НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
04.06.2022
душка Просмотры: 308 Комменты: 1 Предсказания
Магниторецепция: научное предсказание в книге Урантии Магниторецепция: научное предсказание в книге Урантии
Сейчас у животных известно такое явление, как магниторецепция — чувствительность к магнитным полям Земли, которая позволяет ориентироваться в пространстве. В книге Урантии есть фрагмент, рассказывающий об этом явлении.
Подробнее
04.06.2022
душка Просмотры: 606 Комменты: 3 Предсказания
Математик-предсказатель Сидик Афган назвал 2025 год переломным Математик-предсказатель Сидик Афган назвал 2025 год переломным
Среди сбывшихся математических предсказаний развал Советского Союза, трагедия 11 сентября в Штатах, президентство чернокожего Барака Обамы, многочисленные конфликтные ситуации на территории бывшего СССР и многое-многое другое.
Подробнее
03.06.2022
душка Просмотры: 508 Комменты: 1 Предсказания
Иоганн Иерусалимский: пророчества на 3-е тысячелетие Иоганн Иерусалимский: пророчества на 3-е тысячелетие
Двадцать лет Иоганн прожил в Иерусалиме и частенько уединялся в пустыне, где медитировал и молился. Там и открылись ему чудесные знания, бесполезные для людей того времени, но весьма занимательные для нас.
Подробнее
19.05.2022
душка Просмотры: 514 Комменты: 1 Предсказания
Пророчества Еноха: Второе пришествие или инопланетное вторжение? Пророчества Еноха: Второе пришествие или инопланетное вторжение?
Сторонники теории палеоконтакта считают, что Книга Еноха – один из самых убедительных текстов, рассказывающих о появлении инопланетян. И надо заметить, что он отнюдь не уникален.
Подробнее
17.05.2022
душка Просмотры: 475 Комменты: 4 Предсказания
Эрнст Мулдашев о двери в Шамбалу и о том, когда мир перевернётся Эрнст Мулдашев о двери в Шамбалу и о том, когда мир перевернётся
Мулдашев является автором не только научных трудов по медицинской тематике, но и серии книг по эзотерике и мистике, которые переведены на многие языки мира и пользуются огромной популярностью.
Подробнее
13.05.2022
душка Просмотры: 527 Комменты: 1 Предсказания
Предсказания сибирских шаманов и староверов о трёх Лунах Предсказания сибирских шаманов и староверов о трёх Лунах
Коренные народы Сибири бережно хранят предания, сказания и пророчества, и передают их своим детям. Они прекрасно знают, что древние люди были мудры и ведали о том, что произойдёт в будущем.
Подробнее
20.04.2022
душка Просмотры: 569 Комменты: 11 Предсказания
Мировые изменения: Владимир Вольфович Жириновский Мировые изменения: Владимир Вольфович Жириновский
Предсказал многочисленные майданы в Киеве и позорное бегство американцев из Афганистана. Начало спецоперации российских войск на Украине — в феврале 2022 года. Имеются у известного политика прогнозы о будущем США, Германии, Турции и Польши.
Подробнее
26.03.2022
душка Просмотры: 399 Комменты: 6 Предсказания
Шаламе кашляет — выиграет «Дюна»: появилось самое необычное предсказание победителей «Оскара» в 2022 году Шаламе кашляет — выиграет «Дюна»: появилось самое необычное предсказание победителей «Оскара» в 2022 году

Авторы исследования утверждают, что, если в фильме чихают и кашляют, у картины больше шансов на получение самой известной кинопремии в мире.

Подробнее
23.03.2022
душка Просмотры: 431 Комменты: 1 Предсказания
"И-Цзин" - "Книга перемен". Двоичному коду 5000 лет!
Каждая древняя цивилизация стремилась создать стройную и понятную систему знаний, объясняющую законы, по которым существует окружающий мир. В Древнем Китае такую роль играла «И-Цзин» — «Книга перемен».
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.