» » »

НЛО маскирующиеся под звезды в созвездиях


281  1     душка   26.10.2022

Это явление я наблюдаю уже достаточно давно и писал об этом в 2020 и 2021 годах, когда эти перемещения НЛО в созвездиях стали наиболее часто наблюдаться, но люди по какой-то причине отказываются верить в это, хотя достаточно просто поднять голову, что бы в этом убедиться самим.

В этом видео можно посмотреть реальную видеосъемку полета НЛО в созвездии Большая медведица. НЛО перемещается от одной звезды к другой, а затем к третьей и сливается с ней. Подобные "лишние звезды" можно увидеть и в других созвездиях, которые каждую ночь можно наблюдать на земном небосклоне, например в созвездии Орион.

Расстояние между звездами в созвездии Большой медведицы составляет от 10 до 15 световых лет. У нас есть два варианта происходящего:

1) НЛО (инопланетные космические корабли) имеют технологию позволяющую пересекать расстояние в 15 световых лет за секунды. Более того, размер этих кораблей - огромен.

2) НЛО (летательные аппараты внеземной цивилизации) выбирают идеальную позицию для наблюдателя с земли, точно выбирая расстояние на котором они для наблюдателя похожи на обычную (хотя и лишнюю) звезду в созвездии, что позволяет им постоянно находится в земном небе оставаясь незамеченными для землян. Да - незамеченными, просто по той странной причине, что земляне редко смотрят на небо и не замечают этих "лишних звезд" летающих между звездами.

Категория: НЛО | Просмотров: 281 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 30.10.2022 в 21:24 / Материал
Я уже упоминал об том что звезды могут приближаться или отдаляться
Тогда меня восприняли мягко говоря со скептисом
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: