» » »

На Солнце стали появляться цифры


923  3     Pacak   15.08.2020

Цифру «2», вспыхнувшую на солнечном диске, показал известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring). Снимки, на которых «двойка» проступала весьма четко, он разместил на своем сайте, уверяя, что их – вот именно в таком виде - передала на Землю солнечная обсерватория SOHO. А сами изображения получены посредством основного ее инструмента - ультрафиолетового телескопа (Extreme ultraviolet Imaging Telescope – EIT).


Разумеется, я усомнился. Заподозрил Скотта в фотошопничестве. Снимки-то, может быть, и подлинные, но явно подправленные. Уфологи часто на такое идут, подкрепляя свои «открытия».

Зашел на сайт SOHO. Легко отыскал ультрафиолетовые EIT-изображения - специалисты публикуют каждый день новые. Полистал «архив». И, вы не поверите, увидел ту самую цифру «2». Она появилась на Солнце 11 августа 2020 года в 13:00.

Снимок реальный, никакого монтажа: "двойка" отчетливо видна.
 
"Двойка" в увеличенном виде.

«Двойка» оказалась хорошо заметой не только на "синих" снимках, полученных в диапазоне волн длиной 171 ангстрем, но и на "зеленых" - в диапазоне волн 195 ангстрем. Чудеса…

"Двойка" в другом диапазоне: никуда не пропала.

У меня, кстати, сложилось впечатление, что 9 августа там светилась еще и цифра «3», а 11 августа, но в 01:00, была цифра «4». Возможно, привиделось. Взгляните сами. По здравому разумению, причудливые узоры солнечных протуберанцев и сполохов обернулись цифрами совершенно случайно. Нет, неспроста это, - считают конспирологи и прочие мистически настроенные граждане. - И вовсе не случайно. То есть, в феномене есть, по их мнению, скрытый смысл. Какой, к примеру?

Цифра "3".
 
Цифра "4".

Значение тех или иных цифр толкуют нумерологи. А по их понятиям, цифра «2» - сама по себе - символизирует гармонию. К ней надо стремиться. Такой может быть намек. Если на "двойке" и остановиться. Но можно и продолжить.

«Тройку» многие считают неким указателем, который позволяет определить, чего не достает кому-то или чему-то для совершенства.

Цифра «4» символизирует стабильность окружающего мира.

Итак, если Солнце все же явило нам – (а кому же еще?) - последовательность из трех цифр – «3-4-2», то толковать ее можно в том смысле, что землянам не достает устойчивости бытия и гармонии. Или для гармонии нам не хватает стабильности. Или стабильности для гармонии.

В целом не страшно. Хотя, кто знает, может быть, это последнее предупреждение. Ведь если что, то уничтожить человечество – плевое дело для Солнца. Хватит одной мощной вспышки. Ученые, кстати, давно чем-то таким пугают.

Автор: Владимир Лаговский
Источник: https://www.kp.ru
Категория: Космос | Просмотров: 923 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 15.08.2020 в 17:18 / Материал
Мысвеумрем! cry
1
2 LEXX 15.08.2020 в 18:23 / Материал
Всё норм.

Согласно китайской нумерологии, двойка обозначает выдающийся ум.

А вот четверка, которую я на фотке не увидел, плохое число, означает смерть. В Китае нет этажей с номером 4, квартир и номеров в гостиницах - их заменяют каким-нибудь приятным иероглифом, ну и т.д.

Тройку тоже не увидел, может камера немного запоздала со съёмкой. Но тоже нормальное число - интуиция и т.п.

Цитата
последовательность из трех цифр – «3-4-2»


я бы трактовал так: вам нужна интуиция и сенситивность, чтобы избежать несчастий и смерти, имейте ум, включите мозги, человеки )))))))
2
3 Lenchik 15.08.2020 в 18:25 / Материал
Хорошо что не обратный отсчёт.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: