» » »

"Ответ в камне": ученые доказали реальность Всемирного потопа


506  1     душка   06.06.2022

Библейская история о Всемирном потопе известна всем. Вокруг нее было много споров. Долгое время считали, что рассказ о стихийном бедствии не уникален, а его масштабы сильно преувеличенны. Однако сегодня ученые заявляют: глобальная катастрофа действительно была.

 
Поднебесная легенда

Согласно Библии, через несколько столетий после сотворения мира "люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии (ангелы) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены". Разгневанный Господь решил истребить человечество и все живое на Земле.

Помиловал Бог лишь праведника Ноя с семьей. И повелел ему построить корабль, взяв на него "каждой твари по паре". После чего начался страшный ливень и продолжался сорок суток. Вода поднялась "выше самых высоких гор". В итоге погибли все, кроме обитателей ковчега.
Категория: Катастрофы | Просмотров: 506 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 07.06.2022 в 03:09 / Материал
Вообще то Библию принято воспринимать на веру а не на сознание
Сказано - был потоп,значит был потоп
Это уже большевики потопили в крови людское сознанием и веру
А сейчас, их последователи-либералы и Права Человека вообще добили веру и людское сознание
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: