» » »

По Луне ползет... НЛО


2475  4     Pacak   18.04.2017

В интернете пользователи активно обсуждают загадочный ролик, якобы снятый астрономами из обсерватории Омана с помощью мощного телескопа. [Ролик датирован 1991 годом - прим. админ.]



На кадрах можно увидеть, как на фоне Луны медленно двигается гигантский черный НЛО в форме конуса с длинным, расширяющимся книзу колышущимся шлейфом. Таинственный объект, напоминающий то ли медузу, то ли комету, будто крадется, понемногу смещаясь вниз и вправо, и потом исчезает в черноте космоса.



Уфологи и многие сочувствующие им комментаторы поспешили объявить ролик явным и убедительным доказательством существования инопланетной жизни и, возможно, разума. Например, если бы это был метеорит или какое-либо природное явление, «пятно» бы двигалось по-другому, а ученые, наверное, засекли бы его гораздо раньше, говорят энтузиасты.



Скептики, в свою очередь, считают, что речь может идти о банальном дефекте телескопа. Примечательно, что серьезные свидетельства подлинности записи отсутствуют, поэтому сенсация может представлять собой продукт обычного видеомонтажа.

 



 


Эти и другие аргументы, при всей их убедительности, не могут заставить любителей непознанного изменить мнение, и подавляющее большинство посмотревших ролик до сих пор уверены, что наблюдали самый настоящий НЛО.
Категория: НЛО | Просмотров: 2475 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 18.04.2017 в 23:05 / Материал
Смотрел сегодня это видео, склоняюсь к версии, что это какой-то комар на большой скорости разбился об линзу телескопа biggrin
3
2 Pacak 18.04.2017 в 23:09 / Материал
Это первая мысль, которая приходит в голову. Комар, таракан...,насекомое.
3
3 LEXX 19.04.2017 в 20:03 / Материал
Фэйкомёты

ModernGalaxy – UFO hoaxes and other paranormal videos stolen from around YouTube. Includes hoaxes created by Secureteam 10, UFOVNI, and Paranormal Crucible.

Канал специализируется на подделках НЛО и прочих паранормальных видео, сворованных из ЮТУба. Присваивают подделки от Secureteam 10, UFOVNI, and Paranormal Crucible.
2
4 Laska 19.04.2017 в 21:47 / Материал
Надувной человек до Луны долетел
My WebPage
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: