» » »

После аварии собака начала ходить как человек


705  2     душка   09.11.2021

Декстер, который попал в автомобильную аварию, прошел обучение, чтобы снова научиться ходить, но вместо того, чтобы балансировать на трех лапах, он решил ходить только на задних, сообщает kratko-news.com.
 


 

Трехногая собака шокировала своих владельцев, научившись ходить в вертикальном положении, как человек после автомобильной аварии.

Декстер, британский спаниель, к сожалению, потерял переднюю лапу в результате аварии с автомобилем и с тех пор проходит обучение, чтобы снова научиться ходить.



Однако вместо того, чтобы научиться балансировать на трех лапах, он предпочел ходить только на задних. Шестилетний пес стал своего рода звездой социальных сетей: 634,6 тысячи подписчиков на TikTok следят за его повседневными размышлениями через его аккаунт @dexterdogouray.

В одном из его последних видео под названием «Собака, которая может ходить на двух ногах? Да, это действительно произошло!», Можно увидеть Декстера, спускающегося по лестнице «как обычно», прежде чем остановиться у подъезда.



Он быстро качает головой и вскакивает на задние лапы, прежде чем невероятно, как человек, зашагать в другую комнату.




Категория: Удивительные животные | Просмотров: 705 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 09.11.2021 в 17:18 / Материал
Цобакен эректус biggrin Новый вид
0
2 душка 09.11.2021 в 18:09 / Материал
Прямоходящий biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: