» » »

НАСА подтверждает, что присоединяется к расследованию нвя


444  1     душка   01.06.2022

Новый проект агентства может направить его значительный научный вес на поиск возможных признаков внеземной жизни не только на далеких планетах, но и прямо здесь, на Земле.

Представитель НАСА подтвердил, что агентство "оценивает, как можно использовать наш опыт наблюдения Земли из космоса для улучшения понимания UAP" и "консультируется с несколькими правительственными агентствами", но отрицает создание собственного офиса, посвященного UAP.

Это заявление знаменует собой большой шаг для администрации, которая ранее отвергала все предположения о том, что она имеет какое-либо отношение к неопознанным летающим объектам.

Источник в правительстве США, знакомый с расследованием НАСА по UAP, сообщил Daily Mail, что проект, вероятно, будет включать сбор свидетельств астронавтов, столкнувшихся с неопознанными объектами в космосе, а также просмотр изображений и данных предыдущих миссий, чтобы помочь расследовать любые аномальные встречи.


Анонимный источник также сообщил, что команда Пентагона по НЛО уже запросила изображения с камер шаттлов на некоторых космических миссиях НАСА в рамках своего расследования.
"Было несколько предполагаемых инцидентов с участием астронавтов НАСА и космических миссий с участием НЛО",
- отметил он.
"Я считаю, что НАСА поступает правильно, вместо того чтобы игнорировать эту проблему, рассматривая ее в лоб и оценивая, как использовать свой опыт в области наблюдений Земли из космоса для дальнейшего понимания этого явления".
В прошлом году глава космического агентства Билл Нельсон сообщил, что он разговаривал с пилотами ВМС, которые столкнулись с объектами, летающими с необычными возможностями у побережья США в 2004 году, и выразил свою открытость к идее существования развитой инопланетной жизни.
"Я говорил с этими пилотами, и они знают, что видели что-то, и их радары засекли это",
- сказал Нельсон в октябре 2021 года в беседе, организованной Университетом Вирджинии.
"Они не знают, что это такое. И мы не знаем, что это такое. Мы надеемся, что это не противник здесь, на Земле, который обладает подобной технологией. Но это что-то есть".
"Я не знаю ответа на вопрос, являются ли НЛО, которые видели пилоты, инопланетянами, но кто я такой, чтобы утверждать, что планета Земля - единственное место для цивилизованного и организованного образа жизни, подобного нашему?"
- добавил он.

Источник: dailymail.co.uk
Категория: НЛО | Просмотров: 444 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 01.06.2022 в 19:10 / Материал
Ну это напоминает то что я говору:
Я не знаю что такое НЛО, но то что это не с других планет- однозначно clover bangin
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: