» » »

Отражение в визоре астронавта опровергает высадку на Луну


510  12     душка   02.04.2022

На ютуб-канале Streetcap1, который занимается поиском разных аномалий на фото, НЛО и прочими необычными явлениями, 16 ноября было выложено новое видео. Исследователи обнаружили старое фото от NASA с Луны, которое было сделано в 1972 году во время высадки астронавтов миссии Аполлон 17.

В отражении стекла скафандра астронавта, запечатленного на поверхности Луны возле какого-то углубления, хорошо видно фигуру человека, одетого в какой-то костюм, который совсем не похож на скафандр. Некоторые даже говорят, что он одет просто в куртку и штаны с кроссовками.

Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец, который был обязательной частью лунных скафандров Аполлонов 15-17 и в котором находилась громоздкая система жизнеобеспечения.







По версии авторов видео, на снимок попал один из рабочих съемочной сцены, на которой снималась "высадка на Луну", то есть этот снимок показывает, что полет Аполлона 17 (а может быть и других Аполлонов также) был фальшивкой и был снят на Земле.

Приверженцы так называемой "Лунной теории заговора" верят в то, что американский президент Джон Ф. Кеннеди отчаянно хотел победить СССР в космической гонке и для этого было необходимо высадиться первым на Луну.

Так как технически даже сейчас это сделать крайне сложно, а в те времена считалось практически невозможным, Кеннеди заказал производство серии фильмов о "высадке на Луну" в сверхсекретных киностудиях. А когда Кеннеди решил рассказать правду (совесть заела?), его застрелили.

Критики этой теории указывают на то, что на Луне остались следы высадки астронавтов. В ответ на это им возражают, что мы знаем об этом из фотографий NASA, а они ведь связаны с изготовлением фальшивок и могли также подделать и эти фото.



Ранее на лунных фото миссий Аполлонов также находили необъяснимые объекты (НЛО), а также явления, которые сложно объяснить логически (отсутствие звезд на небе на фото с Луны, колебания американского флага от ветра и тд.).

NASA никогда не комментирует найденные "фальшивые" фото, но всегда отрицает любые лунные заговоры и заверяет, что полеты на Луну были в реальности.

Источник: x-vesti.ru

Категория: Тайны истории | Просмотров: 510 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 02.04.2022 в 15:33 / Материал
Ну
Напарник мог набрать воздуха в лёгкие и выскочить на пару секунд сделать снимок
А мог быть и останки советского космонавта -смертика
0
2 душка 02.04.2022 в 17:13 / Материал
Ну это ты можешь выйти в открытый космос "на прогулку", а в космонавты все-таки берут людей во всех смыслах здоровых...без суицидальных склонностей.
0
4 LEXX 02.04.2022 в 18:41 / Материал
Это у Сергия такой йумар, к нему нужно привыкать годами
1
8 sergiy 03.04.2022 в 15:12 / Материал
Сразу видно, что никто из Вас не жил а селе
Там как по ветру ночью ,если надо сходить-накинул тулуп и сбегал по быстрому
Никто не одевается в носки, сапоги, костюм, галстук... cry
0
9 душка 03.04.2022 в 21:21 / Материал
Ну на Луне не получится сходить в туалет, как в селе, тем более в космосе. В челноке и на МКС туалеты очень мобильные с функцией всасывания, чтобы твоя моча не летала по всем отсекам.
0
10 sergiy 03.04.2022 в 23:24 / Материал
Да туалет для сравнения
Астронавт выскочил на секундочку сделать снимок напарника с камерой. Вещмешок не надевал, кислорода под колпаком хватит на минуту-вторую дыхания
У кого ещё остался советский круглый аквариум, может проверить на себе
0
3 LEXX 02.04.2022 в 18:26 / Материал
Сразу (в соседней статье тоже фигурировали)

ApexTV – Heavily focused on profit, each video of this YouTube channel begins with an appeal for you to subscribe (with an offer of a cash prize for a randomly selected subscriber) and includes multiple ad breaks per video. Using a compilation format with voiceover and sometimes an unidentified on-camera host, ApexTV creates collections of CGI hoaxes, manipulated photos, misrepresented images and hoaxes aggregated from other sources, all with titles that include the phrase “Caught On Tape.” Topics include teleportation, strange and mythical creatures (mermaids, dragons, demons), aliens, time travel, and the usual viral UFO hoaxes from Secureteam 10, Thirdphaseofmoon, Streetcap1 and others. The formula has been successful: ApexTV has racked up over 92,000 subscribers as of February 2017.
0
5 Lenchik 02.04.2022 в 19:00 / Материал
Вроде НАСА сама признавал что часть роликов с "Лунными" миссиями сняты на земле. Летать то они летали, но и качество и объём отснятого материала их не устроил, а налогоплательщикам подавай реалити шоу. Вот и наснимали всякого на земле.
0
6 LEXX 02.04.2022 в 19:55 / Материал
Почему "вроде"? Так и было и это известно давно.
0
7 Lenchik 03.04.2022 в 02:52 / Материал
Это я к тому, что даже если часть материала снята на Земле, то это не является доказательством что они не летали на Луну.
0
11 Mora 07.04.2022 в 11:56 / Материал
Я помню интервью какого-то американца, по телеку раз показали и всё. Видимо мало кто успел увидеть этот исторический телевизионный момент. Это было где-то в конце 90х или начало 2000х годов, уже и не вспомню. Так вот, там говорилась, что высадку на Луну снимали на земле уже после возвращения космонавтов. Поэтому и так много споров вокруг этого полёта в целом. А на Луне дублей нету, съёмка фото видео ограничено, технически это вообще сложно, а снимали там на какую-то плёнку... Честно не вру, правда видел это по телеку. Эту тему обсуждали, видео астронавтов на Луне, почему флаг ветерком обдувается, прыгают по поверхности Луны не правильно, что-то с тенью и приземлением аппарата и тд. А Лунную программу закрыли потому-что внеземные колонисты их не пускали туда. Там уже кто-то в недрах вроде капался, и видели они кого-то прямоходящего в далеке. Я после этого вообще не поверю в их присутствие на Луне. Да и логически рассудить: тогда смогли, а теперь не могут. Но теперь надо Марс колонизировать, не до Луны сейчас.
0
12 LEXX 07.04.2022 в 18:24 / Материал
Все эти факты жёваны-пережёваны, а потом в унитаз спущены. Но всё равно луносрач не утихает. Лично я уже от этого всего устал )))

Ну вот, например, от ныне весьма уважаемого Подоляки:



https://u.to/WJ4aHA
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: