» » »

Похищение Кристы Тилтон: скрытая подземная военная база и странные люди в камерах


632  0     душка   13.02.2022

История Кристы Тилтон, жительницы американского штата Нью-Мексико, - один из тех редких случаев, когда жертвы похищения инопланетянами помнят множество деталей того, что с ними произошло и что они видели.


Инопланетное похищение Кристы Тилтон

Это произошло в июле 1987 года, когда Криста Тилтон внезапно "потеряла сознание" во второй половине дня, а когда пришла в себя, обнаружила, что "исчезла" на три часа, в течение которых она не знала, где находится и что с ней случилось.

Сначала она не придала этому значения, решив, что потеряла сознание от усталости или чего-то другого. Но вскоре ее начали мучить кошмары, в которых она видела странные вещи и испытывала сильный страх. И почему-то Тилтон решила, что эти кошмары - результат ее "потерянных" трех часов.
 
Это заставило Кристу Тилтон искать похожие случаи, произошедшие с другими людьми, после чего она поняла, что может быть жертвой похищения инопланетянами. И тогда Тилтон, по совету одного из уфологов, решилась на регрессивный гипноз.

Во время сеансов гипноза на нее нахлынула целая волна утраченных воспоминаний, очень ярких и подробных. Первое, что вспомнила Криста Тилтон, это то, что она не просто потеряла сознание, а это произошло после того, как к ней подошли два маленьких человекоподобных существа и схватили ее за руки.

Следующим воспоминанием было то, что она находилась внутри "корабля" на столе и к ней подошел еще один гуманоид, которому она позже дала прозвище "проводник".


Рисунок Кристы Тилтон с инопланетянами

Он дал ей стакан с какой-то жидкостью и велел выпить, и когда Тилтон выпила, она сразу почувствовала себя невероятно бодрой и "заряженной энергией". После этого гуманоид вывел ее из "корабля", и она оказалась в пустынном месте рядом с небольшим холмом.
"Было темно, но я увидела слабый свет возле того, что было похоже на пещеру. Мы подошли к этому месту, и тут я увидела человека (или очень похожего на человека гуманоида), одетого в красный комбинезон военного образца, как у пилотов. Мой гид, похоже, знал этого человека, потому что он поприветствовал его, когда мы подошли ближе, и я заметила, что у него были какие-то нашивки на форме и что у него было автоматическое оружие. 

Когда мы вошли в пещеру, мы оказались в туннеле, и я поняла, что мы идем прямо под большим холмом или горой. Там нас встретил еще один охранник в красном, а затем я увидела компьютеризированный контрольно-пропускной пункт с двумя камерами с каждой стороны. Слева от меня была большая канавка, в которой был припаркован небольшой транзитный автомобиль. Справа от меня был длинный коридор с множеством кабинетов. 

Мы сели в транзитную машину и, как показалось, очень долго ехали до другой охраняемой зоны. Затем мне сказали встать на какое-то устройство, похожее на весы, перед экраном компьютера. Я видела, как мигали лампочки, производились какие-то расчеты, а затем мне выдали карточку с пробитыми в ней отверстиями. Позже я поняла, что она использовалась для идентификации внутри компьютера. 

Я спросила своего гида, куда мы идем и зачем. Он скупо ответил, что должен показать мне некоторые вещи, которые я должна знать для будущего использования. Затем он сказал мне, что мы только что вошли на первый уровень "учреждения".  Я спросила, что это за учреждение, но он не ответил. "

Криста Тилтон
Затем гид отвел ее к большому лифту без двери, и они спустились вниз, а она заметила, что они спускались на «Уровень 2». 

Там были офисы и вроде бы обычные люди, которые ходили туда-сюда, вроде бы не обращая никакого внимания на присутствие Тилтона и гида, просто занимаясь своими делами, как будто их и не было. 

Все это больше походило на обычное офисное здание, если не обращать внимания на вооруженных охранников в цветных комбинезонах, стоявших повсюду, и в какой-то момент Криста Тилтон и кондуктор прошли мимо чего-то похожего на какой-то огромный завод, рядом с которым появился транспортный носитель, похожий на маленькую «летающую тарелку». 

Когда она посмотрела на эту фабрику и странный корабль, то увидела типичных «Серых», занимающихся обслуживанием корабля, которые также игнорировали ее, как будто она имела полное право быть там, в этом мире. 

После этого Кристу Тилтон перевели в другой лифт на 5-й уровень, где ее попросили переодеться. К этому моменту она начала испытывать сильный страх, но ее проводник заверил ее, что с ней не случится ничего плохого. Она надела больничный халат, была взвешена и просканирована каким-то электрическим прибором, после чего ее провели мимо еще одного поста охраны и по другому коридору. 


Рисунок объекта Кристы Тилтон
 
Именно здесь на нее внезапно обрушилась волна всепоглощающей вони, похожей, по словам Тилтон, на сильный запах формальдегида. Она знала, как пахнет формальдегид, потому что в молодости работала медсестрой.

Гид заверил ее, что все в порядке, но запах очень угнетал.
«Мы подошли к большой комнате, и я остановился, чтобы заглянуть внутрь. Я увидела огромные большие резервуары с прикрепленными к ним компьютеризированными датчиками и огромное устройство, похожее на руку, которое простиралось от вершины какой-то трубы вниз в резервуары. Резервуары были около 4 футов в высоту, поэтому с того места, где я находилась, я не могла видеть, что в них было. 

Я услышала жужжание, и было похоже, что внутри танков что-то двигалось. Я стала подходить к контейнерам, и тут мой проводник схватил меня за руку и грубо потащил в коридор. Он сказал мне, что нет необходимости видеть содержимое контейнеров и добавил, что это только усложнит дело. 

Мы прошли по коридору, а потом он провел меня в большую лабораторию. Я была поражена, потому что когда-то работала в лаборатории и здесь увидела оборудование, которого раньше никогда не видела. В какой-то момент я обернулась и увидела, что спиной ко мне стоит маленькое Серое существо, которое что-то делает у стола. Я услышала лязг металла о металл. Я слышал похожий звук, когда готовил хирургические инструменты для своего врача в хирургии. “
Криста Тилтон
Потом Тилтон приказали сесть на стол посреди комнаты, и теперь у нее снова возникло очень сильное ощущение, что что-то не так, страх начал сковывать ее сильнее. Пока она сидела и думала, что делать и что происходит, в комнату вошел человек-врач, поздоровался с гидом, а потом посмотрел на Тилтона:
«Мой гид улыбнулся мне и сказал, что подождет снаружи, а я пробуду там всего несколько минут. Я плакала. Я плачу, когда мне страшно. Серый инопланетянин посмотрел на меня и повернулся, чтобы продолжить то, что он делал. Доктор вызвал дополнительную помощь, и тут вошел еще один серый инопланетянин.
 
Следующее, что я помню, я была очень сонной. Я знала, что они осматривают мое тело снаружи и внутри, и когда я подняла глаза, то увидела этого ужасного серого инопланетянина, смотрящего на меня большими черными глазами. Именно тогда я впервые почувствовала колющую боль. Я закричала, а потом рядом со мной встал человек-врач и чем-то потер мне живот. Было холодно. Боль утихла сразу. 
Криста Тилтон
Я не могла поверить, что это происходит со мной и что это происходит снова и снова. Я умоляла их отпустить меня, но они продолжали методично работать. Когда они закончили, мне сказали встать, пройти в маленькую комнату и переодеться. Я заметила кровь между ног, как будто у меня начались месячные, но я просто продолжала одеваться и когда вышла, то увидела, что мой гид разговаривает с доктором в углу комнаты. 

Я просто стояла там, совершенно беспомощная. Тогда я почувствовала себя более одинокой, чем когда-либо в своей жизни. Я тоже чувствовала себя подопытным кроликом. Когда мы вышли из лаборатории, я молчала. Я был зла на гида за то, что он позволил этому случиться со мной. Но он сказал, что это необходимо.  Потом сказал, что я это забуду.

Я видела других пришельцев, идущих мимо нас по коридору. Опять же, я была для них призраком, они меня не замечали. Я попросила своего гида объяснить мне, что это за место. Он сказал, что это очень важное место и что я вернусь сюда в ближайшие несколько лет. “
Криста Тилтон
Затем Тилтон снова села в транзитный вагон со своим проводником, и они поехали туда, где Тилтон увидела самое страшное за все это время:
«Я увидела, как мне показалось, людей разных типов, они стояли у стены внутри прозрачной камеры, похожей на трубу. Я подошел ближе и мне показалось, что это восковые фигуры. Я не могу понять, что я там увидел. 

Я также видела животных в клетках. Они были живы. Они выглядели так, будто находились в анабиозе. Я подошла к прозрачным камерам, в которых их держали. Я положила руки на стекло и наклонилась, чтобы увидеть, смогу ли я получить какой-нибудь ответ. Но нет, я не могла понять, живы они или мертвы, в тот момент. 

Они просто не двигались, и я не могла видеть, есть ли в клетках жидкость, вроде формальдегида. Думаю, в данном конкретном случае жидкости не было. “
Криста Тилтон
После этого ее проводник отвел ее обратно к ожидавшему инопланетному кораблю, который похитил ее, и ее доставили туда, где ее нашли, и ее память была стерта. 
 
Воспоминание об этом опыте под гипнозом положило начало навязчивому поиску Тилтон ответов на вопрос, что с ней произошло. Хотя ей так и не сказали прямо, куда ее увезли, она пришла к выводу, что ее, скорее всего, доставили на ту самую секретную подземную базу недалеко от Дульсе, штат Нью-Мексико.


Это место было центром всевозможных теорий заговора, по крайней мере, с 1970-х годов и является очагом активности НЛО, увечий скота и разговоров о сверхсекретных подземных базах.

Вдобавок к этому Тилтон утверждает, что после этого первого опыта ее еще несколько раз похищали и доставляли в различные подземные объекты, которые, как она утверждает, существуют благодаря правительству в разных местах Соединенных Штатов.
«Мне известно много, много, много подземных сооружений или баз, которые используются для разных целей. Большинство подземных баз используются в секретных или других целях с участием правительства, которое проводит определенные виды испытаний под землей. 

А еще есть базы, одна, в частности, к северу от Тусона, штат Аризона, куда я почти уверена, что меня доставили, она проходит под кодовым или настоящим названием «Эвергрин Эйвиэйшн». У них там есть все летающие объекты, и за десять лет исследований я обнаружила, что это учреждение основано или поддерживается ЦРУ. 

Подойдя очень близко к этому объекту, я перелезла через проволочное ограждение и пробралась туда с моим другом-пилотом, после чего сделала несколько отличных снимков черных вертолетов. Эти черные вертолеты не опознаны. Там были другие типы самолетов, и поэтому мы действительно считаем, что во многих штатах есть много секретных баз. Я слышала о таких базах почти в каждом штате США. “
Криста Тилтон
Позже Криста Тилтон написала книгу о своем опыте в Дульсе, которая прямо называется «Подземная инопланетная биолаборатория в Дульсе», и много рассказывала об этих подземных базах и вообще об инопланетянах.

С годами ее рассказы об этом становились все более и более причудливыми. В частности, Тилтон уверяла, что ее неоднократно использовали в качестве «родильной машины» для производства детей-гибридов. И что она, вероятно, сама гибрид.




Она много писала о своих встречах с различными типами инопланетных существ, в том числе с теми, кого она называет «светлыми существами», рептилиями, нордиками и многими другими. Все эти существа неоднократно рассказывали Тилтону о миссии пришельцев на Земле — от сторонников строгого невмешательства до империалистических фракций, желающих завоевать Землю. 

Особенно Тилтона пугали серые гуманоиды: 
«Похоже, у Серых общее коллективное сознание. Я заметила, что они постоянно что-то делают вместе, но практически не общаются друг с другом.

Могу сразу сказать, что главная слабость Серых в том, что у них нет души, они бездушны. Не позволяйте им говорить вам иначе. Известно, что некоторые из них пытаются навязать похищенным ими людям какие-то ложные религиозные философии, и дело в том, что вы должны понимать, что у этих пришельцев есть свои планы и они совсем не хороши для людей.

Серых можно охарактеризовать как пустых, как пустой чемодан. По сути, у них нет ничего, кроме головного мозга более высокого уровня в черепной области. В основном они используются другими существами для передачи различных технологий и предоставления нам информации, но насколько я им доверяю, я им не доверяю. “
Криста Тилтон
Трудно понять, что делать с этим довольно впечатляющим делом, со всеми дополнительными подробностями и заявлениями жертв похищения инопланетянами, звучащими как научная фантастика. С годами у Тилтон появилось много сторонников в ее пользу, но почти столько же скептиков и недоброжелателей.

Источник: infinityexplorers.com
Категория: НЛО | Просмотров: 632 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: