» » »

Правда о конце света - откровения астронома


5011  0     Pacak   14.03.2012

Что же является источником пророчества о том, что конец мира наступит в декабре 2012? Источником пророчества является камень солнц ацтеков, который нагло заменили на календарь майя, на камне ацтеков есть пять солнц, причем бог пятого солнца находится в центре и имеет наибольшие размеры по сравнению с другими эрами, ацтеки говорили, что каждое солнце заканчивается гибелью цивилизации, но они жили как и мы живем в эпоху пятого солнца, они не знали дату его окончания, поэтому считали, что нужно кормить Бога пятой эры, чтоб он не уничтожил мир, отсюда кровавые жертвоприношения, причем каждые 52 года, то есть начиная с 16 века, каждые 52 года могло произойти уничтожение не только мира, но и всей Вселенной.

 Ацтеки давно не кормят Бога пятой эры, прошлый цикл в 52 года закончился в 1974 году, следующий в 2026 году и т.д. Календарь майя говорит о 4 ягуарах, их пророчества говорят, что в конце 5125 летнего цикла, будут землетрясения и извержения вулканов, родятся дети белого ягуара и вернут в мир духовность.

 Миф о конце света в результате календаря майя распространили СМИ и псевдоученые или люди вообще ничего в этом не понимающие.Ни один ученый по календарю майя и по цивилизациям центральной Америки, говорил о том, что майя не предсказывали ничего плохого, даже старейшина майя сказал, что эта дата не является особо важной для них, а люди продолжают верить не известно кому.

 2. Шумеры были первой великой цивилизацией, которые сделали много точных астрономических прогнозов, в том числе о существовании планет Уран (Uranus), Нептун (Neptune) и Плутон (Pluto). Так почему мы не должны верить их предсказаниям в отношении планеты Нибиру?

 Это ложь. Они знали планеты начиная от солнца до сатурна, никаких предсказаний в отношении планеты нибиру у них НИКОГДА НЕ БЫЛО, были обработаны сотни глиняных табличек шумеров, везде упоминается планеты до сатурна, включая солнце и луну. Сложилась ситуация, когда были сделаны выводы, а потом приплетены факты, так вот Захария Ситчин приписал Богов к трем оставшимся планетам, хотя они не являлись таковыми. И причем тут шумеры к цивилизации майя? Где связывающая ячейка?Может это вовсе не календарь майя, а календарь шумеров?

 Вот как описывали шумеры Нибиру

 Так глиняные клинописные таблички шумеров и Аккадского царства содержат такое описания планеты Нибиру: Когда эта Планета перейдет к западу От местоположения Юпитера, Наступит время благополучной жизни. Мир снизойдет на страну. Когда эта планета усилится в сиянии, И в знаке Рака станет Нибиру, Аккад преисполнится изобилия, А царь Аккада усилит свою власть. Когда наступит кульминация Нибиру, Земли будут исполнены мира, Враждебные цари будут миролюбивы, Богам будут возноситься молитвы и просьбы.
 Где пророчество о конце света???

 3. Как вы можете опровергать существование Нибиру(Nibiru), если она была открыта в 1983 году и сообщение об этом появилось в ведущих газетах?
В 1983 году IRAS обнаружил объект в созвездии Ориона, который по словам астрономов, может являться 10 планетой Солнечной Системы, потому что находится очень близко к нам по астрономическим меркам, но в дальнейшем оказалась, что это далекая галактика, то есть люди не проследив историю до конца, выбрали кусками факты и прилепили к нужному им материалу.

 Почему никто не ищет информацию, не обрабатывает ее, а только воспринимает чужую ложь, добавляет своими мыслями и рассуждениями, а потом дальше распространяет эту ложь перемешанную с фактами. Почему всегда обвиняют НАСА, а куда делись Европейское Космическое Агентство и другие астрономические организации? Эта дезинформация на то и направлена, потому что мало людей будут в этом разбираться, легче поверить другому и жить в страхе, продать квартиру, построить бункер и напугать полмира.

4. Возможно, нам нужно спрашивать о Планете Х или Эрис, а не о Нибиру. Почему хранится в секрете информация об орбите Эрис?
 Кто отменил Википедию.
 Эрис – это карликовая планета Эрида
Орбитальные характеристики
 Эпоха: 2454800,5 (30 ноября 2008)
 Перигелий 38,285204
 Афелий 97,518071
 Большая полуось (a) 67,901638 а. е.
 Эксцентриситет орбиты (e) 0,436167 Сидерический период обращения 204360 дней 559,5 a
 Орбитальная скорость (v) 3,436 км/с
 Средняя аномалия (Mo) 198,8518°
 Наклонение (i) 44,0231°
 Долгота восходящего узла (Ω)35,9573°
 Аргумент перицентра (ω)151,5227°
 Ведь правда легче сказать, что информации нет, чем разобраться в астрономическом материале?

5. Опровергаете ли вы тот факт, что построили телескоп на Южном полюсе для того, чтобы следить за Нибиру?
Для чего еще нужно строить телескоп на Южном полюсе? На южном полюсе чистое, прозрачное небо, что хорошо для наблюдения. И это не инфракрасный телескоп и построен не НАСА а Научным Фондом.

6.В интернете имеется множество фотоснимков и видео материалов о Нибиру. Разве это не является доказательством того, что Нибиру существует?
 
И все они в основном не астрономического, а оптического характера. Во всю твердят, что Нибиру коричневый карлик, потухшая звезда, не видно с простых телескопов, но зато видно глазами и через камеры. Она за солнцем, а тот факт, что Земля вращается вокруг солнца вам ни о чем не говорит? Вспомните комету Еленина. Если те, кто думает, что люди забыли эту историю, то я всегда напомню.

 7. Можете ли вы объяснить, почему затемнена область (5h 53m 27s, -6 10’ 58") на Google Sky и Microsoft Telescope?
 В Microsoft Telescopе никогда не была затемнена эта область, это и является основным проколом утверждения, что черный квадрат в Google Sky прячет Нибиру, это простая ошибка, их много в этой программе. Вся история началась с того, что неизвестный прислал на Youtube фото снятое с южного полярного телескопа, которое можно разоблачить просто сделав осветление фото, были даны координаты на черный квадрат в Google Sky, где не было Нибиру, кто-то решил подлить масло в огонь.

 8. Если бы правительство знало о Нибиру, разве не стало бы оно сохранять все в тайне, чтобы избежать паники? Разве не является задачей правительства сохранение спокойствия среди населения?
 В нынешнем потоке информации удержите такую информацию от 7 млрд человек.

 9. Почему календарь майя утверждает, что конец света наступит в 2012 году? Я слышал, они были довольно точны в прошлом в отношении других предсказаний, связанных с планетами. Как вы можете быть уверены в том, что знаете больше, чем знали они?
 Это утверждает не календарь майя, а тот кому выгодны слухи и кто придумал всю эту историю.

 10. Что такое теория смещения полюсов? Правда ли, что земная кора совершает поворот на 180 градусов вокруг ядра в считанные дни, если не часы? Сказывается ли это на том, что происходит погружение нашей солнечной системы ниже уровня галактического экватора?
 Теория смещения полюсов это по простому перемещение земной коры с исходного места, происходит с интервалами в миллионы лет, не путать со смещением магнитного поля, хотя есть теория, что магнитные инверсии и вызывают смещение физических полюсов. Сделать точный расчет невозможно. Так как это очень редкое явление. Процесс не изучен достаточно полно. По поводу погружения солнечной системы ниже галактического экватора, то она уже несколько миллионов лет поднимается над ним, а не опускается.

 11. Когда большинство планет выстроится в ряд в 2012 году, а планета Земля будет находиться в центре Млечного Пути, какие последствии такого парада планет ожидают Землю? Может ли это привести к смещению полюсов, и если да, то чего нам ожидать?
 Парада планет не будет в 2012 году, он был в августе 2010 года, только об этом почему то все умалчивают, парад планет был придуман специально, ведь для обычного человека это легко запоминается и главное всем будет понятно, что когда парад планет, то это увеличенная гравитация на Землю и всем хана.

 12. Когда Солнце и Земля выстроятся в одну линию на галактической плоскости вместе с черной дырой, находящейся в центре, может ли это привести к каким-либо серьезным последствиям, вследствие того, что черная дыра обладает такой сильной гравитацией?
 Солнечная система выравнивается с галактической плоскостью каждые 33 млн.лет. Черная дыра находится в центре галактики, а солнечная система обращается вокруг центра галактики. Это обычное явление. Эклиптика( годичное движение солнца) проходит через фон центра Галактики, где находиться черная дыра, каждый год.

Как раз эклиптика и плоскость галактики и образуют угол под которым наша солнечная система наклонена к плоскости галактики. Многие говорят, что солнце окажется в центре млечного пути 21 декабря, это не правда, оно окажется на фоне центра Галактики в день зимнего солнцестояния, это происходило всегда, только не всегда в день зимнего солнцестояния, в этом вся и суть, 21 декабря для майя новый год, а когда солнце окажется на фоне центра галактики, это означает рождение новой эпохи, в 3113 году до н.э солнце проходило на фоне центра галактики в ноябре, а майя ждали когда это будет в декабре, в день их нового года.

13. Меня пугает тот факт, что Земля войдет в Темный Разлом (Dark Rift) в Млечном Пути. К чему это приведет? Поглотит ли он Землю? Земля не войдет в темный разлом галактики, это настоящий бред. А куда денутся другие планеты?
Солнце как обычно будет находиться на фоне темного разрыва. Это ничего не значит.

14. Я слышал, что магнитное поле Земли изменит полярность в 2012 году, когда произойдут, как предсказано, самые сильные за всю историю солнечные бури. Погибнем ли мы при этом? И будет ли уничтожена наша цивилизация?
 
Магнитное поле в данный момент совершает экскурсы, инверсия произойдет только в случае, когда северный магнитный полюс перевалит за экватор, но даже с нынешней скоростью это будет не скоро, другая проблема, что по мере экскурса поле ослабляет свою напряженность.

15. Меня поразило сообщение на вебсайте Fox News о том, что в 2012 году "Мощная солнечная буря может оставить США без электричества на многие месяцы". Они ссылаются на отчет, полученный от Национальной Академии Наук, который был ими заказан и оплачен. Если ничего не случится в результате события, предсказанного в 2012 году, почему разрешается печатать такой абсурд?
Вероятность шторма есть, но это не значит, что он случиться. Сильная активность солнца была весной 2011 года и в начале августа этого же года, когда на Англию обрушились беспорядки, но сейчас в начале 2012 года солнце вообще впало в спячку, магнитных бурь практически нет и пока не ожидается, в декабре 2011 года вообще было затишье относительно магнитного поля, такое ощущение, что пик активности Солнца миновал, НАСА вообще отменило солнечный шторм в 2012 году.

 16. Все мои друзья говорят мне, что мы все умрем в 2012 году в результате удара метеора о Землю. Это правда?
 
Метеор-это светящиеся след метеорита, как от него может погибнуть цивилизация, если это как метеоритный дождь. Никакой астероид на Землю в 2012 году не упадет и крупный метеорит тоже, все траектории опасных объектов прослеживаются.

 17. Если планета Нибиру - ложь, почему не выходит опровержение? Как вы можете допускать, чтобы такие истории распространялись и пугали людей? Почему правительство США ничего не предпринимает по этому поводу?

 Всякое опровержение рассматривается как теория заговора и попытка ввести в заблуждения населения. Представьте, что будет если закроют сайт Zetatalk. Поклонники этого сайта обвинят всех кого только можно в утаивании информации. Действует такой принцип:
1)Информация-
2)дезинформация-
3)информация, где
1)Информация-это материал имеющий правдивые факты
2)Дезинформация-это материал, которая воспринимается как обман информации №1
3)Информация-дезинформация, которая служит правдивой информацией для людей не верующих информации №1

18. Можете ли вы доказать мне, что существование Нибиру - ложь?
Невозможно, что либо доказать или опровергнуть, когда мы так мало знаем о космосе, возможно такое тело есть, но связь его с 2012 или последующими годами не является доказанным. Май 2003, Май 2009, Май 2010, Май 2011, Ноябрь 2011 все даты появления Нибиру прошли, а ее нет, зато через камеру она любуется во всей красе. Пусть это и остается оптическим обманом, а к астрономии это не имеет отношения. А принимать Юпитер, Венеру и другие объекты за Нибиру, это дело каждого.

 19. Каково ваше мнение об устрашающих анонсах (рекламных объявлениях) нового фильма "2012"? +
Информация к рассуждению Прибыльный бизнес для киноиндустрии. Предлагаю в конце 2012 года подсчитать сумму прибыли от продажи книг, фильмов и других материалов о 2012, а также от продажи бункеров.

 Это ОЧЕНЬ прибыльный бизнес, и поверьте это не последний год, они и дальше будут ограблять до нитки мир. Мир уже стал богаче. Самое интересное, что в книгах о 2012 годе выделяется следующий принцип: Материал псевдоученых, которых не признал научный мир, в расчете получить прибыль от проданных своих книг рассчитывая на то, что неопытные и любопытные читатели воспримут этот материал как правдивый, а всех остальных обвинят в теории заговора, ведь вы не пишите книги, какие же вы ученые? + материал взятый с интернета + ченнелинг неизвестно какую цель преследующий + свои рассуждение + уклон от основной темы, как это делают на ТВ в последнее время.

 Начинают одним, заканчивают неизвестно чем + предсказания известнейших предсказателей, которые были рассчитаны примерно на весь 21 век, их сжимают до точки сингулярности и говорят, что все предсказания осуществляться в один год, а то и в один день. Да приводятся факты указывающие на 2012 год, но если посмотреть на всех авторов интерпретирующих предсказателей, то даты отличаются чуть ли не на десятки лет и все считают себя правыми, а остальных шарлатанами.

 Материал предсказателей должен служить предостережением, а не приговором, дату которого мы должны узнать и построить себе бункер. Наивные те люди, которые думают, что они встретят 21 декабря 2012 в уютном бункере. Власть думает, что сможет находиться в бункерах и не кто их не осудит за их награбленный капитал, а в это время нормальные не богатые люди, там, на поверхности, будут страдать. Какую цивилизацию они построят, в чем смысл уничтожения цивилизации, если вся тварь спуститься под землю.

 Нормальные люди должны за них отвечать или вы думаете, что они возьмут вас к себе? Нет они нас не обманут!!! Даже Иисус не знал точной даты. Говоря о 21.12.2012 мы можем утверждать, что в этот день не произойдет того, чего так пристально ждут.



Источник
Категория: Предсказания | Просмотров: 5011 | Добавил: Pacak | Теги: майя, нибиру | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: