» » »

Невидимая сущность или просто детская фантазия?(ВИДЕО)


614  4     душка   23.12.2021

У матери из США был жуткий момент, когда она увидела с камер видеонаблюдения, как ее девочки-тройняшки разговаривали с невидимым существом в своей комнате.

26 января 25-летняя Кейтлин Николс услышала, как ее двухлетние дочери-тройняшки дерутся ночью в своем семейном доме в Джорджии, США.


 
Когда молодая мама посмотрела в камеру в детской комнате, она увидела, что двухлетние Пресли, Милли и Хейс не спорили друг с другом, а, казалось, боролись со стеной.
«Мы хотим, чтобы вы убирались отсюда», - слышно, как говорят маленькие девочки, и начинают бегать взад и вперед по комнате.
Несмотря на то, что с тех пор странный инцидент больше не повторялся, Кейтлин утверждает, что тройняшки проснулись ночью от чудовища, которое было в том месте.

Видео стало популярным, многие "любители" необъяснимого говорили о некой невидимой сущности, которая атаковала комнату девочек, в то время как другие, более холодные и рассудительные комментаторы, просто говорили об огромном воображении маленьких детей, которые часто разговаривают со своими воображаемыми друзьями.

Категория: Происшествия | Просмотров: 614 | Добавил: душка | Теги: Призраки, мистика | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 katsap52 24.12.2021 в 19:15 / Материал
другие, более холодные и рассудительные комментаторы, просто говорили об огромном воображении маленьких детей,
**********************************************************
Осталось вопросить у "холодных и рассудительных" : как можно "вообразить" нечто, чего никогда не видел, или хотя бы его аналогов?
А следующим вопросом будет : как можно определить характер воображаемой сущности, если с ней не встречался. Она добрая..., или злобная...., или весёлая...., или индифферентная?
Тем более, могут-ли определить ДВУХЛЕТНИЕ дети эти параметры объекта...., или субъекта?
0
4 душка 25.12.2021 в 16:40 / Материал
Предположительно аналоги могут быть взяты из сказок и мультфильмов. Дети начиная с внутриутробного развития находятся в информационной среде. Даже стресс матери может не пройти бесследно для развития плода.
0
2 Laska 24.12.2021 в 23:15 / Материал
Может они прогоняли какое-нибудь насекомое в комнате? Видно, что мимо камеры что-то летает. До съёмки они успели повеселиться, сбросив с кроватей все бельё tongue
0
3 LEXX 24.12.2021 в 23:16 / Материал
Или геккончика, например.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: