» » »

На людей напало загадочное существо на австралийском кладбище


640  1     душка   27.03.2022

Группа молодых людей посещала кладбище в Вестбери, Тасмания, когда случилось неожиданное, — на них напало странное существо. И самое удивительное, что инцидент удалось зафиксировать на видео. На видео показаны молодые люди, идущие по темному кладбищу. Кажется, они развлекаются, рассматривая надгробия. Однако веселье быстро заканчивается, когда из-за большого крестообразного надгробия внезапно появляется таинственное кровососущее существо. Нападающее при этом на одного из юношей.

«Записано в Вестбери, Тасмания. Это очень странно! Он нас отвратительно укусил!» — говорится в описании видео.
 


На кадрах также видно, как подростки пытаются увернуться от маленького кровососущего существа. Отчаянно пытаясь сбежать с кладбища. На одного из молодых людей по имени Тим, по-настоящему, нападает странное существо. Он кусает его прямо в шею, как будто он вампир из фильма ужасов.

В кадрах с замедленной съемкой различимо маленькое "гуманоидное" существо, выглядывающее из-за надгробной плиты. На видео отчетливо видна большая рана на шее юноши. Образовавшаяся в результате нападения кровососущего существа на кладбище.

«Мы только что вернулись с кладбища, и Тима укусило что-то странное или что-то в этом роде», — объясняют они в видео

После того, как ролик был размещен на YouTube, многие поверили, что на молодых людей напал настоящий вампир. Особенно после того, как увидели рану на шее Тима. Однако другие предложили более приземленное объяснение, например, что таинственное существо было летучей мышью, известной как «ложные вампиры» или Megadermatidae. Эти виды летучих мышей встречаются в Центральной Африке, Южной Азии и Австралии. Это крупные летучие мыши длиной от 6, 5 до 14 см от головы до тела.
 


Малайский ложный вампир


У них большие глаза, большие уши и выдающийся нос. У них есть перепонка между задними лапами, но нет хвоста. Многие виды коричневые, но есть и белые, голубовато-серые или даже оливково-зеленые. Что помогает им маскироваться и защищаться от хищников. В основном они насекомоядные, но питаются и мелкими позвоночными.

Помимо логических и рациональных объяснений, это видео возобновило старые дебаты о том, существуют ли вампиры. Это правда, что это может быть ложный вампир, но также верно и то, что это может быть на самом деле кровососущее существо.

Источник: koroleffsov.ru

Категория: Происшествия | Просмотров: 640 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 30.03.2022 в 22:37 / Материал
Вроде как уже выяснили что вампиры это люди, подпитывающиеся энергией других
Как правило.это выбившиеся карьеристы в начальники,использующих подчинённых как адептов
Классический пример- тов Сталин fear
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: