» » »

Мэр колумбийского города заявил, что на его охранника напал призрак


752  1     Pacak   11.08.2021

Мэр колумбийского города Армения заявил, что призрак напал на его охранника в офисе. Как уверяет градоначальник Хосе Мануэль Риос Моралес, атака потусторонних сил произошла, когда охранники дежурили у здания совета.

На опубликованном видео запечатлено, как охранник врезается в стену, как будто кто-то ударил его, а затем ползает по земле, словно кто-то его тащит. В конце ролика появляются еще два охранника, чтобы помочь своему коллеге. Напуганный мэр объявил, что приглашает епископа и других религиозных лидеров для проведения обряда экзорцизма в офисе.

Мы принесем Божье благословение в каждый уголок этого рабочего места. Мы просим уважения и единства в молитве и заверяем вас, что ничто не может украсть наш мир и спокойствие, потому что мы защищены рукой нашего Господа", - сказал он.
 
 
Многие интернет-пользователи усомнились в том, что на видео действительно попал полтергейст. Они оставили множество шуточных комментариев: "По крайней мере, теперь они могут сказать, что это призрак ворует у мэра". "Ага, этот призрак ищет свою пенсию, как и мы!"
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 752 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 11.08.2021 в 15:39 / Материал
Давно всем известно, что мука в Колумбии весьма забористая biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: