» » »

Пришельцы находятся внутри Земли


2527  10     Pacak   28.12.2017

На отечественной платформе СМИ активно обсуждают данные о том, что в центре Земли находятся некие трехмерные пришельцы, которые обитают там со времен нацистской Германии.

Как сообщает конспиролог Родни Клэфф, именно страна-агрессор Второй мировой войны имела отношение к представителям инопланетной цивилизации. Исследователь-любитель считает, что сами пришельцы имеют весьма специфическую внешность, их рост составляет 3 метра, а издательство Daily star и вовсе назвало их уродливыми.
 

Согласно данным автора теории, толщину оболочки Земли составляют около 800 миль, а вот под ней и живут те самые пришельцы. Сторонники теории Клэффа считают, что сверхлюди – это сбежавшие во времена Второй мировой войны нацисты, другие склонны полагать, что пришельцами являются викинги, которые в свое время были вынуждены бежать из Гренландии. Как пишет британский таблоид, в Земле существует немало огромных тоннелей, которые ведут в мир сверхлюдей, и NASA осведомлены об этом.

Однако американские специалисты предпочитают скрывать правду от общественности. Изначально Родни Клэфф считал, что Земля является плоской, однако вскоре благодаря собственным результатам изучения природы нашей планеты он убедился в правдивости классической версии. Вместе с тем альтернативщик сообщил, что внутри Земли находится еще одно Солнце, которое питает энергией сверхлюдей.

Теорию о том, что внутри нашей планеты существует параллельный мир, подтвердил и Олаф Янсен, который обнаружил вход в подземелье в рамках исследования Северного полюса. Вместе с Уиллисом Джорджем Эмерсоном Олаф Янсен побывал в неком городе Эдем, где его жители были ростом в 12 футов, сообщили авторы теории. «Родни Клафф говорит, что «высшая» раса людей, которые считают себя «хранителями планеты», живут в центре Земли.

Они регулярно следят за нами, используя космические аппараты и летающие тарелки. Большинство НЛО действительно вылетают из недр нашей планеты», - пишет Daily star. Клэфф сообщил, что ему удалось обнаружить минимум три входа в подземелье нашей планеты: два возле полюсов и один в Гималаях. «В прошлом году приверженцы теории заговора заявили, фотографии Земли доказывают, что NASA скрывает огромную дыру, ведущую прямо в центр планеты.

За последние несколько лет теории о пустоте Земли, стали массовыми. В последнее время в версию о плоской Земле верят многие теоретики», - пишет британский таблоид.

Дыль Лилия

Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2527 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 28.12.2017 в 22:08 / Материал
Собрание противоречивых сведений. Слово "пришельцы" к землянам в данном случае неприменимо - скорее, ушельцы они. Во-вторых, ни у викингов, ни у нацистов не было трёхметровых людей. Тем не менее, о подземных цивилизациях пишут всё чаще, и не только сторонники Клаффа. Но правда это или нет - 50/50, доказательств никто не предоставил. Может, подземные существа состоят из эфира, если никто из свидетелей до сих пор ни одного не сфотографировал?
2
2 Lenchik 28.12.2017 в 22:55 / Материал
Жирным шрифтом в начале написано "некие трехмерные пришельцы". А мы какие, двухмерные или пятимерные?
4
3 Pacak 28.12.2017 в 23:12 / Материал
Двухмерные, плоские smile Трехметровые, опечатка наверное
2
4 Звездочёт 28.12.2017 в 23:38 / Материал
С измерениями не всё так просто. В них есть такие нюансы, как плотность, подплан, обертон, октава и т.д.
2
5 sergiy 29.12.2017 в 02:27 / Материал
Если до 3 метров- то двумерные
Если выше- то трехмерные
2
6 csunami 29.12.2017 в 02:48 / Материал
В статье опечатка. Правильно читать -- трёхметровые. У нас физически три измерения -- длина, ширина и высота. Есть ещё и четвёртое -- время.
Одномерное -- точка, двухмерное -- плоское. Длина и ширина... В любом из измерений -- разные физические законы.
2
7 Pacak 29.12.2017 в 10:21 / Материал
Надо у автора спросить, что он имел ввиду, может как раз четырехмерные? Будем считать, что опечатка.
2
8 csunami 29.12.2017 в 17:48 / Материал
Нет, Серж, именно "трёхметровые"... Там-же далее в статье упоминается: "...ростом три метра...". Обычная опечатка...
2
9 Laska 29.12.2017 в 22:23 / Материал
А может это мы внутри живём, а они снаружи? smile
1
10 sergiy 30.12.2017 в 03:55 / Материал
Мы- ползаем в 2 D...
А они летают в 3 D!
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: