» » »

Казахстанский космонавт признался, что видел НЛО


1379  7     Pacak   22.01.2019

У космонавтов даже есть инструкция по поведению на случай встречи с инопланетянами. Казахстанский космонавт Токтар Аубакиров признался, что видел НЛО .

"Было шесть утра, и вдруг в небе я увидел яркую звезду, – рассказал космонавт в интервью Аману Тасыгану, ведущему канал на портале YouTube. – Она начала двигаться, а потом приблизилась ко мне. Конечно, я понял, что мне никто не поверит, поэтому, вернувшись, я разбудил четырех джигитов-казахов. Они проснулись и тоже увидели НЛО. А потом объект, вдруг приблизившись, совершил маневр и улетел. Происшедшее заставило меня задуматься. Трое из очевидцев уже скончались".

 

О том, что у космонавтов даже есть инструкция по поведению на случай встречи с инопланетянами, рассказывал и россиянин Геннадий Падалка. Его коллега, ныне покойный Павел Попович, в своих интервью говорил, что тоже видел НЛО:

"Промежуточная база у инопланетян есть в кольцах Сатурна. Я их называю фаэтонцы, на Земле у них три базы. Почему они не устанавливают контакт? Cчитают, что мы не готовы, и они правы. Инопланетяне установят с нами контакт, когда будет всемирная власть, когда все будут жить в достатке. Я лично видел НЛО. Мы летели на самолете над океаном.

В иллюминаторе где-то в полутора километрах от нас появился белый объект в форме равнобедренного треугольника. Я бросился к командиру экипажа. Мы все его видели, но ни один радар не засек.В рассекреченных архивах СССР также есть информация, что экипаж корабля "Восход" в 1964 году наблюдал летающие диски, а в 1978-м за станцией "Союз" летел огромный шар".


Согласно международному праву правительства всех стран мира должны сообщить о контактах с НЛО директору управления ООН по вопросам космоса Мазалану Отману. Его в шутку называют послом по связи с инопланетными мирами.
Категория: НЛО | Просмотров: 1379 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 22.01.2019 в 11:55 / Материал
НЛО не существует
Нет
Нет
Нет
3
2 Lenchik 22.01.2019 в 12:21 / Материал
Существует, до тех пор пока его не опознали.

Космонавты рассказывали, как то рядом с кораблём что то блестящее летало. Пока не опознали, было НЛО, Неопознанный Летающий Объект. Когда опознали, оказалось пакет с биологическими отходами космонавтов. Они, эти отходы, перед выбрасыванием в открытый космос упаковываются в блестящую плёнку.
3
3 csunami 22.01.2019 в 18:23 / Материал
Ну, Назарбаев тоже говорил, что контактировал с инопланетянами... biggrin
2
4 Звездочёт 22.01.2019 в 19:53 / Материал
Илюмжинов)
2
5 csunami 22.01.2019 в 20:39 / Материал
Да, мало ли их, "контактеров"... biggrin А, НЛО, действительно, существуют. Контакты, конечно, тоже были и будут, но "отделить зёрна от плевел" (дезинформации) довольно трудно.
2
6 Laska 23.01.2019 в 21:50 / Материал
Ну не хотят они с нами общаться, мы - то что навязываемся? В игнор их! cool
3
7 Laska 25.01.2019 в 22:50 / Материал
Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт. cool
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: