» » »

По приморским соцсетям летает "НЛО"


566  1     душка   13.09.2021

В социальных сетях Приморья появилось видео неопознанных объектов, мирно пролетающих над головами очевидцев, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 Как сообщает подпись под видео, ролик засняли якобы в Приморском крае в поселке Пластун. Комментаторы разделились во мнениях, что это за объекты, некоторые предположили, что летают просто пластиковые пакеты, поднятые ветром, правда тогда не понятно, как объяснить их синхронность.

Другие посчитали, что это квадрокоптеры, однако усомнились в их размере. Особо деятельные предложили уведомить о случившемся известного телеведущего  Игоря Прокопенко, специализирующегося на все  неводомом.

- Прежде чем делать выводы о видео, стоит точно знать, когда и кем это снято, - говорит исследователь аномалий и автор youtube-канала «Неизвестный Дальний Восток» Юрий Удовиченко. – Примерно 97% всех видео с НЛО - это фэйк. Как правило их размещают в социальных сетях только ради хайпа.

По его словам, если видео действительно настоящее, то автор обязательно укажет кто он и где он. А в данном видео автор неизвестен.

Что же касается случаев появления настоящих НЛО, то, по словам Удовиченко, проверить их появление через официальные службы достаточно трудно, так как они не всегда готовы дать достоверную информацию, тем более если эти службы военные.

Тем неменее не исключено, что к запуску приморских объектов как раз и причастны военные.

- Сейчас идут тренировки сил ПВО, и объекты на видео похожи на объекты-мишени, они нужны для тестирования работы РЛС либо как мишени для ракет, - сообщил член Клуба дальневосточных исследователей Андрей Наумов. - Сам на днях видел такие ракетные стрельбы.


ИСТОЧНИК: https://www.todaykhv.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 566 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 13.09.2021 в 22:20 / Материал
Есть такое дело
Помню как доктор Лонго покойника оживлял по телевизору,потом показали НЛО над Торонто, одновременно огромную пирамиду над Кремлём
Как в притче про пастушка-волки!волки!
Лично я поверю,когда пришельцы спустятся и об этом напишут все СМИ мира или когда они долбанут по Нью Йорку или Брюселю
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: