» » »

Мальтийский крест, амплитуэдр и звуковая организация живой энергии во Вселенной


3500  11     Звездочёт   27.09.2017

Большинство людей всё ещё верят в то, что материя состоит из плотных частиц. На самом деле это не так. Вселенной, какой мы её знаем, не существует.

Нет понятных и удобных для обывательского ума трёхмерности и осязаемости. Наш большой космический дом выглядит иначе. На квантовом уровне вселенная похожа на огромное дерево с ветвями, простирающимися в бесконечность. И дерево это – все сотни миллиардов галактик –голографическая проекция, многомерная тень, которую отбрасывает одна-единственная реально существующая точка пространственно-временного континуума. Она постоянно движется и состоит из тетраэдров – четырёх треугольных пирамид, соединенных вместе. Эту сложную фигуру учёные назвали Амплитуэдром.
 

Если вращать такую фигуру, получается меркаба – энергетический кристалл, световое поле.
 

А тень от этой многомерной фигуры похожа на древний солнечный крест, изображения которого часто встречаются среди артефактов месопотамской культуры. Более привычное название – мальтийский крест. Такой крест был священным символом ордена тамплиеров. Его можно найти в масонской и католической символике.

В Эфиопии есть Собор Св. Марии. Там можно найти изображение мальтийского креста, вписанного в меркабу.
 

Совпадение просто фантастическое и явно неслучайное. Древние люди знали больше, чем мы сейчас. Возможно, именно поэтому современному человечеству не под силу воссоздать высокие технологии, возраст которых – много тысяч лет.

Любопытно, что о мальтийском кресте написал в 2016 году Радек Чапкевич. В результате многолетних исследований он пришёл к выводу о том, что так выглядит фотон света.
 

Другие аспекты этой революционной теории разрабатывают Нима Аркани-Хамед и Ярослав Трнка, работающие в Калифорнийском технологическом институте. Они утверждают, что атомы и молекулы любого объекта во вселенной состоят не из «твёрдых» частиц, а из энергии, волнами пронизывающей весь видимый и невидимый мир. Вибрируя в разной звуковой тональности, эта энергия организуется в определённые геометрические формы.

В качестве примера учёные рассказали об экспериментах доктора Ганса Йенни с каплями воды, «загрязнённой» песком. Когда такие капли подвергались вибрации чистых звуковых тонов (подобные звуки издают белые клавиши фортепиано) частицы песка в них складывались в красивые геометрические фигуры.
 

Эти открытия во многом перекликаются с духовными учениями разных народов. Ведь если читать между строк, отбросив религиозную составляющую и разные культурные наслоения, то в каждой из древних книг можно найти ОДИНАКОВЫЕ сведения об устройстве мира. «В начале было слово», – говорится в Книге Бытия.

А буддисты считают, что вселенная сформировалась из первичного звука – «аум». Таким образом, космос представляет собой волны живой энергии, организованные при помощи звуковых вибраций в геометрические объекты разных уровней сложности. Вселенная и каждый её объект, включая человека, являются носителями единого первичного кода.

Не стоит бояться открытий, меняющих наше представление о мире. Что дадут нам эти знания? Толчок к открытию принципиально новых источников энергии, к восстановлению человеческого организма без лекарств и т.д. В конце концов, если мы ищем ответы, это значит, что мы растём как человечество.


Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info
Категория: Открытия | Просмотров: 3500 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 27.09.2017 в 20:48 / Материал
Присмотрелась внимательно. Сбоку от мальтийского креста в эфиопской церкви выбит знак коловорота славянской символики. Интереееесно))))

Да...мы многое потеряли в знаниях, может постепенно восстановится картина мира с помощью интуиции учёных. Интересный материал, познавательный.
2
2 LEXX 27.09.2017 в 21:38 / Материал
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
2
3 sergiy 27.09.2017 в 23:16 / Материал
Очень интересная статья
Кстати, описанная в ней теория очень много поясняет и ставит на свои места- и существование Бога и бесконечность существования нашего мира Земля и наличие отсутствия миллиардов никому не нужных галактик
Косвенным доказательством наверное может служить то, что один из первых американских космических спутников, достигший пределов нашей системы, вдруг сбавил скорость и полетел не по прямой а вроде как по круговой троектории
Он нёс в другие галактики описание нашего кода, координат, истории и прочую ,как теперь уже оказалось, ни кому не нужную ценную чепуху
2
4 Lenchik 28.09.2017 в 07:37 / Материал
Цитата
Он нёс в другие галактики описание нашего кода, координат, истории и прочую ,как теперь уже оказалось, ни кому не нужную ценную чепуху


Это был одни из Вояджеров. Его полет начался не удачно, но его перепрограммировали уже в полете и он выполнил много задач. Сфотографировал с близкого расстояния планеты на краю солнечной системы, что не удавалось до этого ни кому.

Не несет он никакой чепухи на борту. Про изменение траектории я не слышал. А к борту у него прикреплена грампластинка изготовленная из золота. Запись обычная, аналоговая. Там записаны голоса Земли из разных уголков. Например есть запись как поют африканские дети. Очень трогательно.

http://inosmi.ru/science/20170824/240101210.html
3
5 Zaherman 29.09.2017 в 21:47 / Материал
Хорошая тема. Как раз сейчас свежие ссылочки в тему "Ближний Восток" пойдут.
Там и про песчинки есть. Причем, вроде, даже без воды укладываются при вибрации на пластине, на которую их размещал один умный.
2
6 Zaherman 29.09.2017 в 21:49 / Материал
Кстати, если развернуть стороны пирамиды в плоскость, то как раз "фотон" или "мальтийский крест" получится. cool
2
7 Lenchik 29.09.2017 в 21:59 / Материал
В статье треугольная пирамида
3
8 Zaherman 29.09.2017 в 23:58 / Материал
А в Египте четырехсторонние.
1
9 Zaherman 30.09.2017 в 00:01 / Материал
А здесь 4 штуки слиты в одну фигуру, которая целиком не пирамида вовсе.
1
10 sergiy 30.09.2017 в 00:11 / Материал
Это умный н песчинки, а волосы разместил
Из песни

На подушке осталась пара длинных волос
На подушке осталась пара твоих светлых волос
И почти машинально (что ты скажешь, басист?)
Я намотал их на палец - я хотел узнать имя
Получилось "X".
3
11 Аэлин 01.10.2017 в 14:54 / Материал
Прямо как у Роджера Желязны в "Хрониках Амбера".
Где вселенная состоит из множества параллельных миров, которые являются производными от Амбера - Изначального мира, а остальные миры являются лишь его Отражениями.
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: