» » »

НАСА снимает кадры НЛО на космической станции в прямом эфире


557  5     душка   30.10.2021

Если вы ботаник, которому когда-либо скучно, у НАСА есть канал YouTube, наполненный видеороликами, способных пощекотать ваше воображение, и среди них есть прямая трансляция с Международной космической станции. Недавно астронавты на МКС выполняли плановое техническое обслуживание на станции, но когда камера повернулась, металлический объект в форме сосновой шишки прошел мимо космической станции, затем повернулся вверх и улетел в космос.
 

Скотт К. Уоринг, основатель UFO Sightings Daily, был первым, кто заметил неопознанный летающий объект, и он опубликовал видео, показывающее, где именно он был и как выглядит. Он объяснил:
«Я наблюдал камеру НАСА в прямом эфире с космической станции, когда заметил, что камера приближается к странному объекту, исходящему из-под космической станции. Сначала я подумал, что это капсула или спутник, но его скорость увеличилась, а затем через 22 секунды он взлетел вверх, в глубокий космос. Я считал, что если бы это была капсула, она вышла бы на низкую околоземную орбиту, а затем опустилась бы на землю, но когда этот объект взлетел в глубокий космос, он буквально взорвал мой разум. Это мог быть сверхсекретный корабль ВВС США, созданный на основе технологии инопланетян, но я так не думаю, человек в камере казался встревоженным и неподготовленным к его внезапному появлению».

Как указывает Скотт, тот, кто в НАСА контролировал камеру, тоже заметил объект, потому что они увеличили его. Никто из космического агентства пока не прокомментировал, что это может быть, но подобное происходит не впервые. В 2016 году был замечен странный свет около Земли в прямом эфире НАСА. Вскоре после его появления трансляция была отключена. НАСА позже заявило объект был либо космическим мусором, либо отражением, либо светом с Земли.

Следить за НЛО в прямом эфире НАСА МКС вы можете здесь.

ИСТОЧНИК: https://kfiam640.iheart.com/
Категория: НЛО | Просмотров: 557 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 30.10.2021 в 16:51 / Материал
Очень интересное видео
0
2 Lenchik 30.10.2021 в 17:40 / Материал
Может спутник? Когда он вверх пошёл зелёное пламя было. Такое пламя может быть от ионного двигателя.
Обкакались они из за угрозы столкновения. Такого не должно быть, что бы какой то объект совершал манёвры рядом с МКС. Чей то просчёт.
А может даже не спутник, а грузовой корабль отстыковался и уходит. Если спускать вниз ничего не надо, то ему без разницы куда уходить, хоть в атмосферу, хоть в межзвёздное пространство.
0
4 душка 30.10.2021 в 17:48 / Материал
Что-то оно не похоже на грузовой корабль.
А если спутник, то какой?
1
5 LEXX 30.10.2021 в 17:56 / Материал
Спутники так не маневрируют, а во-вторых - разве летают спутники на орбите МКС? Их там практически нет и их траектории известны, поэтому такое опасное сближение весьма маловероятно. На мусор тоже не похоже. Плюс защитная зона - "коробка для пиццы" её называют - размером в четыре километра в высоту (по 2 километра вверх и вниз от станции), и 25 километров в длину и ширину. Если какой мусор туда попадает, то объявляется тревога.
2
3 душка 30.10.2021 в 17:43 / Материал
Я тоже думаю, что это не земная техника. Стали бы военные "светить" секретной техникой прямо перед камерой на МКС? Нет! В НАСА конечно очевидно озадачились, это мусором не назовешь cool
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: