» » »

Многодетная вампирша (видео)


6550  6     Pacak   07.04.2011

В семействе фриков прибавление: 36-летняя мексиканка Мария Хосе Кристерна метит в книгу рекордов Гиннеса за свои нечеловеческие эксперименты с собственным телом и лицом. Мамаша четверых детей вдруг захотела превратиться... в вампира, модный нынче образ.

Женщина вживила себе имплантаты, деформирующие лицо, и покрыла все тело татуировками. Фотогалерея: Татуировки и пирсинг: шокирующие девушки-фрики На выставке татуировок в Монтеррее мать четверых детей произвела настоящий фурор, превратившись в самую обсуждаемую посетительницу выставки.

 Ее снимки обошли все таблоиды мира, превратив мексиканку в настоящую знаменитость. «Татуировки стали для меня формой освобождения, - признается Мария Хосе Кристрена. - Моя семья была глубоко католической. Я училась в религиозной школе. Вышла замуж в 17, занималась детьми. Я хотела, чтобы жизнь шла правильно, но не получилось...». Женщина рассказала, что ее муж физически и морально над ней издевался, избивал ее, а ее семья не могла ее поддержать, так как считала, что «она должна терпеть, поскольку муж - это от Бога и навсегда».

 Отец девушки вообще говорил ей: «Просто так мужчина руку на женщину не поднимет, ты - плохая хозяйка и мать, вот он тебя и воспитывает». В итоге, Мария родила от мужа четверых детей, а потом наняла юриста, чтобы развестись с человеком, которого, по ее словам, "ненавидела больше всего на свете". После развода многодетная мать думала, кем она будет работать, и как зарабатывать на жизнь. В итоге, она стала тату-мастером, поскольку с детства хорошо рисовала и умела без труда срисовать любую картинку из книжки.

 Посмотреть фотографии Марии, ее троих дочерей и сына можно на ее личной страничке в фейсбуке. Все татуировщики, прежде всего, тренируются на своем теле, вот и Мария экспериментировала сначала на себе, прежде чем работать в салоне с клиентами. Женщина покрыла свое тело татуировками, не оставив практически живого места. А позже она придумала себе устрашающий имидж, чтобы, по ее словам, "выглядеть так, чтобы ни один подонок больше не смел к ней прикоснуться, потому что она умеет за себя постоять".



«Так родился ее образ вампирши - кровожадной и сильной хищницы», - поделилась мексиканка.

 Женщина вставила зубные имплантаты, превратив свои зубы в клыки, затем вживила титановые имплантаты в лоб, сделала немало проколов на теле, вставила линзы... Мария уверяет, что превратилась в женщину-фрика потому, что в юности была жертвой домашнего насилия, которое продолжалось в ее жизни более 10 лет. «Рога на голове - символ силы, и были вставлены без анестезии, - рассказывает она. - Клыки я сделала, потому что в детстве любила вампиров. Также я изменила цвет глаз на тот, который всегда хотела иметь». Как поделилась многодетная мать, на этом ее перевоплощение не закончилось: она собирается вживить титановые имплантаты сзади на голове.

 «Татуировки - мой путь к бессмертию или к тому, чтобы действительно стать вампиром и не умирать. Для этого я оставляю работу других людей на своей коже», - делится Мария. На вопрос, как к ее метаморфозам отнеслись ее дети, мексиканка ответила: «Они мной гордятся. Мой старший сын Уокер всем говорит, что его мама - супергероиня, и ее обязательно пригласят в Голливуд сняться в знаменитом фильме "Люди Икс". Все мои дети уже взрослые. Сын, например, пошел по моим стопам и стал работать татуировщиком в тату-салоне. У дочерей есть пирсинг и татуировки. Они уважают мой выбор, а я уважают их выбор». На заметку. Самая пирсингованная в мире женщина - бразильянка Эллен Дэвидсон, проживает в Лондоне. На ее теле 3950 проколов. Агата Графова

Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 6550 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 07.04.2011 в 15:29 / Материал
Чем бы дитя не баловалось, лишь бы руки поверх одеяла держало
0
2 Pacak 08.04.2011 в 22:05 / Материал
Интересно на все семейство посмотреть
0
3 Абракадабра 09.04.2011 в 09:05 / Материал
А мне что-то захотелось отвести ее к врачу. sad
0
4 csunami 10.04.2011 в 09:52 / Материал
Каких только тараканов в голове не бывает у людей! wacko Ну, в Мексике вампиры -- "обычное дело"! biggrin
0
5 wwwcom 07.05.2011 в 17:38 / Материал
Во как жиночку крутануло,и все из-за мужиков...
1
6 Lipais 13.07.2011 в 15:21 / Материал
Прям страшно замуж выходить нынче!Вон какие жены бывают..))))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: