» » »

Остается загадкой гул, который мучает город уже несколько лет


327  0     душка   08.09.2022

"Холмфилдский гул" настолько раздражает, что некоторые люди страдают от плохого самочувствия и недосыпания. В течение как минимум двух лет в окрестностях Холмфилда в Западном Йоркшире (Англия) стоит непрекращающийся низкочастотный гул, который продолжается в любое время дня и ночи.

Проблема настолько серьезная, что некоторые жители не могут спать, что вынуждает их менять график работы. Другие даже прибегают к бронированию номеров в отелях, чтобы отгородиться от шума.

Что еще хуже, еще в августе на заседании Совета Калдердейла было заявлено, что "все возможные пути расследования исчерпаны", что говорит о том, что причина гула может быть никогда не найдена.

Район окружен множеством ферм, промышленных зон и других объектов, но точно определить, какой из них может быть виновен, практически невозможно.
"Следователи твердо уверены, что они имеют дело с несколькими различными шумами из нескольких источников",
- сказала член совета Дженни Линн.
Тем не менее, свет в конце туннеля есть, так как Линн намекнула, что обновленная информация о расследовании должна появиться в течение следующих нескольких недель.
"Мы находимся в процессе информирования людей о результатах расследования и рассчитываем завершить его к середине сентября, принимая во внимание доступность каждого",
- сказала она.
Однако, учитывая отсутствие прогресса на сегодняшний день, многие жители настроены менее чем оптимистично.


Источник: unexplained-mysteries.com
Категория: Прочее | Просмотров: 327 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: