» » »

Пентагон готовится защищать американцев от НЛО, зомби и роботов-убийц


1580  10     Pacak   25.12.2017

В Пентагоне пока не ответили Йенсу Столтенбергу на просьбы о финансировании НАТО. Сейчас там заняты куда более важными делами. Минобороны США разрабатывает планы на случаи вторжения роботов-убийц, инопланетян и нашествия зомби.

На исследование этих сомнительных угроз идут миллиарды долларов. Восстание машин, искусственный разум-убийца и зомби-апокалипсис. Это больше не плод фантазии сценаристов и режиссеров, это новая реальность для американских военных.

"Теперь вы можете спать спокойно, у нашего министерства обороны есть план, как бороться с живыми мертвецами. Они готовятся к нашествию зомби", — говорит ведущий американского канала.
 

Извечные соперники в лице Северной Кореи, Китая, Ирана и даже России отходят на второй план. Ведь у оборонного ведомства США цели гораздо важнее: они намерены защищать своих граждан от летающих тарелок, хладнокровных машин-убийц и мертвых охотников за мозгами. На полном серьезе, и разумеется, за счет налогоплательщиков.

"Министерство хочет контролировать зомби, хочет создать схему по выживанию во время кризиса, план министерства по выживанию — это план контроля над зомби...

Все это было разработано стратегической военной командой и имеет несколько зомби-сценариев", — рассказывает американский эксперт. Никаких технологий для борьбы с подобной угрозой в США пока не существует. Но в Пентагоне распорядились создать особые группы.

В проект вливают колоссальные средства — миллиарды долларов, а десятки сотрудников днем и ночью разрабатывают план по спасению Америки от персонажей, которых мы привыкли видеть на киноэкране. Для каждого конкретного врага составляется отдельная инструкция по уничтожению. Вот лишь фрагмент о том, откуда ждать нападения.

"Роботы-убийцы бесконечно храбры. Они не испытывают жалости и слушаются приказов. Они будут целиться и стрелять во врагов. Люди стреляют только приблизительно в направлении цели и боятся ранить другого. Роботы же стреляют, чтобы убить", — пишет АВС News.

Борьба с космической угрозой за космические же деньги для Пентагона не в новинку. План на случай атаки монстров в ведомстве вынашивали несколько лет. Так, в открытом доступе оказалось руководство к действию во время зомби-апокалипсиса. 6 лет под грифом "совершенно секретно" хранилась еще одна подробная инструкция о том, как пережить нападение живых мертвецов и как их уничтожить.

"Этот план включает методические рекомендации для объединенного командования американских вооруженных сил по разработке всеобъемлющего сценария на случай чрезвычайной ситуации для защиты мирного населения от орд зомби", — сообщает CNN.

По словам журналистов, деятельность Минобороны сейчас больше похожа на реалити-шоу. Американцы с удовольствием наблюдают, как представители ведомства устроили настоящую охоту на инопланетян. В Сети появились два ролика с НЛО.

На кадрах, по словам военных, четко видны летающие объекты, больше доказательств обещают показать уже в следующей серии мыльной оперы от Пентагона. Только одна эта программа по охоте за пришельцами потрепала бюджет на 22 миллиона долларов. Но неужели белые пятнышки, которые высматривают на пленке американские офицеры и генералы, настолько опасны?

"Пентагон всегда ищет врагов, с высоты нашего опыта и наблюдений НЛО опасности не представляют", – уверен уфолог Григорий Бурмитсров.

Впрочем, далеко не все слепо верят тому, что доносится из-за стен министерства. Например, по словам эксперта по обороне Джона Пайка, страшилки о зомби, пришельцах и роботах — не более чем маскировка. Подобными байками Пентагон лишь пытается усыпить бдительность и не называть вслух тех, кого считает настоящими врагами.
Категория: Прочее | Просмотров: 1580 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 25.12.2017 в 15:33 / Материал
Они готовы с тремя богатырями и василисками сражаться, лишь бы финансирование им не урезали. Пентагон и так тратит на вооружение примерно в десять раз больше чем Россия. Надо же как то оправдывать столько большие расходы.
2
2 sergiy 25.12.2017 в 16:02 / Материал
По моему они сейчас больше уделяют внимания как бы помочь Украине обострить войну с собственным народом
А зомби,НЛО- это так, продолжить дебелизацию населения что бы больше жрали и меньше думали
4
3 csunami 25.12.2017 в 17:06 / Материал
Интересные хлопцы эти американцы -- сами создают всяких зомби, роботов-убийц и пр. А, потом придумывают способы, как с ними бороться... biggrin
3
4 LEXX 25.12.2017 в 19:47 / Материал
А вы думаете, что откаты придумали в России? Отнюдь не так. В штатах это даже узаконено, и термин придумали - лоббизм.

Чем больше угроз - тем больше денег. Союз распался, надо придумать новые угрозы, чтобы бабло качать.

Эсэсман Вернер фон Браун говорил, что

«Давайте начнём с того, что вы видите каждый день. А видите вы непрерывную серию военных конфликтов и всё новых и новых врагов, которые на эту роль назначаются для того, чтобы войны постоянно продолжались. Цель этих войн, в конечном счёте, направлена на установление господства в космическом пространстве, для чего обязательно необходимо контролировать умы людей. Поэтому они, наши правительственные структуры, никогда не скажут людям правду о том, кто мы такие и кто нас окружает во Вселенной».

Именно для этого, говорил доктор Браун, в том числе и для постоянной накачки бюджета Пентагона, и был составлен «список врагов», предназначенный для поддерживания режима войны в мире. Список этот, как говорил Браун ещё в 1974 году, таков: Советский Союз, международный терроризм, астероиды, инопланетяне.
5
5 csunami 25.12.2017 в 20:03 / Материал
Естественно... Бизнес, ничего личного... cool
4
6 LEXX 25.12.2017 в 20:07 / Материал
Да, сами создаём проблемы, потом их решаем. Вечный бизнес.
3
7 csunami 25.12.2017 в 20:25 / Материал
Это не прерогатива России. Запад испокон привык жить на барышничестве и грабежах. Обман и пиратство там ещё ни кто не отменял... smile
4
8 Laska 25.12.2017 в 20:49 / Материал
biggrin Пусть борются с ветряными мельницами...
2
9 LEXX 25.12.2017 в 22:51 / Материал
А что, это идея. Главное, народ зазомбировать. Вот соседнее государство уже почти четыре года воюет с агрессором, который так на войну и не явился. Однако, 80% их народонаселения в это верит. Это технологии, которые даже не Геббельс (гореть ему в аду вечно) придумал.
3
10 csunami 26.12.2017 в 00:14 / Материал
Старо, как Мир -- "Разделяй и властвуй!". Увы...
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: