НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
21.12.2021
душка Просмотры: 595 Комменты: 7 Предсказания
Пророчество Марии де Фаудаис о трех днях темноты. Пророчество Марии де Фаудаис о трех днях темноты.

«Земля перевернется и окутается пенными волнами морей».

Подробнее
18.10.2021
душка Просмотры: 687 Комменты: 1 Предсказания
О предсказаниях, прогнозах и потребности в утешении О предсказаниях, прогнозах и потребности в утешении
Так уж устроена человеческая психика, что помимо реальности, данной нам в ощущениях, люди нуждаются еще и в символическом, контролируемом нашей волей пространстве – этим, в сущности, объясняется наша страсть к прогнозам и предсказаниям.
Подробнее
17.10.2021
душка Просмотры: 872 Комменты: 0 Предсказания
Предсказания Алоиса Ирлмайера: о «желтой пыли», Папе и Третьей мировой войне. Предсказания Алоиса Ирлмайера: о «желтой пыли», Папе и Третьей мировой войне.
Во время Второй мировой войны из уст в уста распространилась молва о том, что баварцу удалось предсказать точку попадания бомбы и найти пропавших без вести. Также говорят, что он помог найти тела павших…
Подробнее
12.10.2021
душка Просмотры: 452 Комменты: 0 Предсказания
Невероятное предсказание ученого 1953 года о человеке по имени Илон, возглавляющем миссию на Марс Невероятное предсказание ученого 1953 года о человеке по имени Илон, возглавляющем миссию на Марс
Вернер фон Браун, первооткрыватель ракет Гитлера V2 и высадки Аполлона на Луну, написал книгу о своих планах высадки на Марс и предсказал, что колонией будет руководить «Илон».
Подробнее
04.10.2021
душка Просмотры: 788 Комменты: 6 Предсказания
Предсказала теракты 11 сентября и пандемию COVІD-19: чем поражает старая игра «Иллюминаты» Предсказала теракты 11 сентября и пандемию COVІD-19: чем поражает старая игра «Иллюминаты»
Игра стала предметом коллекционирования. Она представляет собой набор карт в стиле Таро. Так вот, сегодня распечатанные колоды «Иллюминатов» продаются на Amazon и eBay по 2 000 долларов!
Подробнее
03.10.2021
душка Просмотры: 546 Комменты: 0 Предсказания
Древняя еврейская книга предсказывает появление нового вируса. Более страшного чем COVID-19 Древняя еврейская книга предсказывает появление нового вируса. Более страшного чем COVID-19
В одном из разделов «Зоара» предсказывается, что в конце существования мир столкнётся с пандемией. За одной болезнью последует другая, похожая на первую, но гораздо более смертельная.
Подробнее
02.10.2021
душка Просмотры: 998 Комменты: 12 Предсказания
Предсказания американского провидца Макса Генделя о появлении в России новой расы Предсказания американского провидца Макса Генделя о появлении в России новой расы
Одни считали его авантюристом, другие – знатоком человеческих душ, настоящим мистиком и человеком со сверхспособностями. Известно лишь то, что Макс Гендель стоял у истоков астрологии в США и основал Братство Розенкрейцеров.
Подробнее
12.09.2021
душка Просмотры: 1009 Комменты: 21 Предсказания
Какие «чёрные» пророчества сербского пастуха уже исполнились, что он предсказывал на будущее и о войне России Какие «чёрные» пророчества сербского пастуха уже исполнились, что он предсказывал на будущее и о войне России
Тарабич предупреждал о том, что множество людей уйдут из жизни по причине отравления природы прогрессом. Губительны будут голодные годы, вражда между народами и еда, которая не питает, «а подобна яду».
Подробнее
11.09.2021
душка Просмотры: 505 Комменты: 11 Предсказания
Пророческую книгу про пандемию не хотели издавать: все сбылось! Пророческую книгу про пандемию не хотели издавать: все сбылось!

Незадолго до нашествия коронавируса на планету австралийский психолог Стивен Тейлор опубликовал книгу, которая впоследствии оказалась пророческой, и она стала своего рода путеводителем по борьбе с пандемией. 

Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.