» » »

На Марсе живут дальние родственники якутов


896  1     Pacak   14.04.2020

Изобретатель Анатолий Байкин из села Старое Демкино Шемышейского района поделился с пензенцами новой теорией. Мужчина считает, что на Марсе есть жизнь.

«Я собрал информацию древних писаний народов мира и сравнил их с современными фотографиями Марса. Благодаря этому мне удалось выяснить, что на этой планете живут люди. Кроме того, жизнь на Марсе описывается и в старинных книгах, например, эпос о Гильгамеше. На этой планете есть пирамиды, в произведении они называются горы Машу. А «лицо», которое видно на космических снимках, это лицо человека – сооружение, оно огромное. Его длина - около двух километров, а ширина – примерно полтора километра. Это - мавзолей. По книгам и писаниям можно понять, что древние египтяне – пришельцы из Марса. Когда они умирали на Земле, их отправляли на летающих кораблях хоронить как раз в этот мавзолей в виде лица», - считает Анатолий Байкин.

Мужчина также выяснил, что современные фотографии планеты точно подходят под описание местности в эпосе.
«Там есть двуглавый лев – это ворота в подземный город. В нем - 12 уровней, а в самом низу течет подземная река, пролит электрический свет и размещены каменные деревья – сталактиты и сталагмиты», - уточнил мужчина.


Пензенец выдвинул необычную теорию, что люди на Марсе живут и в настоящее время, их жилища расположены только на одном небольшом участке, на стороне, где находится длинный кратер-борозда, так как 70-80% планеты - пустыня.
«Также, по моим данным, которые я черпал из древних книг, 5780 лет назад на Земле из-за столкновения с Луной был потоп. После этого явления с Марса на нашу планету прибыли люди. Предположительно, это монголы, буряты и якуты», - отметил Анатолий Байкин.

Мужчина уверен, что мифы и легенды - выдумка только для тех, кто не разбирается в этом. Так как за тысячи лет их не раз переписывали, часто не вдумываясь и не пытаясь понять истинный смысл.

В настоящее время пензенец в третий раз переписывает свою книгу «Происхождение людей: история солнечной системы» (18+), изданную в 2013 году. Анаторий Байкин дополняет ее новыми данными, которых с каждым годом изучения этой темы становится все больше. Он считает, что люди живут на каждой планете солнечной системы, и пытается доказать это, основываясь на научных теориях.


Ранее мужчина уже рассказывал журналистам о том, что открыл расколотую планету-летающий остров, которая, по его мнению, является прародиной Земли. Кроме того, Анатолий Байкин сделал чертежи и макет летающего корабля, на котором можно отправиться на другие планеты.

Источник: https://www.penza-press.ru
Категория: Космос | Просмотров: 896 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 15.04.2020 в 21:41 / Материал
Может так и есть, только кто ему поверит? Пусть напишет фантастическую книгу об этом. Обычно посредством таких произведений фантасты доносят свои мысли.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: