» » »

НЛО над Украиной - Ученые заметили загадочные летающие объекты


433  1     душка   06.09.2022

Украинские астрономы провели ряд исследований, в ходе которых они выяснили, какие типы НЛО пролетали над Украиной. Они поделились своими открытиями с немецкими журналистами. Исследования украинцев были опубликованы 1 сентября изданием Bild.

Как пишут журналисты издания, украинские ученые описали два типа НЛО - это Космики и Фантомы.

"Космиками" они назвали светящиеся объекты, которые должны быть ярче, чем небо на заднем плане. "Фантомы" - это темные объекты, которые выделяются на фоне до 50%.

Один из таких объектов летел на высоте более километра и мигал "с точностью до сотых долей секунды со средней частотой 20 Гц".


Наблюдалось множество объектов, природа которых неясна. К ним относятся отдельные ракеты, а также групповые или эскадренные полеты.

Наблюдения НЛО в Украине – ученые НАН ведут наблюдения

Главная астрономическая обсерватория Национальной академии наук (НАН) Украины провела независимое расследование НЛО, согласно собственным заявлениям. Ученые Б.Е. Жиляев, В.Н. Петухов, В.М. Решетник опубликовали свои наблюдения в статье " Неопознанные воздушные явления I. Наблюдения за событиями ".

Для проведения наблюдений в Киеве и в селе Винаровка к югу от украинской столицы были установлены две наблюдательные станции. Расстояние между двумя точками составляет 120 километров. Наблюдения велись цветными видеокамерами на дневном небе. Исследователи также разработали специальную технику наблюдения, которая позволяла регистрировать высокие скорости объектов.

Категория: НЛО | Просмотров: 433 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 09.09.2022 в 19:47 / Материал
Сейчас все прогрессивное человечество так напичкало Украину беспилотниками, средствами слежения и прочими разработками НАТО и НАСА, что если бы над всей Украиной было бы безоблачное небо, я бы просто удивился...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: