» » »

Камеры МКС во время работы космонавтов зафиксировали НЛО


449  0     душка   09.07.2022

Во время выхода космонавтов за пределы Международной космической станции, камера прямой трансляции зафиксировала неопознанный летающий объект, выходящий за пределы планеты на очень большой скорости, сообщает earth-chronicles.

НЛО, можно назвать «космическим», поскольку он летит не только на невероятном для земных аппаратов ускорении, но и по всей видимости улетает в открытый космос.

Эти кадры были сняты 6 апреля 2020 года, но подобных НЛО на земной орбите и не только на низкой, средней и высокой, но и за пределами земной атмосферы в открытом космосе фиксируется очень много и при просмотре любой видеотрансляции с борта МКС подобные НЛО можно найти.

Удивляет во всем этом лишь одно – несмотря на сотни подобных случаев, когда камеры фиксируют НЛО вблизи Земли или на ее орбите, аэрокосмические агентства их «не замечают» и никак не комментируют их наличие.


Категория: НЛО | Просмотров: 449 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: