» » »

Кошки пришли на нашу планету с Сириуса


2921  17     Pacak   28.03.2018

Многие люди замечают необычные способности домашних питомцев, которые отличаются умом и не испытывают потребности в таком контакте.

Специалисты считают кошек внеземными существами, пришедшими на нашу планету с Сириуса, которые имеют в организме геном пришельцев.Можно рассматривать эту информацию, как фантастику, однако история сохранила много документов о животных, появившихся после Большого потопа.

Легенды говорят, что они были созданы богами, а ученые до сих пор не знают, откуда появились пушистые красавцы, обладающие сверхспособностями. Больше всего сведений сохранилось в египетских папирусах, потому что древние жители считали их божествами и возводили в честь кошек храмы, а также мумифицировали их после смерти.
 

Жрецы знали многие тайны своих любимцев, прибывших на Землю вместе со своими небесными владыками. Возможно, в космическом пространстве есть цивилизация внеземных существ, которые обладали высоким сознанием и духовностью, но также могли менять формы своих тел, не имеющих большой плотности. Потому богиня Баст изображается с головой зверя и фигурой женщины.

Кроме того, кошки имели доступ к тайным помещениям в пирамидах и храмах, куда людям вход был воспрещен.Во время раскопок ученые нашли много небольших дверей, предназначенных для особей, которые отдыхали в комнатах, где время изменяло свое течение. Это позволяло небесным путешественникам попасть на родную планету или в параллельный мир, после чего они передавали богам земные просьбы.

Никто уже не сомневается в кошачьем ясновидении, помогающим животным рассмотреть энергетику предметов и человека, а дальше они сразу начинают убирать лишний негатив. Такие способности использовали атланты, прекрасно знающие генную инженерию. Они помогли питомцам впитывать плохие импульсы своими телами, но после перемен помощники стали быстро стареть и умирать, хотя раньше могли достичь 100-летия.

Грациозные хищники могут найти дорогу домой, отлично ориентируясь в незнакомых местах, но до сих пор ученые не могут найти ответы на вопросы, кающиеся этих факторов.Кот Пино вернулся к хозяину, преодолев 200-километровый маршрут, хотя был измучен и имел раны на теле. Эксперты сначала скептически отнеслись к сообщениям СМИ, после чего решили провести исследования и понять причину поведения особей.
 

Оказалось, что они имеют шестое чувство, помогающее найти нужную дорогу. Американский ученый Морель вживил электроды с датчиками в головной мозг четверолапых добровольцев, находившиеся в местах, отвечающих за зрение. Даже с закрытыми глазами у кошек импульсы продолжали возникать в органе, но при этом они подавали звуковые сигналы, недоступные для человеческого слуха. Большинство нервных клеток сразу реагировали на такие процессы, так что специалисты сделали выводы, что эти создания имеют высокую акустическую чувствительность.

Раньше они даже не подозревали, насколько сложен организм домашних помощников, имеющих зрение лучше человеческого в шесть раз. Они могут узнать хозяина на 100-метровом расстоянии и спокойно реагируют на солнечный свет, вот только в темноте ориентиром животных становится орган слуха.Также это относится к усам и бровям вместе с небольшими волосками на лапах.

Сначала ученые предполагали, что они относятся к второстепенным физиологическим особенностям, но потом заметили, что кошки впадают в депрессию, если лишаются таких необходимых дополнений, а также не могут без них выйти из темного помещения. Благодаря их способностям приземления на конечности, при этом вращая хвостом, чтобы изменить положение туловища и правильно держать голову, эксперты смогли помочь астронавтам.

Когда они находятся в состоянии невесомости, ноги делают аналогичные движения, позволяя сохранить комфортное состояние. После таких открытий многие специалисты назвали кошек инопланетянами, а также отметили, что внеземные особи отличаются от своих собратьев выразительным взглядом и умом, но еще они любят общаться с людьми и могут появляться в их снах. Также питомцы быстро читают мысли владельцев, заранее замечая грозящие им опасности.

Есть много случаев, когда эти красавцы спасали людские жизни или могли исцелить человека от головных болей, высокого давления и артрита. Некоторые внеземные хищники могут проявлять агрессию и специально причинять ущерб, пытаясь завоевать территорию и избавиться от соперников.
 

Славяне тоже обожествляли кошек, о чем красноречиво говорит перечень их покровителей. Земляное животное является хранителем кладов и показывает свои мерцающие глаза под почвой, если в этом месте спрятаны ценности. Баюн может лишить силы любого храбреца, посмевшего поймать его с помощью песен или заклинаний, а Люб бережет брачное ложе супругов, и всегда выглядит в виде рыжего кота с большими ушами и стрелолистом в зубах.

Его противником был черный собрат с веткой белены, ссоривший пару и не дающий им возможность зачать потомство. Коловерши всегда были слугами домового и могли принести хозяину чужие припасы или деньги, а пока их покровители выясняли отношения после кражи, кошки становились причиной беспорядка и разбивали посуду. Мудрые создания имеют связь с космосом и обладают знаниями, а еще могут быть незаметными разведчиками далеких цивилизаций, сражающихся с любым злом на нашей планете.

источник
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 2921 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 28.03.2018 в 16:00 / Материал
"Если в доме нет кота,
Значит, в доме пустота" smile
4
2 Lenchik 28.03.2018 в 16:37 / Материал
Если бы кошки были внеземными, то не было бы семейства кошачьих, тигр, леопард, рысь...
4
3 Laska 28.03.2018 в 22:29 / Материал
Ну как без них жить - то? Приходишь домой, а тебя у двери встречают, мурлыкают и пыль с ног обтирают своим хвостом biggrin
4
4 UFO 29.03.2018 в 14:41 / Материал
"вживил электроды с датчиками в головной мозг четверолапых добровольцев" - очень цинично. Как он их согласия спрашивал? Заглянул в глаза и понял?
памятники подопытным животным
2
5 Zaherman 29.03.2018 в 15:12 / Материал
2 Lenchik   (Вчера 16:37)
" Если бы кошки были внеземными, то не было бы семейства кошачьих, тигр, леопард, рысь... "

Еще не открыл статью читать - по одному только заголовку хотел сказать ровно то же самое.
Дикие кошачьи оттуда же с Сириуса прибыли ?
2
6 Pacak 29.03.2018 в 18:28 / Материал
Конечно, а откуда еще? В дикой природе кошки так же себя не стандартно ведут, не так как все остальные животные.
4
7 Lenchik 29.03.2018 в 18:47 / Материал
Биологи пока не обнаружили дикого предка кошки. В некоторых местах в лесах живут одичавшие кошки, но это не предки кошки.

Кошка вообще не понятно как попала в спутники человека. Очевидной пользы от неё не видно, в отличии например от собаки или других домашних животных.
2
8 Laska 29.03.2018 в 21:36 / Материал
Как это не видно пользы? А мышей кто ловит? tongue
3
11 UFO 29.03.2018 в 21:57 / Материал
как-то мы показали мышь в трех-литровой банке своему коту - у него реально был ШОК... Еще был случай, когда вечером у огня лежали кошка и собака на своих матрасиках, а мимо прошла мышь - собака открыла глаза, кот - нет. Мышь прошла обратно - собака сменила позу и вздохнула, кот позы не менял, когда мышь пошла в третий раз, я им высказала все подробно, что думаю про их "полезность"... Кот все равно не проснулся biggrin
2
12 Laska 29.03.2018 в 22:04 / Материал
Котейко был сытым, потому и спал крепко))) У меня был кот Мурзик, так первые год - два, пока был молодой, почти каждый день приносил к порогу мышь или крысу в подарок, мол вношу свою лепту в пропитание семьи. Я его за это хвалила, гладила и угощала вкусным, он понимал всё. Даже не знаю, где он их ловил, скорее всего на соседней улице, там люди держали свиней и кур.
3
15 Звездочёт 30.03.2018 в 00:37 / Материал
А вот толстая кошка из Канады, которая из-за своих упитанных бочков не может охотиться на мышей и всякую мелкую живность. Поэтому свою любовь к хозяйке она демонстрирует цветами - приносит их на порог вместо мышек))
2
17 Laska 30.03.2018 в 19:37 / Материал
biggrin
2
10 UFO 29.03.2018 в 21:54 / Материал
в Древнем Египте главным богатством было зерно, а мыши - главными врагами государства, а кошки были Священными, потому что берегли главное богатство Египта... По-моему польза была от них... Сейчас, разумеется, запасов зерна мы не храним, как древние люди... Поэтому польза от кошек не очевидна. Между тем, врачующие посредством кошек люди говорят, что такая польза есть. Разного цвета кошки показаны людям с разными заболеваниями. Лечение происходит в "фоновом" режиме обычно. Но если нужна усиленная терапия, то кошку лучше рикладывать к больному месту...
3
9 UFO 29.03.2018 в 21:50 / Материал
странее всего ведет себя рыба удильщик - в пустынных океанских водах, в темноте, в холоде она плавает долго и одиноко и ! если ! встретит пару, то самец прикрепляется к самке на всю жизнь, он питается и дышит через нее, практически ссыхается где-то сбоку и выглядит как маленький отросток - вот такое странное поведение; вывод - рыба удильщик прибыла к нам с Венеры biggrin

3
13 Laska 29.03.2018 в 22:05 / Материал
biggrin biggrin biggrin
2
14 Звездочёт 30.03.2018 в 00:28 / Материал
У людей тоже так бывает - маленький, сухонький муж рядом с "мечтой поэта". Питается и дышит он, кажется, только с её разрешения biggrin
Ну а если кроме шуток, то, возможно, нас всех сюда привезли из разных концов Вселенной)) Сделали подобие НИИ, лаборатории, зоопарка, но в более сложном понимании этого слова. Не стоит забывать, что физическое тело - лишь одна сторона медали, а есть ещё душа, дух - энергетическая надстройка. Допустим, некие существа хотели изучить вариации кармических энергий людей, животных и растений. А вот конечная цель эксперимента нам неведома)
3
16 Lenchik 30.03.2018 в 04:53 / Материал
Зоопарк вернее всего. И хотя висят таблички "Зверей не кормить", некоторые посетители "кормят", тем самым обнаруживая себя.
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: