли и не сделает «мягче сердца».


 

Кроме этого, Тарабич говорил о массовом оттоке людей в большие города, а потом о возвращении их в деревни, где «здоровая почва».


Интересное предсказание касается стирания гендерных различий полов:



«После этого начнется эпидемия, и ученые станут судорожно искать лекарство», — говорил пастух. Человек сможет добраться до Луны, будет открывать всё новые звезды, однако не сможет найти ни себе подобных, ни даже «крошечной крупицы жизни». Знания возведут на трон, станут поклоняться золоту. Люди почувствуют, что равны Всевышнему, но будут лишь погружаться в пучину себялюбия и ненависти. В мире будет все меньше любви.


Наконец, Тарабич предупреждал о том, что множество людей уйдут из жизни по причине отравления природы прогрессом. Губительны будут голодные годы, вражда между народами и еда, которая не питает, «а подобна яду». Тогда-то и начнется третья масштабная война, в которой «самый великий и злобный сразится с самым сильным и отчаянным».


Пастух просил не волноваться за Сербию, страшная война «пройдёт мимо» его родной земли, но его соотечественники будут видеть небесные сражения, где «люди будут гореть в небе и падать на землю». Появятся новые пушечные ядра. Они смогут усыплять не только тысячи людей, но и целые армии, и большие города.


Еще одно пророчество Митара Тарабича касается России. Якобы наша страна будет вести войну с Турцией, которая закончится тем, что Константинополь станет центром православия. Стоит отметить, что об этом говорили и афонские старцы.

ИСТОЧНИК: https://ftimes.ru


Категория: Предсказания | Просмотров: 1010 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 12.09.2021 в 22:59 / Материал
Что то в этом есть
Эрдоган стремится создать единое мусульманское государство
ИГИЛ тоже
Подлые пиндосы оставили вооружения на много миллиардов, притворившись что вынуждены отступить
Оружие будет использовано для нападения на Таджикистан
Россия ,естественно,не потерпит ИГИЛ у своих границ и почнётся бойня
Америка,как и во 2 мировой будет цокать языком и обещать помочь
Зеленский потребует принять в НАТО что бы ударить Россию с запада
0
2 LEXX 13.09.2021 в 17:55 / Материал
Мой дед, царствие ему небесное, умер 40 лет назад. Тоже многое предсказывал, например быстро готовящуюся еду, типа лапши быстрого приготовления )))



Нашествие пидоргов тоже. Я, пацаном будучи, ему не верил...
0
3 душка 13.09.2021 в 18:55 / Материал
Может просто некоторые люди более наблюдательны и прозорливы, особенно с высоты прожитых лет.
0
7 Laska 14.09.2021 в 23:22 / Материал
Я тоже когда-то не верила в безработицу wink
0
10 Lenchik 15.09.2021 в 08:18 / Материал
Если дед воевал, то он не только говорил, но вполне мог видеть такую еду. У немцев в спецподразделениях типа Эдельвейса была такая. У банки в дне было что то типа карбида. Нужно было налить воды и за счёт реакции происходил разогрев консервы.

У нас в 60 - 70 годах вроде как пытались делать нечто подобное для туристов. Бортик у банки на дне был повыше и какое то вещество там было. Его надо было поджечь. Оно тлело и разогрева еду. Не прижилось. Скорее всего по причине дороговизны.

P. S. Нашёл в сети https://russian7.ru/post/samorazogrevayushhayasya-tushenka-sekret/
Всё как всегда, изобрели русские, а воспользовались проклятые англосаксы.
0
11 LEXX 15.09.2021 в 16:30 / Материал
Это всё-таки немного другое - это система разогрева готовой еды. Реально дорого и, в основном - бесполезно. Тушенку можно на костре разогреть или, на худой конец, холодной употребить. Поэтому и не прижилось.

На войне дед вряд ли немцев вблизи видел, тем более Эдельвейсов. И смех, и грех - он чуть ли не в первом бою получил осколочное ранение в... пятку. С одной стороны, для жизни не смертельно, а вот солдат без пятки - это не солдат. Потом его в госпитале подлечили и комиссовали...

ПС - это мой не родной дед, а отчим матери. А её родной отец под Смоленском погиб. sad
1
19 Lenchik 16.09.2021 в 19:21 / Материал
Амундсен когда шёл к южному полюсу в 1911 г. использовал сушёное мясо с какой то сушёной травой для витаминов.
Это были армейские пайки. По моему австрийские.

Сублимация изобретена в 1920 году.

То есть до вашего деда это уже применялось в каком то виде.

А то что вашего деда ранило осколком. В этом нет ничего удивительного. Моего отца завалило в блиндаже во время бомбёжки и сломало бедренную кость. Единственное ранение за всю войну.
Американцы после второй мировой подвели статистику. От снарядов, бомб и мин пострадало более 80% бойцов. Поэтому они и сделали М-16 из говна. Так так стрелковое оружие попадает редко. Чаще оно только пугает солдат противника массированным полётом пуль.
0
20 LEXX 17.09.2021 в 18:06 / Материал
Цитата
Американцы после второй мировой подвели статистику. От снарядов, бомб и мин пострадало более 80% бойцов. Поэтому они и сделали М-16 из говна. Так так стрелковое оружие попадает редко.


Так это и сейчас справедливо. Стрелковое оружие эффективно только при пассивной войне или при зачистке кишлаков. Ну и при ближнем бою. Но и штыки при этом тоже весьма эффективны
0
21 LEXX 17.09.2021 в 18:11 / Материал
Цитата
То есть до вашего деда это уже применялось в каком то виде.


Лёня, ну другое это. Может, я не совсем корректно Доширак разместил. Но дед говорил, что, типа, таблетку принял и целый день сыт. Имелись в виду, видимо, сублимированные продукты с неограниченным сроком хранения и низкой стоимости. А может - энергетики?

Я хз, пацаном был мелким тогда, может не так понял. Но он точно не говорил, что видел такое, о чём ты выше написал.
0
4 sergiy 13.09.2021 в 21:52 / Материал
Меня тут пинают и выключают
0
5 душка 13.09.2021 в 21:57 / Материал
Отбивайся! surprised biggrin
0
6 LEXX 14.09.2021 в 16:34 / Материал
Кто опять Сирожу обидел, испинал и выключил? wacko biggrin
0
12 sergiy 15.09.2021 в 17:14 / Материал
Сейчас нет а в целом -отключают временами
0
14 LEXX 15.09.2021 в 17:56 / Материал
Оооо, разнылся опять. Что значит "отключают"? Банят? Нет, ты давно не мылся. Опять некие "коды" тебе с пьяных глаз мерещатся?

Не наводи тень на плетень, а то реально выдам тебе тазик и мыло.

Цитата
Сейчас нет а в целом -отключают временами


Зачем тогда написал, если сейчас всё ок? Превентивная мера?

душка, зачем отвечаешь? сразу удаляй.
0
16 душка 15.09.2021 в 18:49 / Материал
Ну буду знать, что если сергий кричит "караул, убивают", буду удалять biggrin
0
17 LEXX 15.09.2021 в 19:10 / Материал
Да. Розовые сопли нам ни к чему.
0
18 Lenchik 16.09.2021 в 00:17 / Материал
Правильно и делают. Пока словесный понос не вылечишь, так и будут отключать.
1
8 Laska 14.09.2021 в 23:29 / Материал
За какие-то 30 лет мир изменился кардинально. Мне, выросшей в стабильной стране странно и горько наблюдать, как ушли в небытие мораль, честь и совесть. Культ поклонения мамоне - вот цель к которой пришёл народ. Многие готовы ради этого продать душу. Не хочу обобщать, но сталкиваюсь с большим количеством людей, у которых совесть отсутствует напрочь.
0
9 LEXX 15.09.2021 в 00:39 / Материал
Ой, такие люди были всегда. Не говори только, что советское общество было идеальным и в нём не существовало разного рода мамонафилов. wacko
0
13 sergiy 15.09.2021 в 17:17 / Материал
Скажем так
При коммунистах не было идеально, но нам обьяснили правила игры, сдали карты...
Когда коммунистов не стало, то оказалось что стало ещё хуже, потому что при сданных картах нам обьявили распасы
0
15 LEXX 15.09.2021 в 17:58 / Материал
Цитата
потому что при сданных картах нам обьявили распасы


Моя любимая ситуация, особенно прогрессирующие biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: