НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
27.08.2021
душка Просмотры: 1023 Комменты: 9 Предсказания
25 книг, верно предсказавших будущее 25 книг, верно предсказавших будущее
Человек по своей природе любопытен и обожает различного рода предсказания, особенно если они оптимистичные. И не только экстрасенсы, медиумы и гадалки умеют заглядывать в будущее и предвидеть события.
Подробнее
25.08.2021
душка Просмотры: 518 Комменты: 14 Предсказания
Они не предсказали пандемию: почему люди продолжают верить в экстрасенсов Они не предсказали пандемию: почему люди продолжают верить в экстрасенсов
Разберемся, почему люди не обращают внимание на такие простые противоречия и безоговорочно доверяют экстрасенсам, когда их предсказания начинают совпадать с действительностью.
Подробнее
22.08.2021
душка Просмотры: 494 Комменты: 5 Предсказания
Британский астрофизик предсказал пандемию с точностью до даты. Но как? Британский астрофизик предсказал пандемию с точностью до даты. Но как?
Британский космолог и астрофизик, лорд Мартин Рис, считает, что человечество вряд ли сможет пережить XXI век. «Человечество придумывает все больше способов самоуничтожения, и воплотить их проще с каждым годом»
Подробнее
15.04.2021
душка Просмотры: 589 Комменты: 4 Предсказания
«Техногуманизм и датаизм станут главными религиями будущего» «Техногуманизм и датаизм станут главными религиями будущего»
В ближайшем будущем человечество лишится лидирующей роли в мире, технологические компании станут новыми правителями, а на передний план выйдут две новые религии - техногуманизм и датаизм (поклонение данным). Об этом пишет израильский историк Юваль Ной Харари в книге «Homo Deus: краткая история завтрашнего дня».
Подробнее
29.12.2020
LEXX Просмотры: 985 Комменты: 10 Предсказания
2020-й как конец времён. Десять иерусалимских знамений 2020-й как конец времён. Десять иерусалимских знамений
В иудаизме Конец времён связан с мессианской эрой и включает в себя приход мессии (Машиаха), смерть и воскрешение из мёртвых. В христианстве это время изображается как время скорби, предшествующее второму пришествию Иисуса Христа, который будет противостоять Антихристу и установит Царство Божие на земле.
Подробнее
19.11.2020
No-Vacuum Просмотры: 874 Комменты: 16 Предсказания
Какой Какой "-изм" ожидает нас в будущем?
Я не пророк типа Ванги или Нострадамуса, а самый обычный технарь, физик с инженерным уклоном. Но взял на себя смелость немного понастрадамить и обрисовать ту картину будущего, которая не так давно сложилась в моем мозгу.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.