» » »

На спутниковых снимках Египта нашли загадочные сооружения


3673  1     Pacak   10.04.2016

О находке сообщил портал SecureTeam, посвященный поискам НЛО и других загадочных явлений и объектов.

 

Необычные объекты были обнаружены с помощью спутниковых снимков Google Earth и расположены в пустыне в нескольких километрах от Каира. Постройки довольно странной формы невозможно обнаружить на обычной карте, официальной информации о том, что они собой представляют также нет.

Пользователи предполагают, что данные структуры могут являться какими-то подземными военными базами или хранилищами, хотя многие также считают, что для Египта это явилось бы слишком продвинутой технологией.

 

 

На видео заметно, что у сооружений явно есть входы и вентиляционные шахты, предназначение более мелких округлых построек остается и вовсе загадкой. Координаты в Google Планета Земля: 30° 1'14.40"N 31°43'17.49"E

 

 


 

Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 3673 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 11.04.2016 в 19:25 / Материал
Такое впечатление, что эти объекты заброшены. При этом, понятное дело, они не являются суперсекретными - в нескольких сотнях метров шоссе. Разбираемся дальше.

К объектам даже не подвели асфальтированную дорогу. Точно, это что-то заброшенное, армейское скорей всего...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: