» » »

Мужчина "притягивает" предметы головой


1575  4     Pacak   02.04.2017

Американца Джейми Китона прозвали «настоящим Человеком Икс» — он может притягивать предметы к своей голове. Правда, за этим стоит не сверхспособность, а редкое состояние кожи.

Чаще всего 47-летний Китон «приклеивает» к своей голове бутылки и банки.
 

Держатся они настолько крепко, что мужчина может наклонить голову и налить напиток.У этого состояния пока нет названия. Сам Китон в шутку предлагает называть это «болезнью присасывания банок к голове». Он утверждает, что вдобавок его раны заживают быстрее, а стареет он медленнее, чем обычный человек.
 
 
Точная причина такого состояния неизвестна, однако температура кожи Китона превышает 37,7 градусов Цельсия. Специалисты полагают, что из-за этого поры его кожи работают как присоски, помогая удерживать предметы.

О похожих случаях специалисты в США раньше не слышали. Впервые Китон заметил, что к нему прилипают предметы, когда ему было семь лет. Позже он старался скрыть свою «способность», опасаясь, что люди будут его бояться.

Сейчас мужчина начал получать выгоду от своей особенности. Он утверждает, что зарабатывает до 1500 долларов за день, выступая на разных шоу. Год назад он установил рекорд Гиннесса, продержав восемь банок на голове в течение десяти секунд.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1575 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 02.04.2017 в 21:49 / Материал
Помните лечение с помощью медицинских банок? Эффект относительного вакуума создавался, когда в банке с помощью горящего фитиля выжигался кислород. Оставшаяся воздушная смесь при нагревании расширялась, герметично соединялась с кожей и, охлаждаясь, прилипала к кожному покрову, втягивая его. Кроме того, использовался вазелин.

Ёмкости, которые прилипают к голове, имеют выпуклую поверхность. Кожа у мужчины наверняка жирная, липкая. Плюс повышенная температура тела. Всё вместе создаёт эффект "медицинской банки".

Если ему вымыть лоб с мылом, то фокус наверняка не удастся.
2
3 LEXX 03.04.2017 в 20:58 / Материал
Банки - тоже показалось, что такой эффект. Прохиндей biggrin
2
2 Laska 03.04.2017 в 20:50 / Материал
У бедняги уже лоб красный от банок и бутылок)))) biggrin Но если платят.....
2
4 Звездочёт 10.04.2017 в 22:51 / Материал
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: