» » »

Капсулы времени из прошлого, которые боятся открывать


2732  1     Pacak   13.05.2019

Люди отправляли послания в будущее с середины XX века. Большинство таких передач ничем не удивительны. Но некоторые капсулы времени историки просто боялись открывать — уж слишком странные в них оказывались послания.

 

Джозефу Свонсону привет из прошлого послал его собственный дед. Американец обнаружил в старой квартире сундук с двойным дном и достал капсулу времени из потайного отделения. Вместо напутственных слов небольшую шкатулку украшала надпись «Оставь надежду всяк сюда входящий».
 

Вещи внутри настораживали еще больше. Маленькая лампада, пластиковая запечатанная коробка и боцманский свисток, будто какой-то ребус.
 

И разгадать его пока нет никакой возможности. К капсуле времени прилагалось письмо — оно могло бы пролить свет на происходящее. Вот только Свонсон пока отказывается открывать древнее послание деда.
Категория: Открытия | Просмотров: 2732 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 13.05.2019 в 23:06 / Материал
Смотрю, мода на капсулы не проходит с годами. Наверное в каждом городе есть такая капсула для потомков. В любом случае интересно знать как и чем жили люди десятилетия назад.
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: