» » »

"Марсиане" уже просто роятся над нашими городами.


493  2     душка   13.09.2021


 
7 сентября 2021-го года в Техасе было снято следующее атмосферное оптическое явление:


Мнения комментаторов видео разделились: одни считают, что это Око Саурона появилось над штатом на самом деле, другие видят в нём отражение в стекле автомобиля, но следующее видео за 8-е сентября из Мексики снято уже без стекол:

 
Снова Мексика, 6 сентября. Одна из фотографий этого объекта приводилась на сайте Зетов, тоже вызвав немало споров, но за несколько дней фото собралось много, с разных  ракурсов:


Еще одно видео, снято 1-го сентября в штате Алабама. На видео в кадре огромное облако с молниями внутри. Обычно уфологи подозревают в таких облаках спрятанный НЛО, поэтому автор ролика навел телефон и приготовился снимать. К его великому удивлению НЛО в облаке он так и не узрел, зато камера поймала огромный стержневидный пепелац, который пролетел на фоне облака на первой космической скорости, то есть порядка 5 километров в секунду:


Великобритания, 21-е августа. Автор ролика увидел в небе странный след от самолета, похожий на химтрейл и решил поснимать. Однако, при увеличении оказалось, что это что угодно, но не след от самолета и не химиотрасса:


Еще один “самолет”, снятый в Китае, в городе Шэньси:


Бразилия, 11 августа:
 

Похожий объект в Калифорнии, снято в июне 2021-го года:


Восход чудесной звезды где-то над Испанией, где с 1936-го года везде безоблачное небо:

 

В общем, тарелочки как летали, так и летают, даже начали строить какие-то порталы между измерениями, однако, в данном случае речь не об этом. 


Просматривая YouTube на предмет как там дела у наших пучеглазых братьев по разуму, мы натолкнулись на канал киевского уфолога, открытия которого нас слегка шокировали. Этот господин ловит марсиан с минимальной затратой усилий, ставя на ночь камеру на крыше и направляя её в небо. Оптика там не самая навороченная, разрешение никакое, тем не менее даже этот подход все равно позволяет узреть очевидный факт – небо над Киевом тарелочками просто кишит, как будто на Майдане открыли терминал аэропорта Денвера или как-то так:


 

Не думаем, что Киев какой-то особенный город с точки зрения инопланетян. Обычный мегаполис, где проживет несколько миллионов граждан, поставляющих марсианам или энергию, или  что они там собирают, поэтому такое же движение НЛО должно быть и над другими крупными городами – просто никто не удосуживается посмотреть ночью в небо и потому ничего не видит. И такая плотность аппаратов "марсиан" уже слегка напрягает. 


Понятно было бы увидеть в небе раз в год одну тарелочку где-то в поле. Тогда можно подумать, что они типа за нами наблюдают и изучают. Но такая плотность НЛО над городами предполагает уже не изучение, а какую-то монотонную плановую разработку месторождения, цех и производственный цикл.  Непонятно только, что марсиане из людей добывают и с какой целью. Наверное, едут потом на рынок в Галактику и меняют добытое на зеркальца для зеленых скво, ножи для  охотников и хрустальные бусы для вождей  летающего вигвама. Или может быть бусы из нас  делают как раз марсиане, а потом их меняют на топливо для вигвамов, кто его знает, так что пока следим за развитием событий.  


ИСТОЧНИК: https://thebigtheone.com
Категория: НЛО | Просмотров: 493 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 13.09.2021 в 22:04 / Материал
Господ мы потопили в Черном море
Надо говорить-пан
Что можно прокомментировать?
В Библии есть Откровения Иоанна Богослова
Там человек прошлого видит предверие конца света
Там и ангелы летают и постоянно трубят и полынь течет и звери железные бегают
Естественно,человек прошлого,ранее не видел ни танков ,ни самолётов,ни радиации,ни интернета описывает как может что бы было непонятно
Вот и свидетели описывают явления в атмосфере как видят
Пришло наше время.
0
2 LEXX 14.09.2021 в 17:01 / Материал
Мой скромный анализ:

Первое видео их Техаса - сначала "объект" пролетает за деревьями и потом сразу перед домом, при этом не меняя свой размер, и останавливается вместе с оператором. Скорей всего, действительно отражение.

Далее Мексика - атмосферное явление, типа гало.

Алабама - облако с молниями - редкое, но природное явление. Источник - UFo Institute лично у меня не вызывает доверия.

Далее два видео - это действительно инверсионные следы от самолётов. При определённых атмосферных условиях.

Бразилия и Калифорния - пока ничего сказать не могу. Что-то похожее я видел, но только ясным днём и "объект" был в форме равнобедренного треугольника с вылезающим "шлангом" из одного угла основания.

Испания - интересно, если это не виз. эффекты )))

Киев - один объект интересный, всё остальное - насекомые.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: