» » »

Пожирательница подушек.


1789  1     Pacak   08.04.2011

Жительница американского штата Флорида страдает необычным пищевым расстройством, заставляющим ее килограммами поедать различные "несъедобности", вроде резины, кожи и поролонового наполнителя диванных подушек и кресел. Об этом сообщают британские СМИ.

Обновлено теперь есть видео

По словам 30-летней Адель Эдвардс, необычное пристрастие сформировалось у нее в 10 лет. Тогда у девочки внезапно проснулось желание пожевать поролоновый наполнитель диванной подушки. Ей понравились вкус и текстура синтетического материала.

С тех пор прошло 20 лет, и за это время А.Эдвардс, по ее собственным словам, уже успела съесть около 100 кг различных несъедобных веществ. Она поглощает не только поролон (любимая "закуска" американки), но и ремни, галоши и другие неаппетитные предметы.

Врачи предупреждают, что необычное пристрастие может стоить матери пятерых детей жизни, поскольку скопившийся в организме у женщины поролон способен отравить ее, но А.Эдвардс не может остановиться. Медики объясняют, что американка страдает от редкого пищевого расстройства, выражающего в навязчивом желании поглощать несъедобные вещества. К сожалению, современная медицина не может излечить этот недуг.

По словам больной, она никогда не ест подушки на виду у своих детей, так как стесняется и боится, что они начнут подражать своей матери. "Дети не знают, что я делаю со своим организмом, но боюсь, что однажды им придется объяснять всем: "Наша мама умерла, потому что съела слишком много диванов", - сокрушается А.Эдвардс.


Источник


 
Категория: Прочее | Просмотров: 1789 | Добавил: Pacak | Теги: болезни | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 13.07.2011 в 15:16 / Материал
И смешно и печально одновременно...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: