» » »

Огромный «треугольный НЛО», над поверхностью Луны!


426  8     душка   15.04.2022

Изображения, которые мы вам показываем, представляют собой еще одно доказательство того, что на Луне могут быть базы. Или, возможно, аванпосты действующего земного или внеземного космического флота, где используются самолеты, подобные TR3B. В видео ниже мы показываем вам запись. Сделанную астрономом, который запечатлел огромный треугольный НЛО, перемещающийся над поверхностью Луны.

Спорные теории

Кадры зажигают искру теоретиков заговора. Которые недоумевают, почему Соединенные Штаты и другие сверхдержавы никогда больше не посещали Луну (официально). Предполагаемые таинственные структуры, видимые на лунной поверхности; историй о миссии Аполлон, которая никогда не приземлялась на Луну. В последние годы появилось бесчисленное множество «спорных» теорий.



Секретный самолёт Пентагона TR-3B, похоже, именно он и есть знаменитый «треугольный НЛО».


Но еще до того, как в последние годы стали появляться безумные теории о структурах на Луне. Два российских ученых, Михаил Васин и Александр Щербаков, опубликовали в июле 1970 года в советском журнале Sputnik статью. Под названием «Луна, создание Луны. инопланетный разум? » Документ, предложенный двумя экспертами, предлагает аргументы, которые объясняют бесчисленные загадки, окружающие Луну и ее создание. Щербаков и Васин предположили, что огромные машины использовались для плавления горных пород и образования длинных полостей внутри Луны. Разнося расплавленные отходы по лунной поверхности.

Их исследование отметило то, что многие уфологи породили бесчисленные теории. Предполагающие, что Луна была тесно связана с развитой инопланетной цивилизацией. Астрономы недавно заметили на Луне загадочный корабль треугольной формы. Который, как утверждают теоретики заговора, прикомандирован к секретной базе на лунной поверхности. На видео показан самолет треугольной формы, движущийся над поверхностью Луны, и скептики не могут это игнорировать.



TR3B из секретной космической программы «Solar Warden»?

Кадры были сняты с помощью мощного телескопа и записаны с помощью камеры, расположенной внутри телескопа. Которая сняла, огромный черный космический корабль треугольной формы, пролетающий над каменистой поверхностью Луны. Видео с загадочным кораблем было размещено на YouTube Secure Team 10, аккаунтом YouTube. Который исследует космические аномалии, а также кадры с НЛО.

«Вы можете видеть, как треугольный объект летит над лунной поверхностью, создавая тень, окутывающую кратеры», — сказал диктор фильма. Скептики уже выступили, пытаясь объяснить загадочный корабль в форме треугольника. Утверждая, что загадочный объект — не что иное, как тень, отбрасываемая горным образованием на поверхности. Но лунные камни не ходят! И все же сторонники НЛО утверждают, что это объяснение не решает загадки того, как движется треугольный объект. Что же это? Внеземной космический корабль? Или самолет TR3B из секретной космической программы «Solar Warden»?



Как многие знают, TR-3B — это самолет треугольной формы, который использует антигравитационную тягу и может питаться от небольшого ядерного реактора. Который подает энергию на MFD или переключатель магнитного поля, который образно говоря, разрушает гравитацию. Судя по всему, этот самолет был построен с использованием новых аэрокосмических технологий. Разработанных и созданных CMITF (American Aerospace Military and Industrial Technology Complex), который берет свое начало в зоне 51 «Black Projects».



Луна милитаризована землянами?

«Это гигантский шаг на пути лидерства США в космосе», – перефразируя историческую фразу астронавта Армстронга, объявил Дональд Трамп. Президент США реанимировал Лунную программу НАСА, закрытую еще в 1972 году. В планах американцев – основа для «последующего полета на Марс и во многие другие миры», и не только с мирными целями. Смогут ли американцы превратить спутник Земли в военную базу?

Источник: segnidalcielo.it

Категория: НЛО | Просмотров: 426 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 15.04.2022 в 17:47 / Материал
Тут несколько теорий напрашивается на язык (без костей)
1 Остатки допотопной цивилизации
Просто не вижу смысла прятаться а не заявить о себе
2 Немецкая база
Ожидает когда все перегрызуться со всеми и тогда заявят о себе
3 Американская база
Сверхсекретный проект
4 Треугольник тот самый что был сфотографирован над Кремлём
Т е фейк, на который повелся автор статьи
no
0
2 душка 15.04.2022 в 17:50 / Материал
А почему не всё сразу? Слишком узко мыслишь или плохо фантазируешь biggrin
0
3 LEXX 15.04.2022 в 18:15 / Материал
Сергий,

1
4 sergiy 16.04.2022 в 13:25 / Материал
Ну не думаете ли Вы что кто то прилетел из глубин Космоса что бы поселиться на Луне?
Господь специально создал нашу планету на отшибе галактики
Т к по одной из теорий,цивилизации как и организм,достигув развития,приходят в упадок или самоистребляются
Находись мы в центре галактики (неизвестно что там с радиациями и полями)мы бы могли вступать в нежелательные контакты, что было бы ещё хуже nuke
0
5 душка 16.04.2022 в 18:05 / Материал
Цитата
Господь специально создал нашу планету на отшибе галактики

А почему сразу Господь, а не какая-нибудь могущественная цивилизация предков, которая "засеяла" новые миры?
1
6 LEXX 16.04.2022 в 18:21 / Материал
А вот и ответ на вопрос Сергия, почему америкосы и все прочие скрывают катастрофы и присутствие. ГОСПОДЬ! Если вдруг рассекретить, то у многих чердак протечёт.
0
7 душка 16.04.2022 в 20:26 / Материал
Вот поэтому так и держатся люди за религиозные догмы. Как-то для себя надо объяснить паранормальные явления и контакты, хотя и много таких, которые будут просто всё отрицать или списывать на галлюцинации. У меня ощущение, что многим это просто не нужно, даже доказательства скидываешь, документы, видео, а реакция варьируется от "это всё фотошоп" до "это показывайте своему психиатру"(в агрессивном тоне). Людям тупо интереснее свой пупок разглядывать, бухать и разные формы извращений, вместо этого всего. Какое будущее может быть у такой цивилизации? Самоуничтожение или вырождение, подобно тому как в фильме "Машина времени".
0
8 sergiy 17.04.2022 в 14:48 / Материал
Ну не надо так уж мрачно кричать
Уничтожение цивилизации ,и в правду,заложено самой природой
Насчет фотошопа-есть маленько
Например НЛО пролетающий рядом с торонтовской телебашней
Я , лично не отрицаю существования НЛО
Но сомневаюсь что они принадлежат инопланетным цивилизациям
Судите сами, НЛО появились после войны и при том походили внешне на предметы того времени-сигары, посуду, пудренницу
Значит-они суть проявления либо коллективного сознания,либо засекреченных лабораторий, либо параллельного разума, подстраивающегося под запросы жаждущих масс
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: