» » »

Пришельцы атакуют Землю


1642  12     Pacak   05.08.2019

Эта почти детективная история началась с Украины, а именно с чернобыльской зоны. Мы решили провести свое расследование.

Найти тело маленького гуманоида удалось киевскому любителю острых ощущений, который много раз нелегально пробирался в Чернобыльскую зону. В ходе одной из таких вылазок парень совершенно случайно наткнулся на нечто невообразимое, и даже не сразу понял, с чем имеет дело.

Только тогда, когда он приблизился к находке, стало ясно, что это мёртвое существо. Оно было так похоже на маленького пришельца, что украинец не мог не сфотографировать его, чтобы потом показать уфологам. Так он и сделал, - пишет Мир космоса

Может ли быть такое, что маленький инопланетянин тоже стал жертвой великого происшествия в Чернобыле? Уфологи предполагают, что такой вариант звучит довольно правдоподобно, пусть и не в глазах материалистов. Кроме всего прочего, специалисты по такого рода тайнам не исключают, что в городе Киевской области Украины затерялись и другие мёртвые представители иной цивилизации, и совсем не факт, что среди них нет взрослых. Доказать такое умозаключение, разумеется, очень сложно, но снимок с одним из них в сети имеется.

 

Следующего гуманоида нашли... где бы вы думали?
 
Планета Х «выращивает» на чужих грядках целую армию. Несколько живых зародышей были обнаружены под листами капусты. Уфологи уже изучили уникальный «урожай» дачников и пришли к выводу, что это зародыши пришельцев с Нибиру.

Сейчас Планета Х находится между Землей и Солнцем и это существенно ухудшило там условия. Слишком много солнечного света и радиация препятствуют размножению аннунаков. Земля, напротив, оказалась в тени Нибиру, что сделало это лето аномально холодным. Такая температура идеальна для аннунаков и они устроили в Подмосковье родильный дом, - пишет И А Версия
 


Чем дальше в лес, тем больше дров

А это аномальный треугольник уже в городе Уфе.

Огромный космический корабль долго время находился над городом, прячась в грозовые облака. Свидетели смогли сделать фото и видео. На одном из них видно, что от НЛО исходит голубоватый луч света. После того, как корабль скрылся, местные жители обнаружили инопланетян.

Однако прежде чем на место событий прибыли уфологи, сотрудники Роскосмоса оказались быстрее. Они забрали на опыты младенцев-пришельцев. Однако житель Уфы, который нашёл трупы инопланетян, успел сфотографировать малыша и выложить снимок в Сеть. Свидетели рассказали, что инопланетяне прибыли из треугольного НЛО, - сообщает нам Влад Тайм

На фото видно, что гуманоид имеет серый оттенок кожи с желтыми пятнами, большую голову, глаза чёрного цвета и удлинённые конечности.
 

 
Они везде

Наш корреспондент из Гомеля пишет:
"Вижу - в небе кружат то ли НЛО, то ли аисты (очки дома забыл), и сели прямо ко мне на крышу. Нет, не НЛО, но шум поднялся страшный, как перед грозой. Приставил лестницу - и увидел какое-то чудо. Сначала решил, что это игрушка детская, - нет, шевелится, зараза. Дай, думаю, хоть сфотографирую, пока не съели".
 
 

А это сообщение от нашего корреспондента с Камчатки. Прогуливаясь с собакой, Сергей Кузьмич случайно наткнулся на гнездо. На фоне зеленых яиц он обнаружил существо, похожее на пришельца. Собака взвизгнула и убежала. Сергей решил взять это домой, друзьям показать, а то ведь не поверят. Через 3 дня гуманоид исчез. Собаку, кстати, тоже не нашли. 

Что думают по этому поводу уфологи? А ничего, они в шоке. 
 

 
Постоянный адрес статьи:  https://neveroyatno.info/
Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 1642 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 05.08.2019 в 13:52 / Материал
Гуманоидальных зародышей находят по всюду на Украине и в России
А куда исчез Порошенко с целым выводком - никто не знает.
Может его сейчас эти гуманоиды и пытают,пытают шоколадом Рошен или засовывают паяльник?
2
2 Звездочёт 05.08.2019 в 15:03 / Материал
2
3 csunami 05.08.2019 в 17:56 / Материал
Серж (Расак), вроде не 1 апреля... Чего это ты решил фейк метнуть? biggrin
5
4 Pacak 05.08.2019 в 18:07 / Материал
Сначала решили со zvezdo4et первоисточник найти, но здесь все так запутано biggrin
1
5 csunami 05.08.2019 в 19:10 / Материал
Отмазка засчитана, не смотря на отметку "Категория" внизу статьи. biggrin tongue
2
6 sergiy 06.08.2019 в 01:37 / Материал
Нормальная статья
На Паранормальном вообще такую бисеру метают- особенно из серии историй с нашими читателями. Судя по комментариям, там активных читателя человек 5,включая меня обанянного, с кем эти истории приключаются-ума не приложу.
2
7 csunami 06.08.2019 в 07:20 / Материал
А, у тебя подобных историй не было? Хоть одной? biggrin tongue
2
8 sergiy 06.08.2019 в 18:16 / Материал
Дело в том что я придерживаюсь теории смены цивилизаций и христианского мировозрение о душе.Потому в моей жизни и не было как то историй связанных с привидениями, зелёными человечками и пропаданиями во времени и пространстве
Там плазмоиды или гибель Дятлова подчинялись процессам, которые мы пока не открыли
История с рыцарским велосипедом произвела на меня удручающее впечатление.
Как известно, ее автор расскаялся в обмане
Это было для меня как ушат по голове: значит интернету верить нельзя!
2
9 csunami 08.08.2019 в 05:33 / Материал
Интернет тут ни при чём... Доверяй, но -- проверяй. Байки-фейки везде могут быть. cool tongue
1
10 Lenchik 08.08.2019 в 06:06 / Материал
История с велосипедом имеет вполне реальное начало. При раскопках обнаружили два круглых щита и разбросанное оружие. Все эти предметы легли так что напоминали велосипед. Такое, реальное фото в сети то же есть. Найти по быстрому не смог, но там частично счищена земля и предметы выступают из неё.

Потом уже пошло развитие темы и всякие фейки, наподобие этого:

3
11 sergiy 09.08.2019 в 02:40 / Материал
Да я и сам,старый дурак, мог бы догадаться
Куды ехать на таком велосипеде, если дорог не было?
Уже сейчас изобрели шины офигенной ширины
что можно ездить по траве
2
12 Lenchik 09.08.2019 в 19:07 / Материал
Я в селе вырос. Асфальт там появился только после перестройки. Вся детвора ездила на велосипедах. Даже почтальон в хорошую погоду развозила почту на велосипеде.

Я это к тому, что отсутствие асфальта никак не препятствует использованию велосипеда.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: