» » »

Люди начали видеть сны про катастрофу Йеллоустоуна и три дня тьмы


659  9     душка   13.08.2022

Вещие сны, сюжетом которых являются те или иные глобальные катаклизмы, составляют порядка четверти видений подобного рода, сильно обгоняя Третью мировую, зомби-ампокалипсис, повальную эпидемию, Новый Мировой Порядок и прочие страшные вещи, случившиеся на Земном шаре в той или иной ветке реальности.


Самые частые сны и видения касаются цунами, землетрясения и извержения вулканов встречаются несколько реже, а так, чтобы сенситив назвал вулкан еще и по имени – такое уже вообще бывает крайне редко, а если и бывает, то прогноз, как правило, не сбывается. Но чтобы кто-то узрел извержение Йеллоустоуна – такого мы не припомним:


Что еще обращает на себя внимание в этом свидетельстве – упоминание некоего вихря, который и инициирует извержение. С точки зрения геологии таких чудес не бывает, чтобы торнадо, пусть даже очень сильный торнадо проломал километр базальта магматической камеры, поэтому может быть речь идет о применении какой-то технологии, например инопланетной.

Еще одно интересное свидетельство, полученное 27 июля ребенком. Как рассказывает в ролике её мама, 13-ти летняя девочка явилась к ней ночью на кухню и стала спрашивать – а что такое блэкаут? То есть ребенок даже слова такого не знал ругательного и не мог увидеть сон под впечатлением чтения конспирологических сайтов. А во сне девочке было показано какое-то глобальное мегаземлетрясение, которое на какое-то время погрузит весь мир во тьму. И сразу после этого, именно в таком порядке состоится Второе Пришествие:

 
Приблизительно в то же время, то есть в конце июля, на тему мега-землетрясения хором заговорили все известные нам христианские сайты и каналы. Например, вчера сайт 444prophecynews.com опубликовал сообщение, согласно которому будет какой-то мега-катаклизм и под воду уйдет вся Патагония, то есть самая южная часть Южной Америки. Причем, автор сообщения про детишек капитана Гранта книжку в детстве не читал, поэтому первый раз в жизни услышал слово “патагония” только в своем предупреждающем сне.

GinaLimaCharlie пересказывает 5 августа свой сон и сон своего отца, которые они получили почти синхронно где-то год назад. В обеих снах страшное землетрясение застало их в мегаполисе, поэтому семья, посовещавшись, собрала шмотки и укатила в прерию на ПМЖ, а сейчас, чуя, что время приближается, предупредила и остальных.

Christian TV – еще один канал, собирающий вещие сны о Восхищении. Ролик за 7 августа, где тетенька описывает практические те же вещи, которые видят сейчас во снах многие и многие люди по всему миру. И там тоже какое-то огромное землетрясение. Но, что больше всего обращает на себя внимание – сначала очень сильно потемнело небо, наступила ночь посреди дня, и только потом земля начал трескаться и трястись.

Не будем, конечно, утверждать, что, раз никак не связанные между собой люди узрели столько снов про землетрясение столько раз подряд, то теперь непременно случится сейсмический катаклизм. Однако, на такую плотность видений нельзя не обратить внимание. Более того.

Когда началась пандемия, пасторы взахлеб ванговали, что через месяц или два непременно случится зомби-апокалипсис, приводя в подтверждение толстые стопки листиков со сновидениями верующих. Далее, когда началось извержение на Ла Пальма YouTube стал даже слегка притормаживать от количества выложенных там роликов про сны о цунами. Огромную волну, смывающую восточный берег США узрело во сне где-то под миллион человек.

Редко-редко кто-то видит что-то про Украину, про Ближний Восток или про Тайвань, а так большей частью у всех разгул стихии, сопровождающийся тремя днями тьмы и кусками устремившейся в космос литосферы. И вот это, то есть такой отход снов от тренда в массовом сознании, уже, несомненно, о чем-то предупреждает, так что следим за развитием событий.

Источник: evmenov37.ru
Категория: Предсказания | Просмотров: 659 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 14.08.2022 в 03:04 / Материал
Везёт людям
А мне в основном снится что надо закончить какую то работу а закончить не получается.
Утром иду невыспавшимся на подобную работу и кошмар продолжается но уже наяву
Раньше правительство ввело тревожный полицейский сигнал, алярм или алерт как кому будет угодно
Обычно в 3 часа ночи мобильник орет как недорезанный сообщая что негритянский опарыш пропал. Если умудришся заснуть, то через 15 минут рёв повторяется
Обычно то ли черная мама обкололась и не помнит где оставила своего зверёныша, то ли разведенный папа забрал обкурившись
Если люди жаловались, то их просто штрафовали за непослушание
Оказалось надо просто на ночь ставить режим самолёта
Если забудешь , то на работу едешь с головой как та обкуренная багама мама
0
2 sergiy 14.08.2022 в 03:10 / Материал
Касательно конкретно статьи
Да вот смотрю каждый день "Катаклизмы сегодня"
То ли нагнетают, а то ли и в самом деле все плохо
0
3 Pacak 14.08.2022 в 13:14 / Материал
Никому это не известно, кроме Создателя.
0
4 sergiy 14.08.2022 в 15:13 / Материал
Правильно
Но мы рассматривали и вариант управляемого мира "заговорщиками"
Там сионских мудрецов, соросов, клубы никто не отменял...
Уж не подводят ли сны под нужное направление?
Слухи ходят что передел экономики мира будет заключаться в отсутствии частного
Например
Цена ипотеки будет такой что выплачивать надо будет сто лет а просто рентовать у монополиста-дешевле

Нота Беня
На зарпаде всюду существуют элитные гольф клубы
Вступительный взнос подчас неподьемный да и в члены принимают как в коммунистическую партию СССР инжинеров
Вроде что особенного-собрались великие курацы, помахали клюками,попили вина...
Ан еть!
В таких клубах совершаются знакомства,заключаются контракты, отслеживается монополия smok
0
5 Pacak 14.08.2022 в 16:35 / Материал
Про сон сказать, что не сон, а пронесон - сон)))
0
6 LEXX 14.08.2022 в 18:06 / Материал
Цитата
В таких клубах совершаются знакомства,заключаются контракты, отслеживается монополия


Ну и что такого в этом аморального, кроме монополии? Всегда так было и будет.
Ты хочешь, чтобы в эти клубы вступали все, начиная от ямайцев-торговцев наркотой и, заканчивая, украинскими плотниками??? biggrin biggrin biggrin

У тебя эго до небес. Остался бы вна, сейчас бы был в клубе у Зе, миллиарды пилил бы.
1
7 LEXX 14.08.2022 в 18:29 / Материал
Мне тоже на днях снился сон про апокалипсис, а точнее - про его последствия. Причины не помню, помню начало апокалипсиса, разрушенный город, при этом люди ещё оставались людьми. Долгий сон был, даже немного просыпался, но потом он опять продолжался. Со мной была какая-то девушка, случайная, которую я предупредил, что скоро люди превратятся в хищников, поэтому нужно отсюда валить.... Жестокий сон, пробирался через развалы домов, вытаскивал там кого-то из-под завалов, дальше бежал, но так там и остался, видимо, ибо сон закончился... crazy
0
8 душка 14.08.2022 в 18:37 / Материал
А я что-то не помню своих снов в последнее время, наверное, потому что реальность интригует больше, чем ночные кошмары biggrin
0
9 Laska 14.08.2022 в 23:03 / Материал
Вырубить интернет и такие сны прекратятся у 90% обывателей. Страшилок куча, народ начитается, наслушается и снит под впечатлением cry wink
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: