» » »

Подтяжка для поросёнка.


1632  1     Pacak   23.03.2011

Процедуру проведет ветеринар, с которым хозяева животного предварительно договорились.

Необходимость в операции возникла в связи с тем, что лишний жир в области лба слишком сильно нависает над глазами животного, и поэтому оно начало плохо видеть. Более того, когда Борис худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. В итоге хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

По словам заводчиков, жителей пригорода Аделаиды Грэма и Джули Кейн, они купили Бориса три года назад. Продавец заверил их, что животное останется небольшим всю жизнь и будет весить не более 60 килограммов. Однако Борис не только сильно вырос, но и набрал вес - сейчас он весит 250 килограммов.

Несмотря на крупные габариты поросенка, семья Кейн все равно держит своего любимца в доме. Борис спит на специальном матрасе в спальне своих хозяев. Он может проводить во сне до 16 часов в сутки. Остальное время он проводит в саду на прогулке или за поеданием овощей, фруктов и блинчиков.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14234722.html">Источник</a>

Источник
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 1632 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 25.03.2011 в 03:12 / Материал
МММдаааа, думаю найдется достаточно много людей, которые хотели бы быть на месте этого поросенка. biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: