» » »

Над Атлантическим океаном заметили необычное красное свечение


531  4     душка   27.07.2022

Три жутких снимка, сделанных 22 июля, были размещены на Reddit в поисках разгадки тайны, и к ним прилагалась приписка, в которой пилот "говорит, что никогда не видел ничего подобного". Некоторые комментаторы сравнили это явление с порталом в другую Вселенную из известного сериала. Но также есть и более приземленное объяснение происходящему, сообщает Daily Mail.
 
Таинственное огненно-красное свечение, сфотографированное пилотом, когда он пролетал над облаками над Атлантическим океаном, вызвало бурное обсуждение в Сети. Пилот написал, что никогда раньше ничего подобного не видел и предложит пользователям написать свои версии причин появления данного явления.


В комментариях сразу посыпались разнообразные теории как из рога изобилия... Но также были версии, которые гласили, что это свечение скорее всего, связано с большими светодиодными панелями, которые размещаются на рыбацких кораблях для привлечения косяков сайры. До сих пор точно установить причину красного свечения не удалось, так как не известно в каком месте Атлантического океана находился самолет и как низко он летел.


Что касается наиболее приземленной версии со светодиодными панелями, то подобная технология действительно помогает рыбакам ловить больше рыбы в Атлантическом океане от Канады до Бермудских островов
 

Еще один похожий инцидент произошел с пилотом самолета, который летел над Тихим океаном к юго-востоку от Охотского моря. Тогда пилоту самолета также удалось сделать снимки странного свечения в облаках.




Категория: Происшествия | Просмотров: 531 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 27.07.2022 в 18:13 / Материал
Не подобные ли свечения они наблюдали, как в соседней статье? Развелось этих огородников! biggrin
0
2 душка 27.07.2022 в 19:03 / Материал
Та не, эти над океаном летели, так что фиг его знает, что там было tongue
0
3 LEXX 27.07.2022 в 21:14 / Материал
а острова в океане...
0
4 душка 27.07.2022 в 21:35 / Материал
...Ладно, уговорил biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: