НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
18.04.2022
душка Просмотры: 349 Комменты: 2 Открытия
Электронные сигареты наносят вред всему организму Электронные сигареты наносят вред всему организму
Первое исследование того, как хронический вейпинг влияет на разные системы органов, показало, что под воздействием электронных сигарет весь организм начинает работать иначе.
Подробнее
18.04.2022
душка Просмотры: 409 Комменты: 3 Открытия
Регулярное донорство крови имеет странное скрытое преимущество, о котором мы никогда не знали Регулярное донорство крови имеет странное скрытое преимущество, о котором мы никогда не знали
Теперь исследователи обнаружили любопытную выгоду для донора: регулярные походы в банк крови, похоже, уменьшают количество определенных "вечных химикатов", плавающих в кровотоке.
Подробнее
23.02.2022
душка Просмотры: 735 Комменты: 1 Открытия
Активность умирающего мозга похожа на сновидения или медитацию, обнаружили ученые Активность умирающего мозга похожа на сновидения или медитацию, обнаружили ученые
Международная группа исследователей впервые просканировала мозговую активность умирающего человека. Ученые пришли к выводу, что он видит картины прошедшей жизни даже после остановки сердца.
Подробнее
05.02.2022
душка Просмотры: 419 Комменты: 0 Открытия
Разумный замысел в действии? Биолог, изучающий растения, обнаружил, что мутация очень Разумный замысел в действии? Биолог, изучающий растения, обнаружил, что мутация очень "неслучайна"
Тех кто является сторонником теории "Разумного замысла" воодушевит новая статья в журнале Nature, посвященная особенностям мутаций у одного из наиболее изученных видов растений.
Подробнее
19.01.2022
душка Просмотры: 494 Комменты: 1 Открытия
В Арктике замечено странное голубое свечение снега В Арктике замечено странное голубое свечение снега
Россия является домом для целого ряда уникальных и удивительных природных явлений, в которые теперь, судя по всему, входит и биолюминесцентный снег, светящийся голубым цветом.
Подробнее
29.12.2021
душка Просмотры: 385 Комменты: 2 Открытия
Ученые нашли нейроны, ответственные за действие акупунктуры Ученые нашли нейроны, ответственные за действие акупунктуры
Международная группа нейробиологов обнаружила механизмы, которые указывают на то, что иглоукалывание может быть действенным. Правда, лишь в определенных зонах тела: в других его действие ничем не подтверждается.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.