НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
25.11.2021
душка Просмотры: 431 Комменты: 3 Катастрофы
Как искусственный интеллект уничтожит человечество. Как искусственный интеллект уничтожит человечество.
Нам грозит не восстание машин, а сюжет из Премии Дарвина. Футурологи считают, что главная проблема с искусственным интеллектом состоит в том, что мы не сможем правильно управлять тем, кто умнее и могущественнее нас.
Подробнее
09.11.2021
душка Просмотры: 720 Комменты: 5 Катастрофы
Миф о Глобальном потеплении. Углекислый газ ни при чём! И не потепления нужно бояться! Миф о Глобальном потеплении. Углекислый газ ни при чём! И не потепления нужно бояться!
Если кратко, существует несколько естественных планетарных циклов разного масштаба, что ответственны за климат на планете, ни о какой роли человека говорить не приходится.
Подробнее
18.10.2021
душка Просмотры: 582 Комменты: 2 Катастрофы
Шестая часть микропластика в Северной Атлантике оказалась краской морских судов Шестая часть микропластика в Северной Атлантике оказалась краской морских судов
Почти 17 процентов микропластика в водах Северной Атлантики приходится на фрагменты краски, которой покрывают морские судна. Средняя концентрация такого микропластика составляет 0,01 частицы на кубический метр.
Подробнее
10.10.2021
душка Просмотры: 638 Комменты: 5 Катастрофы
Нобелевский лауреат рассказал о появлении доисторических вирусов из-за изменения климата Нобелевский лауреат рассказал о появлении доисторических вирусов из-за изменения климата
В результате таяния ледников могут пробудиться древние вирусы, опасные для человека. Об этом в интервью RT заявил нобелевский лауреат, профессор из Южной Кореи Рае Квон Чунг, который принимает участие во всероссийском фестивале Nauka 0+.
Подробнее
17.09.2021
душка Просмотры: 892 Комменты: 2 Катастрофы
Планета Земля больна (Сказание о безумии человеческом) Планета Земля больна (Сказание о безумии человеческом)
Взгляд на Землю и человечество из далекого будущего. Деградация и духовное обнищание людей. Вырождение религий. Искажение истинной науки и преследование ученых. Отравление земной коры и атмосферы эманациями самомнения и злобы.
Подробнее
15.09.2021
душка Просмотры: 782 Комменты: 8 Катастрофы
«Британская резня питомцев»: зачем люди добровольно убили 750 тысяч кошек и собак «Британская резня питомцев»: зачем люди добровольно убили 750 тысяч кошек и собак
Менее чем за месяц жители Великобритании собственными руками истребили 750 тысяч домашних животных. Это событие вошло в историю как «Британская резня питомцев». 
Подробнее
05.08.2021
душка Просмотры: 722 Комменты: 10 Катастрофы
Процесс Процесс "открывания" Земли: землетрясения, извержения, провалы грунта
В настоящее время мы можем все чаще и чаще наблюдать те явления, которые раньше были очень редкими, и наша о них осведомленность вызвана отнюдь не развитием средств коммуникаций и передачи информации.
Подробнее
31.07.2021
душка Просмотры: 673 Комменты: 6 Катастрофы
Билл Гейтс хочет осыпать Землю мелом, чтобы спасти человечество от Билл Гейтс хочет осыпать Землю мелом, чтобы спасти человечество от "глобального потепления"
Улыбающийся мультимиллиардер планирует понять, насколько эффективно мел в стратосфере защищает планету от солнечного света, и если результат хорош, распылить его там в гигантских количествах.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.